Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Тема не окончена (возврат доната)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник Imbapwnz

Legion x100

куплен сет тир 20 для воина (22 августа)

данный сет работает через раз и не корректно. в связи с этим прошу вернуть потраченные на него средства в виде эффириальных монет

Кираса титанического натиска

Боевые рукавицы титанического натиска

Великий шлем титанического натиска

Наголенники титанического натиска

Наплечье титанического натиска

все вещи 955 итем левела... описание бонуса можно посмотреть по ссылке нажав на любую вещь

как данный сет работает тут -

наносится один Смертельный удар вместо двух которые идут по описанию бонуса для армс воина (оружие)

плюс к тому же на эти удары не действуют никакие модификации усиления ни такие как

Сосредоточенная яростьни прок от колоса что называется

Брешь в защите

и что мы получаем на деле...

http://egammi.com/image/SADb

http://forum.uwow.biz/topic/286045-vozvrat-donata/

ТЕМА не окончена исправления сета были? были!!!

тестировал сет я на тестовом реалме до покупки а это 20-21 августа... следом 21сделали фикс и 22 я приобрел его...!!! т.е покупка была уже исправленного сета.. но Я НЕ ХОТЕЛ ПОКУПАТЬ ЕГО В ТАКОМ ВИДЕ... А ПРИОБРЕТАЛ СЕТ КОТОРЫЙ ТЕСТИРОВАЛ НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ.

в связи с этим прошу просто ВОССТАНОВИТЬ потраченные монеты на сет. иначе получается я трачу 3 тысячи... получаю совсем не то что покупал... (в возврате отказывают)

вы же трактуете что это добровольное пожертвование и коммерческой деятельности тут нет... а в восстановлении отказываете

причем не в восстановлении в денежном эквиваленте а в полученных на эти пожертвования награды (эфириальных монет) .

сами себе противоречите!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
21 августа была исправлена поломка с краш фиксом, в механике сета ничего не меняли. Вы его и тестили таким и купили таким

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет... во время теста было 6 морталов во время опустошителя! Сейчас такого нет.
Разработчик сам отпимал что было 4 фазы фиксов нданного сета...
 

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
Нет... во время теста было 6 морталов во время опустошителя! Сейчас такого нет.
Разработчик сам отпимал что было 4 фазы фиксов нданного сета...

алё, почитай мои сообщения, было не 6, а СЕМЬ!! 7!! За каждый тик раваджера! Каждый раз когда он наносил урон, кастовался мортал! Как должно быть 7.2.5 кастуется 6 морталов, если это БШ, кастуется ЧЕТЫРЕ, не 6, не 7, а 4 мортала если это раваджер. Либо ты не мог посмотреть в детеилсе/рекаунте хз чё там, либо ты сейчас откровенно обманываешь администрацию.

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет... во время теста было 6 морталов во время опустошителя! Сейчас такого нет.
Разработчик сам отпимал что было 4 фазы фиксов нданного сета...

алё, почитай мои сообщения, было не 6, а СЕМЬ!! 7!! За каждый тик раваджера! Каждый раз когда он наносил урон, кастовался мортал! Как должно быть 7.2.5 кастуется 6 морталов, если это БШ, кастуется ЧЕТЫРЕ, не 6, не 7, а 4 мортала если это раваджер. Либо ты не мог посмотреть в детеилсе/рекаунте хз чё там, либо ты сейчас откровенно обманываешь администрацию.



Алё будешь говорить своим друзьям, но не тут...

я пишу как есть И КАК БЫЛО.

если уж всем насрать глубоко на работоспособность данного сета то я понял все... и можно закрыть тему и забанить меня по пункту (обман администрации).

если же тут есть хотябы ОДИН человек что понимает всю суть ситуации то нужно разбираться в ней!!!

ПОКУПАЛСЯ СЕТ с 6 ударами морталов... а на деле он всего 1. такое мне не нужно и просьба вернуть товар была отклонена девилиш....

даже по законам если вы понимаете о чем я...

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

чек об оплате имеется а точнее о внесении платежей в личный кабинет... покупка была 22 числа обратился за помощью я 31 августа еще... и до сих пор меня лечат тем что товар такой и должен быть...
ВОЗМОЖНО и должен быть но покупал я его в другом виде и прошу если уж не восстановить монеты потраченные на него ХОТЯБЫ ЗАМЕНИТЬ. ибо такой сет (МУСОРКА никак иначе его не назвать теперь) совсем не играбелен!
 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ВНЕ САЙТА Devillish
Отправлено Сегодня, 14:10

Miss Uwow 2012

  • admin.jpg
  • 15 956 сообщений
11 102 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа



Автор пришел с поломкой, которая не является таковой, а является особенностью сета. Сет при прокачке таланта и должен бить 1 раз смертельным ударом. Это я описала выше и приложила скриншоты.

Далее разработчик попытался объяснить все ньюансы починок этого сета, но похоже, что это запутало автора.

Сет, конкретно ту часть о которой идет речь, последний раз был исправлен 21 августа. Дата покупки автором 22 августа. Т.е. сет УЖЕ был куплен в том виде, в котором он есть.

Мы не боремся тут за починку тоже, так как сет полностью исправлен. Разработчик говорил о том как чинился сет, он не говорил о том, что это было сделано после добавления в донат.

ВОТ СУДЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ Я и отвечаю что тестировал его до исправления вами.... значит и покупал я его в надежде на приобритения товара который я тестировал а не который вы исправили!!!!

если внимательно почитать все ваши ответы... через каждое сообщение вы сами себе противоречите!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
на самом деле, ты просто посмотрел на дпс, и подумал - чё за гавно? нахер мне т20 с 1 морталом, а раздонат чёт много % выпиливает, пойду сказку придумаю каку-нить.

Я и ещё кое-кто помогали чинить т20, я репортил почти всё, что там было, от больших багов до мелких нюансов. Если ты говоришь про 6(7) морталов, то ты хотел купить сет, когда он был баганый, а это было чуть меньше дня или 2 дней, я не помню.

Потом у разработчика появилась идея, как можно исправить всё по близзлайку. Всё исправил.

тем более в донате, пирожочек, было написано, что когда вы кастуете ВИХРЬ КЛИНКОВ, то кастуется ДВА(2) смертельных удара. Меняешь талант на раваджер - пишется 1 мортал. Всё как и должно быть. В донате это всё было именно с таким текстом. На что ты опирался? На тестовый сервер, где всё тестовое, и не факт что правки оттуда ВСЕ зальют на лайв, где всё нестабильно и тд? Тем более, когда ты тестировал, повторяю, было не 6, а 7 морталов. 6 не было в помине, потому что я очень пристально отслеживал работоспособность. Т.е. кастуется 7 морталов вместо 1(на 7.2.5 - вместо 4), такой подумал, о нормас, пойду короче завтра деньги закину, и буду с баго сетом нагибать всё живое. А в итоге на некст день, поленившись проверить, сразу задонил, смотришь на манекен - О НЕТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧИНИЛИ СЕТ!! ВОТ БЕДА!!

ты пока пытаешься права качать и выглядеть очень круто, клоунаду устраиваешь.

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Защита прав потребителя тут никак не действует, т.к. слово потребитель по определению означает "покупатель". Тут как таковой ты ничего не покупаешь, всё, что прописано в механике игры, которую нам предоставила администрация сервера имеет лишь развлекательный характер и никакой коммерческой деятельности за собой не несёт.

Если бы, ты был не таким предвзятым или же более - менее лояльным к администрации и не начинал бы с "третьего" слова, то шансов на успех у тебя было бы больше, но и это вряд ли, где ты гулял 10 дней? Тестил сет? Если бы, я нашёл такую шляпу в своей покупке, я бы уже через 10 минут отписался о проблеме.

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Защита прав потребителя тут никак не действует, т.к. слово потребитель по определению означает "покупатель". Тут как таковой ты ничего не покупаешь, всё, что прописано в механике игры, которую нам предоставила администрация сервера имеет лишь развлекательный характер и никакой коммерческой деятельности за собой не несёт.

Если бы, ты был не таким предвзятым или же более - менее лояльным к администрации и не начинал бы с "третьего" слова, то шансов на успех у тебя было бы больше, но и это вряд ли, где ты гулял 10 дней? Тестил сет? Если бы, я нашёл такую шляпу в своей покупке, я бы уже через 10 минут отписался о проблеме.

10 минут... я купил сет 22 поиграл час от силы и след раз я уже зашел на него 31-ого числа.. как бы задротить целыми днями не есть хорошо + работа, собственные дела и тд... поэтому я и отписал как сразу обнаружил это\

ведь если было бы время на ПОЗАДРОТИТЬ В игру... я бы не стал донатить данный сет а пошел и выбил бы его.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
О как, а мне вы говорили, что сет не работает.

Во первых, перестаньте кричать. Большое количество восклицательных знаков и капса на письме означает ровно это.

Во вторых, в правилах сервера написано ровно то, что донат - это добровольное пожертвование, вы с этими правилами при реге соглашались. Отмечу, что вы, согласившись с определёнными вещами, пытаетесь сейчас как-то эту всю историю переиграть в чситую купле-продажу. Странный подход.

В третьих, описание предмета в игре и на вовхеде - это ровно то, что мы гарантируем при покупке предмета. Если предмет не работает по оффу, он считается бракованным и вы имеете право его заменить. Также вы можете сослаться на ошибку и получить отмену в пределах 4-ёх дней с момента покупки у вендора.

Вам не кажется странным предъявлять претензии не по поводу того, что сет баганный, а по поводу того, что он работает как должен?

Процитирую себя же из соседней темы


Расскажите пожалуйста, каким образом недокументированные свойства предмета стали у нас внезапно причиной для подобных заявлений?

Пользователь покупает не "именно тот предмет и именно в таком рабочем виде", а предмет с конкретным описанием. Описание это представлено в игре конкретными статами, а также текстом, касающимся проков. То, что касается проков расшифровано либо напрямую в игре, либо на вовхеде.

Ещё раз, при покупке у предмета видны статы, это как раз то, что гарантирует администрация. Предмет должен давать именно те статы и проки, которые описаны в игре или на вовхеде. Если предмет их даёт, значит всё честно. Если предмет их НЕ даёт, значит это брак и игрок имеет право обратиться к нам и получить полный возврат.



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху