Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник Imbapwnz

Legion x100

куплен сет тир 20 для воина (22 августа)

данный сет работает через раз и не корректно. в связи с этим прошу вернуть потраченные на него средства в виде эффириальных монет

https://ru.wowhead.com/item=147187/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&bonus=3561:1476

https://ru.wowhead.com/item=147189/%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&bonus=3561:1476

https://ru.wowhead.com/item=147190/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&bonus=3561:1476

https://ru.wowhead.com/item=147191/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&bonus=3561:1476

https://ru.wowhead.com/item=147192/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C%D0%B5-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&bonus=3561:1476

все вещи 955 итем левела... описание бонуса можно посмотреть по ссылке нажав на любую вещь

как данный сет работает тут -

наносится один https://ru.wowhead.com/spell=12294/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80 вместо двух которые идут по описанию бонуса для армс воина (оружие)

плюс к тому же на эти удары не действуют никакие модификации усиления ни такие как

https://ru.wowhead.com/spell=207982/%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8Cни прок от колоса что называется

https://ru.wowhead.com/spell=209574/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5

и что мы получаем на деле...

http://egammi.com/image/SADb

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы списывались с вами в пме, вы говорили, что был какой-то ещё сходный, но также нерабочий сет. Можете дать его айдишники тоже? Приглашу разраба.

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Мы списывались с вами в пме, вы говорили, что был какой-то ещё сходный, но также нерабочий сет. Можете дать его айдишники тоже? Приглашу разраба.

Увы ссылки данного сета на вовхеаде найти не могу... они различаются трансмогрификацией. скрины прилагаются (один и тот же сет просто выглядит по разному)

http://egammi.com/image/SADk

http://egammi.com/image/SAD3

Как мы видим меняется лишь внешний вид...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сет рабочий, при вкачанном опустошителе и должен наноситься 1 смертельный удар. Это написано в сете даже на вашем скриншоте. При вихре клинков - 2.

http://egammi.com/image/SAFu

Влияние аур и должно идти только на первый удар

 
Последнее редактирование модератором:

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Т.е. по вашему весь бонус сета состовляет всего 1 удар мортала? В 230тысяч урона...
Оооочень сомнительный бонус.
Вопрос тогда почему на тестовом реалме кошда проводились тесты данного набора он бил удар мортала +удар опустошителя каждый раз т.е за весь опустошитель вылетало порядка 6-8 смертельных ударов и описание было порядка 5-6 ударов...?
Это совсем неиграбельно смотрите сами ситуация поломанного сета такая, что неважно какип у тебя проки... неважно скольпо у тебя искусности 1% либо 100000%
Мортал с опустошителя ударит свои 230тысяч урона и все... бред чистой воды!!!
 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Воины

  • Оружие-2Т20: Удар колосса снижает кулдаун Вихря клинков на 2 сек.
  • Оружие-4Т20: пока активен Вихрь клинков, вы автоматически применяете 6 Смертельных ударов на ближайших случайных противников.
  • Неистовство-2Т20: Яростный выпад с 10% шансом генерирует +40 ярости.
  • Неистовство-4Т20: Исступление генерирует 6 ярости и лечит на 3% максимального ХП во время действия.
  • Защита-2Т20: Ярость берсерка генерирует дополнительную ярость.
  • Защита-4Т20: эффект отсутствует.
https://www.youtube.com/watch?v=EFFJyTKpXO0

8-40 смотрим как работал сет на оффе в актуале. и сравниваем.

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

 

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

чел, администрация просит делать всё под 7.3.5, я тоже хотел, чтобы было 6 морталов или 4, но сказали, что под анторус делается всё. 930 армс 1.3-1.4 выхожу на спокойных. Чё ты ноешь я не понимаю. Если не знаешь как толком сет должен работать, плиз не лезь. бш - 2 мортала, раваджер - 1. Жрёт бафы, а если играешь с фокус рейдж - вам в 7.2 молодой человек.

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

чел, администрация просит делать всё под 7.3.5, я тоже хотел, чтобы было 6 морталов или 4, но сказали, что под анторус делается всё. 930 армс 1.3-1.4 выхожу на спокойных. Чё ты ноешь я не понимаю. Если не знаешь как толком сет должен работать, плиз не лезь. бш - 2 мортала, раваджер - 1. Жрёт бафы, а если играешь с фокус рейдж - вам в 7.2 молодой человек.



на время тестироввания на тестовом реалме работало на 6 морталов сейчас же работает на 1. покупка была совершенна с уклоном получения бонуса от 6 морталов... т.е товар не соответствует ожиданию а конкретно на момент покупки даже описанию. ведь тут 70% спелов работают под версию 7.2

а остальные 30 под 7.3.5. когда анторус открылся вчера... думаю это совсем нелогично... при обновлении патча до 7.3.5. администрацией было сказано что обновление контента будет происхоить на актуальные моменты... т.е при открытии анторуса будут внесены поправки под версию 7.3.5. а на момент актуального рейда в гробницу саргераса все установлено под версию АКТУАЛЬНУЮ... соответственно 7.2. да и описание данного сета на 1 удар появилось уже в БФА а у нас им даже не пахнет. кроме как нелепо вписанный бонус.

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

Только дата видео сопоставима с птр патчем 7.2, по дате видно, что это 17 февраля 2017 года, тогда на лайве был 7.1.5 и близзы готовили 7.2 на птре
изначально контента не было. И это доказательство становится неактуальным.

дальше близзы обрезают нерфами этот сет
сам патч вышел 29.03.2017
и через 12 дней после выхода патча котором близзы начинают понимать, что триггерить 6 ударов это слишком эффективно в сражениях и начинают душить эту реализацию.

Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.5 (Thu Jun 21 2018) Build 25632 - 2 ударов морталом от блейдшторма и 1 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.0 (Tue Sep 19 2017) Build 24473 - 3 ударов морталом от блейдшторма и 2 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24076 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (снова ренейм , но обратно в 4 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 2P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24026 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (ренейм в 2 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23623 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23578 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 6 от раважера ( с птра нет изменений)
в этих билдах указаны нерфы сета, каким видим нерф по нерфу проходит

Дальше, теперь о тонкостях нашей реализации
Так как у нас последний фиксированный билд 7.3.5 значит у него 2 удара морталом от бш и 1 от раважера
2 удара суммарно за существование блейдшторма, а не каждый удар. Этот удар срабатывает при первом тике и при последнем тике блейдшторма / первый тик раважера один раз
Этот удар расходует проки (но на офе не расходует и не усиливает их вообще никаким образом, даже пассивный эффект 261900 на него не действует, что на выходе не давало ему существенного урона), увеличивающие урон от мортала, т.к кастуете его вы, просто игнорируя кулдаун основного спелла (т.е кастуется тот же спелл, что вы бы применяли обычно). Т.к бафф допустим "сосредоточенная ярость" имеет 1 проковый заряд, максимально он может передать бонус только в один удар, на второй удар ауры уже не будет , и отсюда логичный вывод - "как я ее буду усиливать спелл, если на мне бонусной ауры нет? Вопрос риторический.
Я общался с несколькими воинами , которые обладают этим сетом, были разговоры, про некоторый дискомфорт, но они не считают это критичным(т.к можно скорректировать ротацию и сливать проки от своего мортала, а потом скидывать бш/раважер) так как понимали нас, через какие ньюансы искали выход из положения, ибо это один из самых замороченных сетбонусов этого тира, что в нем даже у нас возникла дилема насчет этой "логики".

на время тестироввания на тестовом реалме работало на 6 морталов сейчас же работает на 1. покупка была совершенна с уклоном получения бонуса от 6 морталов... т.е товар не соответствует ожиданию а конкретно на момент покупки даже описанию. ведь тут 70% спелов работают под версию 7.2


а остальные 30 под 7.3.5. когда анторус открылся вчера... думаю это совсем нелогично... при обновлении патча до 7.3.5. администрацией было сказано что обновление контента будет происхоить на актуальные моменты... т.е при открытии анторуса будут внесены поправки под версию 7.3.5. а на момент актуального рейда в гробницу саргераса все установлено под версию АКТУАЛЬНУЮ... соответственно 7.2. да и описание данного сета на 1 удар появилось уже в БФА а у нас им даже не пахнет. кроме как нелепо вписанный бонус.



Потому что сама реализация не была полностью готова и имела некоторые недочеты. Это типа кажется по сету, что это 7.2, но это не так, сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.
По спеллам у нас данные берутся из 7.3.5, это ошибка игрока думать, что спеллки как на 7.2.5 были, с 7.2.5 был только квест мап контент, рейды, все что связано с заселенкой, но никак не со спелловой частью

 
Последнее редактирование модератором:

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

Только дата видео сопоставима с птр патчем 7.2, по дате видно, что это 17 февраля 2017 года, тогда на лайве был 7.1.5 и близзы готовили 7.2 на птре
изначально контента не было. И это доказательство становится неактуальным.

дальше близзы обрезают нерфами этот сет
сам патч вышел 29.03.2017
и через 12 дней после выхода патча котором близзы начинают понимать, что триггерить 6 ударов это слишком эффективно в сражениях и начинают душить эту реализацию.

Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.5 (Thu Jun 21 2018) Build 25632 - 2 ударов морталом от блейдшторма и 1 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.0 (Tue Sep 19 2017) Build 24473 - 3 ударов морталом от блейдшторма и 2 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24076 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (снова ренейм , но обратно в 4 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 2P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24026 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (ренейм в 2 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23623 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23578 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 6 от раважера ( с птра нет изменений)
в этих билдах указаны нерфы сета, каким видим нерф по нерфу проходит

Дальше, теперь о тонкостях нашей реализации
Так как у нас последний фиксированный билд 7.3.5 значит у него 2 удара морталом от бш и 1 от раважера
2 удара суммарно за существование блейдшторма, а не каждый удар. Этот удар срабатывает при первом тике и при последнем тике блейдшторма / первый тик раважера один раз
Этот удар расходует проки (но на офе не расходует и не усиливает их вообще никаким образом, даже пассивный эффект 261900 на него не действует, что на выходе не давало ему существенного урона), увеличивающие урон от мортала, т.к кастуете его вы, просто игнорируя кулдаун основного спелла (т.е кастуется тот же спелл, что вы бы применяли обычно). Т.к бафф допустим "сосредоточенная ярость" имеет 1 проковый заряд, максимально он может передать бонус только в один удар, на второй удар ауры уже не будет , и отсюда логичный вывод - "как я ее буду усиливать спелл, если на мне бонусной ауры нет? Вопрос риторический.
Я общался с несколькими воинами , которые обладают этим сетом, были разговоры, про некоторый дискомфорт, но они не считают это критичным(т.к можно скорректировать ротацию и сливать проки от своего мортала, а потом скидывать бш/раважер) так как понимали нас, через какие ньюансы искали выход из положения, ибо это один из самых замороченных сетбонусов этого тира, что в нем даже у нас возникла дилема насчет этой "логики".

на время тестироввания на тестовом реалме работало на 6 морталов сейчас же работает на 1. покупка была совершенна с уклоном получения бонуса от 6 морталов... т.е товар не соответствует ожиданию а конкретно на момент покупки даже описанию. ведь тут 70% спелов работают под версию 7.2


а остальные 30 под 7.3.5. когда анторус открылся вчера... думаю это совсем нелогично... при обновлении патча до 7.3.5. администрацией было сказано что обновление контента будет происхоить на актуальные моменты... т.е при открытии анторуса будут внесены поправки под версию 7.3.5. а на момент актуального рейда в гробницу саргераса все установлено под версию АКТУАЛЬНУЮ... соответственно 7.2. да и описание данного сета на 1 удар появилось уже в БФА а у нас им даже не пахнет. кроме как нелепо вписанный бонус.



Потому что сама реализация не была полностью готова и имела некоторые недочеты. Это типа кажется по сету, что это 7.2, но это не так, сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.
По спеллам у нас данные берутся из 7.3.5, это ошибка игрока думать, что спеллки как на 7.2.5 были, с 7.2.5 был только квест мап контент, рейды, все что связано с заселенкой, но никак не со спелловой частью



как написано выше...

Потому что сама реализация не была полностью готова и имела некоторые недочеты. Это типа кажется по сету, что это 7.2, но это не так, сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.

как написано выше... сет дотачивали четырмя исправлениями... т.е он работал криво... и куплен был с кривой работоспособность.

это тема возврата доната а не исправления и внесения изменений...

что у нас имеется - имеется факт неработоспособности сета что написал разработчик в своей формулировке (сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.) - сейчас то всё работает... НО ПОКУПКА БЫЛА СОВЕРШЕНА СО СТАРЫМИ БОНУСАМИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ИХ ПОРЕЗАЛИ ИЗ 6 СДЕЛАЛИ 1.

 

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
Думаю я привел достаточно доказательств как должен работать сет один удар это уж слишком смешно!! видео взято у известного ютубера Imbahunter-a

могу скинуть в добавок описание сетов от манурина. но это я думаю уже ни к чему.

я не прошу чинить сет... я прошу вернуть за него эффириалки... ибо при тестировании он работал как положенно наносил порядка 6-8 морталов + на них действовали модификаторы атаки (всякие усиления способностей). а при покупке оказалось что это ничего не работает. т.е я выкинул почти 3 тысячи вникуда.

Только дата видео сопоставима с птр патчем 7.2, по дате видно, что это 17 февраля 2017 года, тогда на лайве был 7.1.5 и близзы готовили 7.2 на птре
изначально контента не было. И это доказательство становится неактуальным.

дальше близзы обрезают нерфами этот сет
сам патч вышел 29.03.2017
и через 12 дней после выхода патча котором близзы начинают понимать, что триггерить 6 ударов это слишком эффективно в сражениях и начинают душить эту реализацию.

Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.5 (Thu Jun 21 2018) Build 25632 - 2 ударов морталом от блейдшторма и 1 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.3.0 (Tue Sep 19 2017) Build 24473 - 3 ударов морталом от блейдшторма и 2 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24076 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (снова ренейм , но обратно в 4 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 2P Bonus 7.2.5 (Fri Jun 30 2017) Build 24026 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера (ренейм в 2 куска, функционал не изменялся с 23623 )
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23623 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 4 от раважера
Item - Warrior T20 Arms 4P Bonus 7.2.0 (Tue Apr 11 2017) Build 23578 - 6 ударов морталом от блейдшторма и 6 от раважера ( с птра нет изменений)
в этих билдах указаны нерфы сета, каким видим нерф по нерфу проходит

Дальше, теперь о тонкостях нашей реализации
Так как у нас последний фиксированный билд 7.3.5 значит у него 2 удара морталом от бш и 1 от раважера
2 удара суммарно за существование блейдшторма, а не каждый удар. Этот удар срабатывает при первом тике и при последнем тике блейдшторма / первый тик раважера один раз
Этот удар расходует проки (но на офе не расходует и не усиливает их вообще никаким образом, даже пассивный эффект 261900 на него не действует, что на выходе не давало ему существенного урона), увеличивающие урон от мортала, т.к кастуете его вы, просто игнорируя кулдаун основного спелла (т.е кастуется тот же спелл, что вы бы применяли обычно). Т.к бафф допустим "сосредоточенная ярость" имеет 1 проковый заряд, максимально он может передать бонус только в один удар, на второй удар ауры уже не будет , и отсюда логичный вывод - "как я ее буду усиливать спелл, если на мне бонусной ауры нет? Вопрос риторический.
Я общался с несколькими воинами , которые обладают этим сетом, были разговоры, про некоторый дискомфорт, но они не считают это критичным(т.к можно скорректировать ротацию и сливать проки от своего мортала, а потом скидывать бш/раважер) так как понимали нас, через какие ньюансы искали выход из положения, ибо это один из самых замороченных сетбонусов этого тира, что в нем даже у нас возникла дилема насчет этой "логики".

на время тестироввания на тестовом реалме работало на 6 морталов сейчас же работает на 1. покупка была совершенна с уклоном получения бонуса от 6 морталов... т.е товар не соответствует ожиданию а конкретно на момент покупки даже описанию. ведь тут 70% спелов работают под версию 7.2


а остальные 30 под 7.3.5. когда анторус открылся вчера... думаю это совсем нелогично... при обновлении патча до 7.3.5. администрацией было сказано что обновление контента будет происхоить на актуальные моменты... т.е при открытии анторуса будут внесены поправки под версию 7.3.5. а на момент актуального рейда в гробницу саргераса все установлено под версию АКТУАЛЬНУЮ... соответственно 7.2. да и описание данного сета на 1 удар появилось уже в БФА а у нас им даже не пахнет. кроме как нелепо вписанный бонус.



Потому что сама реализация не была полностью готова и имела некоторые недочеты. Это типа кажется по сету, что это 7.2, но это не так, сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.
По спеллам у нас данные берутся из 7.3.5, это ошибка игрока думать, что спеллки как на 7.2.5 были, с 7.2.5 был только квест мап контент, рейды, все что связано с заселенкой, но никак не со спелловой частью



как написано выше...

Потому что сама реализация не была полностью готова и имела некоторые недочеты. Это типа кажется по сету, что это 7.2, но это не так, сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.

как написано выше... сет дотачивали четырмя исправлениями... т.е он работал криво... и куплен был с кривой работоспособность.

это тема возврата доната а не исправления и внесения изменений...

что у нас имеется - имеется факт неработоспособности сета что написал разработчик в своей формулировке (сет имеет такое количество скриптов и кода, что здесь его дотачивали четыремя исправлениями.) - сейчас то всё работает... НО ПОКУПКА БЫЛА СОВЕРШЕНА СО СТАРЫМИ БОНУСАМИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ИХ ПОРЕЗАЛИ ИЗ 6 СДЕЛАЛИ 1.



тогда было не 6, а 7, за каждый тик раваджера, так быть НЕ ДОЛЖНО, даже при первой реализации(7.2-7.2.5) было 4 удара раваджера, и 6 ударов у бш. но блять не 7!! пруф - слова кейси выше. всегда на тир сете(когда он был в продаже в донате) было написано,что 2 или 1 морталов будет. Т.е. это аналогично, если бы триня, например, настой, дамажила на момент покупке 1.6кк за тик(баг, т.к. не все бонусы должны учитываться), а после нерфа(починки тринкета), она стала дамажить, хз, 900к за тик, и чё, я бы пошёл писать что ВОТ ВОТ ЭЭ НУ НЕ ДАМАЖИТ ВОТ И ВОЗВРАЩАЙТЕ МНЕ!!!

 

kamissar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты какой то странный аогда в настое дамаг идет раз в 0.25сек в течении 3 секунд т.е 12 тычек по 900к это еще норм...
Если тебе бы он вмпсто 12 ударов делал всего 1 на те же 900к то да пошел бы с просьбой вернуть... не путай какуюто триньку прошлого дополнения и актуальный сет... + стоимость либо 3к либо 500р
 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Актуальный спор , когда по соседству тема как раз про это и четкого ответа от администрации нет .
Сначала вводим в донат , а потом исправляем , хорошая политика .
Хмм , похоже с ситуацией с шопотом , когда весь сервер ее возвращать кинулся.
Да и давайте уж вместе вспомним , как в Вам я обратился с темой ( агро пваров) что механика поглощения абсорда в ярость не реализована , на что оба представителя которые тут , мне уверили , что все отлично , ты зачем сюда пришел . У Вас 900% модификатор и как итог темы на эпике , тут , где признают ,что да это не работало и вот спустя только 2 года сделали . Да и вопрос с радианой не решен и опять вар , ценой в 20ку , лежит ...
Очень интересная тема , и если уж формулировка что давняя покупка и возврат будет , то таких тем будем уйма и от меня в том числе .
Аж за душу берет )))
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Автор пришел с поломкой, которая не является таковой, а является особенностью сета. Сет при прокачке таланта и должен бить 1 раз смертельным ударом. Это я описала выше и приложила скриншоты.

Далее разработчик попытался объяснить все ньюансы починок этого сета, но похоже, что это запутало автора.

Сет, конкретно ту часть о которой идет речь, последний раз был исправлен 21 августа. Дата покупки автором 22 августа. Т.е. сет УЖЕ был куплен в том виде, в котором он есть.

Мы не боремся тут за починку тоже, так как сет полностью исправлен. Разработчик говорил о том как чинился сет, он не говорил о том, что это было сделано после добавления в донат.

В общей сложности сет был куплен и на данный момент в рабочем состоянии, а значит он не подлежит возврату.

Glite вы получаете РО за оффтоп. Выше было дано несколько ответов от Администрации и все они были предельно четкие. Ваш пост не несет информацию, которая была бы полезна для этой темы. Не знаю чем мы вас там обидели, не думаю, что вас вообще хотели чем то обидеть, но не нужно писать в каждой теме только для того, чтобы выразить свое недовольство от старых обид.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху