Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трансмогрификация Warglaives of Azzinoth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, вопрос такой. Возможно ли будет трансмогрифицировать варглайвы в общем? Если да, то в какую сумму это обойдется? Ежели нет, то хотелось бы узнать стоймость и купить эту возможность для ДХ, ибо такая возможность есть (ссылочка с Wowhead). Или же хотелось бы купить сразу рабочую ачивку, что дает те самые варглайвы Очередная ссылочка с Wowhead)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если речь идет об обликах артефакта, то пока что нет. Там есть небольшой баг при их изучении, поэтому не продаем.

А если вы в общем про транс арта, то вполне возможно. Можно купить оружие в которое вы хотите затрансится ( в принципе у трансмогрификатора это итак делается, просто если вам лень выбивать какое-то), а можно так же заказать рисовку. Ну например, клинки аззинота. Их может носить дх, но затрансить не может, так как они легендарные. Мы можем сделать рисовку этих клинков, чтобы они могли трансится. Но цена такого итема от 800 токенов, так как работа разраба.

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если речь идет об обликах артефакта, то пока что нет. Там есть небольшой баг при их изучении, поэтому не продаем.

А если вы в общем про транс арта, то вполне возможно. Можно купить оружие в которое вы хотите затрансится ( в принципе у трансмогрификатора это итак делается, просто если вам лень выбивать какое-то), а можно так же заказать рисовку. Ну например, клинки аззинота. Их может носить дх, но затрансить не может, так как они легендарные. Мы можем сделать рисовку этих клинков, чтобы они могли трансится. Но цена такого итема от 800 токенов, так как работа разраба.

И получается я смогу трансить на обе руки разные азинотки? (левая и правая)

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ибо не хочется на обеих руках иметь только левую или только правую азинотку.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ибо не хочется на обеих руках иметь только левую или только правую азинотку.

Ну если вы заказываете 2 итема и левую и правую, то разраб будет химичить так, чтобы они выглядели на своих местах). Единственно, что дх в дд должен быть, где 2 клинка

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что в ДД, что в танке, оба артефакта - клинки. И оба артефакта могли принимать вид аззиноток.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Что в ДД, что в танке, оба артефакта - клинки. И оба артефакта могли принимать вид аззиноток.

ну тогда в любом спеке

Это вообще как вариант, мб вы другое хотите или не хотите ничего)

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне интересна цена и время создания. А после я обдумаю и скажу, буду брать или нет.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Цена 800 токенов 1 штука, если вы про аззинотки. Время создания, кхм ... ну обычно делают в течении 3х дней

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Получается 1600 за комплект, который будет трансится и правильно сидеть?

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Верно


Хорошо, тогда скорее всего в след. среду я буду их брать. Мне можно будет отписать в этой теме или же придется создавать следующую?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Для начала их надо создать, мало ли у разраба выйдут косяки и т.д. Лучше прийти заранее, до того как закинете токены и да, новую тему)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху