Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаление персонажей и возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hizzy

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, интересует вот какой вопрос.
Раньше, в году 2018м был перенос персонажей с MoP х100 на legion x100, писалась заявка на эл. почту с никами и кол-вом задоначенных вещей, персонажи удалялись и переводились средства на аккаунт, но с -30 процентов от суммы в лк. Интересует вот какой вопрос, возможно ли полностью удалить персонажей на легионе и вернуть токены в лк? и как это сделать?

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
на легионе этой фиче нет убрали,слишком жирно каждый раз так удалять

 

Hizzy

New member
Проверенный пользователь
на легионе этой фиче нет убрали,слишком жирно каждый раз так удалять

шо жирно, по 30 процентов терять за перенос?

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я бы тоже не отказался от такого)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ПОЧЕМУ МЫ УБРАЛИ ВОЗВРАТ ТОКЕНОВ С КОМИССИЕЙ НА ТОТ ЖЕ РЕАЛМ ПРИ ПОЛНОМ УДАЛЕНИИ ЧАРОВ (ОБНУЛ, КОГДА СНОСЯТ ВСЕХ ЧАРОВ И ВСЁ, ЧТО БЫЛО ЗАДОНАЧЕНО ВОЗВРАЩАЮТ МИНУС ПРОЦЕНТ)

А это как раз несложно объяснить. Игрок донатит, допустим, изначально 2100 токенов, что-то себе закупает на чара, поиграл - сдал, поиграл - сдал, поиграл - сдал, в итоге из 2100 токенов после всех комиссий на сдачу шмота, по факту, на чаре шмоток остаётся на 400-500 токенов.

Он приходит в этот момент ко мне и говорит "привет, хочу двойной перенос (так называемый обнул)". Мы игроку считаем при переносе между реалмами просто кол-во задоначенных токенов на реалм, а не кол-во токенов, которые сейчас у него в шмоте и всяком на чаре. После двойной комиссии за двойной перенос (тот самый обнул) человек получает на выходе 1344 токенов. В итоге мы имеем ситуацию, когда человек задонатил на 2к токенов, шмоток на них накупил, отдал все комиссии, поменял себе шмот несколько раз, а потом пуф и получает снова в своё пользование 1344 токенов. А теперь давайте воспользуемся нашими навыками арифметики (я может где и ошибусь, но игроки поправят)

Если мы предположим, что шмотка у нас стоит условные 500 токенов, то:

1) Игрок покупает на 2100 четыре шмотки (тратит 2к токенов), сдаёт их, получается 1400 токенов +100 на счету

2) Покупает ещё 3 шмотки (тратит 1500 токенов), сдаёт их, получается 1050 токенов,

3) Покупает ещё 2 шмотки (тратит 1к токенов и 50 остаётся на счету), сдаёт их, получает 735 токенов

4) Покупает ещё 1 шмотку (тратит 500 токенов, на счету остаётся 235+50 токенов), сдаёт их, получает на счету на выходе 350+235+50 (635)

5) Покупает ещё 1 шмотку (тратит 500 токенов, на счету остаётся 135).

В итоге, при покупке возвратного шмота игрок со своих 2100 токенов доната имеет шмоток на 2000+1500+1000+500+500=5500. Ещё раз, пять тысяч, пятьсот токенов потрачено.

После этого, имея на счету 135 токенов, он приходит за обнулом, получается 1344 токена. Итого у него на счету почти 1.5к токенов и он сверху ещё тратит дальше по цепочке. Грубо говоря там получается на 3к токенов (500+500+500 сдача 500+500 сдача 500).

А потом ещё один переносик с полутора тысяч, и после комиссии выходит 960 токенов. Покупает ещё одну шмотку за 500, докидывает 40 токенов и покупает ещё одну за 500. Итого 1к в этот заход.

Далее ещё один обнул, 640 токенов на выходе, ещё одна шмотка за 500 + 140 токенов на счету.

Итого у нас гипотетический игрок, купив токенов на 2200 (округлим в большую сторону) гипотетически может потратить 10к ровно токенов на шмотьё + 140 будет на счету после всех этих манипуляций. Разумеется, мы сейчас говорили только о возвратном шмоте и цены я назвал условные, но проблема мне кажется ясна.

А теперь вопрос, господа, я понимаю, что халява - это приятная штука и очень хочется пожертвовать одну сумму, а потратить на выходе в лучших раскладах в 5 раз больше, а в худших раза в 2-3 (если закупаться не только трансом), но может быть как-то уже можно состыковаться с реальностью и не начинать откровенно гнать на сервер из-за того, что лавочку с "потратил в 5 раз больше, чем задонатил" прикрыли, при том, что этого вообще никто и нигде не обещал, а была создана дополнительная возможность?

Может быть кто-то видел на других серверах подобные аттракционы невиданной щедрости со сдачей актуального шмота с комиссией? Или со сдачей шмота, который куплен "по ошибке" в пределах 4 дней без комиссии (если это не транс или что-то подобное)? Или переносы всего потраченного доната при желании перейти на другой реалм с комиссией всего в 20%?

Блэк собирается сделать возможность сдачи всего, что есть на чаре с удалением чара вместо вышеописанной схемы, чтобы народ не обходил комиссию на сдачу с помощью обнула. Когда он это сделает, пока не знаю, но я напоминаю ему о задумке регулярно.


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, интересует вот какой вопрос.
Раньше, в году 2018м был перенос персонажей с MoP х100 на legion x100, писалась заявка на эл. почту с никами и кол-вом задоначенных вещей, персонажи удалялись и переводились средства на аккаунт, но с -30 процентов от суммы в лк. Интересует вот какой вопрос, возможно ли полностью удалить персонажей на легионе и вернуть токены в лк? и как это сделать?


Здравствуйте. Вы всё перепутали. Был перенос доната, а не персонажей. Перевод был с 20% комиссией, а не с 30% комиссией.

http://forum.uwow.biz/topic/289139-polnyj-vozvrat-tokenov/?p=1771738- а вот здесь я расписал причину почему убрали.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху