Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уточнение по серверу Легион х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиргорой

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
Не нашел описания сервера, поэтому возникла необходимость уточнения нескольких моментов:
- Легион х5 - это ПВП или все же ПВЕ сервер?
-- Если это ПВЕ-сервер, то возможен ли перевод аккаунта с Легион х100 на Легион х5?
--- Если перевод возможен, то это услуга все же платная или бесплатная? К обсуждениях встречал, что для перевода с сервера на сервер необходим премиум-аккаунт (как я понимаю, необходим донат в том или ином виде).
-- Если Легион х5 - ПВЕ-сервер, то правильно ли я понимаю, что на моих игровых персонажей не будет никаких нападений со стороны противоположной фракции?

На Легион х100 у меня на аккаунте прокачаны пять героев, не хотелось бы начинать всё сначала на х5, но нападения в процессе выполнения квестов реально достали.
Альтернатива - удаление клиента игры.

Благодарю за разъяснения.

Если тема дублирует старые обсуждения - прошу прощения, невнимательно изучил архив.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На сколько мне известно, на х5 сейчас патч 7.2.0 и пока не открыт ни Аргус, ни тем более Анторус, в то время как на х100 - 7.3.5, со всеми вытекающими. Соответственно пока перенос персов с х100 и не доступен. Думаю как только откроют Анторус будет и перенос.
 

Пиргорой

New member
Проверенный пользователь
Разве перенос с х100 рейтов на х5 возможен? ну кроме случаев когда сервер закрывался, что-то не припомню такого.
Из официального FAQ:
В: Могу ли я перенести персонажа с другого сервера патча МоП на ваш Лк и наоборот?
О: Да, Вы можете перенести с любого патча вашего сервера персонажа на любой рилм и патч нашего, где открыт перенос.
Собственно, поэтому я и хочу уточнить у администрации сервера о возможности данного переноса.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Это про перенос с другого сервера. Между рилмами переносов нет.

Можешь на х100 играть в пве режиме, либо купив премиум (команда .premium), либо играя в пати с epic-x1. Либо в чате просишь у эпика пати, либо сам создаешь там персонажа и кидаешь себе пати когда надо. Регаешься на https://cp.epicwow.com/auth/signup , через ulauncher выбираешь legion x1 (epicwow) и нажимаешь "Проверка игры". Если будет кнопка "Выберите установленную игру", то укажи там путь к своей папке Wow Legion, а затем Проверку. Скачаются реалмлист и экзешники эпика. Заходишь, создаёшь персонажа, кидаешь пати своему персонажу на х100. Больше тебе никто не помешает. Можно этому персу на эпике поставить аддон "exorsus raid tools" для удобного автоинвайта.
 

Monzi

New member
Проверенный пользователь
Так же в этом FAQ написано:

Есть ли ограничения по уровню, экипировке, онлайну персонажа с другого сервера для трансфера?
О: Ограничение только по уровню и рейту. Ваш персонаж должен быть выше 70 уровня на ЛК, 75 Cata, 80 Моп включительно. Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать (либо быть ниже) рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz.
Если вы хотите перенести чара на х1, то ваш рейт должен быть не выше х5
 

Пиргорой

New member
Проверенный пользователь
Искренне благодарю всех за разъяснения)
Заморачиваться с пати особого желания нет, донатить не планирую, проще уж создать новый аккаунт на PVE сервере и качать героев с нуля. "War... War never changes" (с)
Напрягает не сколько прокачка персов, сколько прокачка профессий у персов ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху