Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Влюбленный ботаник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер
ea24717c8c562f2d6203bf67f10ac329.jpg
Леса и поля, реки и пустыни - все наполнено непреодолимой силой красоты. Многие искатели приключений ежедневно тратят свои силы на борьбу с различными монстрами, ужасающими боссами и нескончаемым злом не замечая этого. Пришло время нам - ботаникам показать им, что они упускают
Shi8.png
1.png

Сделать скриншот персонажа с самым красивым растением и описать его, как предмет обожания, но не забывая, что это элемент флоры
Shi8.png
2.png
  • Запрещено нарушать правила проекта
  • Понятие красоты у каждого свое, поэтому креативность приветствуется
  • Нельзя оставлять посты, не относящиеся к конкурсу
  • Запрещено использование графических редакторов
  • Начало конкурса: 7 ноября
  • Окончание конкурса: 20 ноября
  • Итоги: 22 ноября
Shi8.png
3.png
1. Ник, патч, реалм
2. Скриншот (загруженный на egammi.com)
3. Описание вашего растения
Shi8.png
4.png
1 место - 300 токенов
2 место - 250 токенов
3 место - 200 токенов

Одобрено. 05.11.22. Stellarium
 

sketty

Active member
Проверенный пользователь
1.Sofari
2.Legion x100
3. https://egammi.com/image/qHLd
4.Моя любовь к цветам безгранична!
Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту и ценили каждое мгновение природа подарила нам цветы. Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков, цветущие растения смотрят на нас с клумб и оранжерей, дарят положительные эмоции в любую погоду и время года.Мы преподносим в самые торжественные и праздничные моменты близким людям и друзьям. С помощью красивого букета мы выражаем свое хорошее отношение, дарим радость и когда не получается найти подходящие слова, чтобы рассказать о своих чувствах и эмоциях, на помощь всегда приходят нежные и благоухающие цветы.)))
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Aya Legion x100
2. Скрин
3. Draenor temptation ( лат. Draenor tentationis, рус. Дренорское искушение)
Для того, чтобы рассказать вам об этом удивительном растении, пришлось снарядить целую экспедицию в один из кратеров Дренора. Красивый и большой цветок, светится ярким светом, и даже издает довольно приятные звуки. Но если вы подумали, что это и есть все растение, то вы глубоко заблуждаетесь. Слышали вы когда- либо о Венериной мухоловке? Вкратце скажу, что она питается соком насекомых, заманивая в свои "головки" затем захлопывает их и, как паук "пьет" свою жертву. Так вот, Draenor temptation имеет тот же принцип, но гораздо сложнее. Цветы издают запах и звук, который на расстоянии приманивает животных и не только. Любопытные создания заходят в своеобразный большой загон из сплетений лозы с красными колючками, вдыхают токсичный газ, выделяющийся цветками, которых, к слову, внутри загона 3-5 штук. Достаточно подышать буквально десяток секунд внутри, чтобы остаться там навсегда. Поэтому без специального костюма и противогаза входить внутрь категорически не советую. Газ вызывает сильнейшие галлюцинации и чувство эйфории, притупляет нервную систему, практически отключая чувство боли и инстинкты. Плюс к этому мгновенная наркотическая(осуждаю кстати наркотики, максимально не одобряю) зависимость не дает далеко отойти от цветов. Таким образом животные какое-то время бродят вокруг цветков, до тех пор, пока не коснутся красных шипов растения.
Нам повезло, буквально на наших глазах этот несчастный бегемотик затриггерил "щупальца", которые методично проникают в его тело. Он даже не сопротивляется, газ все еще влияет на его сознание, ему не больно, может ему даже кажется, что он счастлив.
Что же происходит дальше... Лучше бы и не знать на самом деле, но я расскажу. Готовы? Растение не полностью съедает плоть жертвы, о нет, это было бы слишком просто. Внутренние органы остаются в своеобразном мешке и продолжают питать растение энергией еще долгое время.
Этот великан, видимо, самая крупная добыча. Видите этот мешок? Он шевелится, в нем все еще бьется сердце великана, хотя всего остального, судя по скелету, уже давно нет. Жуткое зрелище...

Заметил ли кто-то сходство с обожанием кого-либо или любовью?
Вот и в жизни не замечаешь, как… «Бах!»… и она уже поселилась
Во всех твоих мечтах.
И Мир какой-то другой,
Как будто кто-то сверху невидимой рукой...

Так стоп о чем это я, ах да... Как же хорошо, что я в противогазе.

Разные противоречивые чувства посещают, когда видишь всю эту картину со стороны с трезвым рассудком. Если суммировать их, то это скорее всего восхищение растением.
 

Deadlok18

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Deadlock
2. цветочек Аленький
3.
Кто не любит Цветы — не поймёт меня вовсе,
Ведь Цветок – это лето, шагнувшее в осень .

Глаз небесная синь — яркий лучик надежды,
Длинный стебель — в нём сила и жизненный стержень .

Листья — добрые женские руки,
Лепестки — как мгновенья разлуки .

Корень — мудрость веков и судьбы продолженье …
О, Цветок, ты — Любовь, ты — моё Вдохновенье!
 

Finebasn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Мояпрыгать
2. https://egammi.com/image/qHzP
3. Принеся в жертву свою судьбу во имя спасения Азерота, я мои братья и сетры лишились самого дорогого😈. Мы больше не можем видеть красоту природы, растений, животных и насекомых - это лишь воспоминания о прошлом🦓🪳🪲🥀🌿. Запах этих цветов напоминает мне о тех дня когда не было войны. Только их аромат упокаивает мою душу. Буть ты проклят Саргерас!!!
 

CypaLavandos

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Loneshewolf Legion x100
2. https://egammi.com/image/qH7Z
3. В начале ноября волна цветущей сакуры накрывает Пандарию. Начинают зацветать самые ранние сорта. А впереди буйство красок и природных красот, когда весь континент окутан бело-розовой пеной. С первых дней ноября, когда начинает цвести слива, и до начала декабря, когда в северных районах опадают лепестки сакуры, осеннее пробуждение природы радует и удивляет. Причем, не только самих пандаренов, но и миллионы жителей Азерота, приезжающих специально на сезон цветения.
Цветение сакуры в Пандарии – это настоящее чудо. Конечно, цветущие деревья можно увидеть и на других континентах, но только пандарены смогли возвести этот сезонный круговорот в настоящий праздник, которые отмечают по всему континенту. Цветение сакуры смотрится волшебно и очаровывает с первого взгляда. Сотни деревьев окутывает нежное бело-розовое пышное покрывало. При легком ветре лепестки кружатся в каком-то одним им понятном танце. Кажется, что вокруг настоящий дождь из лепестков цветов. Вокруг струится едва уловимый тонкий аромат. Прелесть этого чуда не передать словами! Именно ради того, чтобы увидеть все собственными глазами, жители Азерота массово едут в Пандарию в сезон цветения сакуры.
 

bagiston

New member
Проверенный пользователь
1-Trenstoun
2- https://egammi.com/images/2022/11/18/qHYm.jpg
3
Не знаю краше ангельских цветов,
Которые зовутся красным маком…
Нежнее не встречал лепестков —
Блестящих, как покрытых лаком.

Их пурпурные нежные головки
Над полем, словно маленькие флаги,
От ветра уклоняются так ловко
И грациозно, но полны отваги.

Созреют и рассыплют семена,
Предскажут будущее и судьбу расскажут,
И заглянув в другие времена,
Нас тайну сохранить о том обяжут.

Секрет я маков в детстве разгадал,
Когда по полю за цыганами бежал,
Картины краше в жизни не видал,
С тех пор пленен я был на веки
Красотою мака на рассвете.
 

AVAJI

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Burnia Legion x100
2. https://egammi.com/image/qHYD
3.
Чудесней в мире нет цветов
В них алый цвет зари,
В них жар от хрупких лепестков,
С душою говорит.

В них - гнев и страсть,
Любовь и грех,
Агония и зной;
И счастье - быть одной из тех,
Кто повстречал любовь.
 

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
Победители мероприятия:

1 место • Aya
2 место • Мояпрыгать

В связи с небольшим количеством заявок было принято решение сократить количество победителей до двух.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху