Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по будущему обновлению

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Заметил в списке маунтов из рейдов и локаций БФА. Ожидает ли нас какие-то обновления ПвП и ПвЕ контента, помимо новых маунтов и новых локаций? Видос на ютубе классный, но я думаю все были бы ради подробностям на тему того, что нас ждет, ведь слово "файлы" не слишком информативно.
Если бы мы играли в условный БФА натянутый на легион - было бы вполне себе круто, если ваше мнение отличается от моего то вы попросту неправы.
Но хотелось бы получить +- развернутый ответ от администрации, по этой теме, так как это был бы хороший рекламный ход, ведь приятней ждать условный Назжатар, чем загадочные файлы.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заметил в списке маунтов из рейдов и локаций БФА. Ожидает ли нас какие-то обновления ПвП и ПвЕ контента, помимо новых маунтов и новых локаций? Видос на ютубе классный, но я думаю все были бы ради подробностям на тему того, что нас ждет, ведь слово "файлы" не слишком информативно.
Если бы мы играли в условный БФА натянутый на легион - было бы вполне себе круто, если ваше мнение отличается от моего то вы попросту неправы.
Но хотелось бы получить +- развернутый ответ от администрации, по этой теме, так как это был бы хороший рекламный ход, ведь приятней ждать условный Назжатар, чем загадочные файлы.
В дс писали, что всё будет постепенно, а инфы как и когда ещё для нас нет.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну это нам этого не знать, только в августе-сентябре будут новые модельки, но что это не говорят
Аааа, а я-то думал что все сказали, просто вот решил еще раз переспросить, по приколу
 
Сверху