Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по ренейму за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrKisska

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую. Допустим у моего друга есть персонаж на его аккаунте, которого зовут определенным образом.

А на своем аккаунте я хочу переименовать своего персонажа в имя персонажа моего друга при условии что на его акке он удалит того персонажа. Если он его удалит, а я стану переименовывать, то не напишет ли мне игра потом имя уже занято и его нельзя выбрать? Интересуюсь заранее чтобы деньги не пропали.

 

soporx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблем не будет, даже если ты боишься что такое может произойти, тебе достаточно, после того как он удалит своего перса, создать нового персонажа и проверить ник ( затем его удалить, чтобы не был занят тобою же). Простой способ проверить ник, хз почему ты не додумался
 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В общем-то Soporx всё верно ответил. Проверку даже хорошую предложил.

 

MrKisska

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблем не будет, даже если ты боишься что такое может произойти, тебе достаточно, после того как он удалит своего перса, создать нового персонажа и проверить ник ( затем его удалить, чтобы не был занят тобою же). Простой способ проверить ник, хз почему ты не додумался



Здравствуйте. В общем-то Soporx всё верно ответил. Проверку даже хорошую предложил.

просто удаляемый чар 950 илвл. просто так удалять его тоже жаль. Но если вы говорите что проблем не будет. значит в случае проблемы, я смогу обратиться сюда чтобы помогли?

и еще вопрос. если потом бесплатно восстановить удаленного персонажа, то другу игра предложит сразу сменить ник или как?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На самом деле я бы не рисковала, если персонаж хорошего илвла. Дело в том, что ники не являются авторским правом игрока и Администрация не понесет потом ответственность, если процедура у вас не сработает. Обычно игроки могут занять ник, после удаления перса, но бывали случаи и не раз, что система не позволяла этого делать. Как она себя поведет угадывать нет смысла и поэтому гарантий вам никто дать не сможет.

Как минимум попробуйте сначала такую процедуру на ненужных персах. Т.е. ваш друг удалит чара, который валяется на аккаунте без дела, голенький и вы попробуете занять ник. Но опять же, это не даст СТО процентов гарантии, что не будет сбоя именно на нужной процедуре

 

MrKisska

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На самом деле я бы не рисковала, если персонаж хорошего илвла. Дело в том, что ники не являются авторским правом игрока и Администрация не понесет потом ответственность, если процедура у вас не сработает. Обычно игроки могут занять ник, после удаления перса, но бывали случаи и не раз, что система не позволяла этого делать. Как она себя поведет угадывать нет смысла и поэтому гарантий вам никто дать не сможет.

Как минимум попробуйте сначала такую процедуру на ненужных персах. Т.е. ваш друг удалит чара, который валяется на аккаунте без дела, голенький и вы попробуете занять ник. Но опять же, это не даст СТО процентов гарантии, что не будет сбоя именно на нужной процедуре

блин, теперь мне страшно. буду думать так ли мне это нужно вообще...

 

YesSkyscrapers

Member
BANNED
Вероятность такого не столь большая, а делать красивый ник довольно прикольно. Не опускай руки
 

MrKisska

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тему можно закрыть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху