Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

nahal36

New member
Проверенный пользователь
всем доброго время суток
у меня есть проблема связанная с игрой
я случайно по памяти сделал две ошибки в нике перса
и отправили 36000 с лишним

как бы мне вернуть это золото? помогите пожалуйста!
отправлял чудилка
получатель феерверк (а надо было фиерверг)
есть возможность что то сделать?
просто раньше почта говорила о отсутствие такого перса а тут промолчала


Данный игрок очень давно не заходил в игру. Поэтому вероятнее всего через 30 дней почта вернётся обратно. Asphyxed
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет! У куратора и администрации ЛК х1 есть какие-то планы для поднятия онлайна?
 

Kamikalol

Well-known member
Game Master x1
Ивент-менеджер
Привет! У куратора и администрации ЛК х1 есть какие-то планы для поднятия онлайна?
Доброго времени суток, приношу извинения, забыл ответить на Ваш пост.
На ближайшее время планов пока нет, но мы работаем над этим.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, приношу извинения, забыл ответить на Ваш пост.
На ближайшее время планов пока нет, но мы работаем над этим.
Если планов нет, как можно над этим работать?
А ты до сих пор ивентер х1 или просто забыли убрать группу и должность? Там "Лио" какой-то делает ивенты вместо тебя.

Вы хотите что-то своё предложить? Или снова подать заявку в ивентеры? Со вторым вариантом вам обращаться в другой раздел форума - ОРМ. Asphyxed
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы хотите что-то своё предложить? Или снова подать заявку в ивентеры? Со вторым вариантом вам обращаться в другой раздел форума - ОРМ. Asphyxed
Мы говорим сейчас о сервере Лич Кинг х1, где куратором является бывший/нынешний, ивентер Kamikalol и который как куратор должен понимать что делать с сервером на который он взял ответственность и обязательства. Человек заявляет, что у него нет планов на ближайшее время, да и судя по всему ранее тоже особо не блестал. Как такой человек может быть куратором, т.е. руководителем какого-то сервера и двигать вперёд, если он получается как наблюдатель?

Уважаемый. Вы не находитесь в администрации проекта, поэтому прошу воздержаться от высказываний на тему того что должен, а что не должен куратор. Вы транслируете свои представления о том как вам хотелось бы, но они не имеют связи с реальными задачами куратора.

Будущее проекта и патча определяет Блэк, куратор никак не может влиять на выделение разработчиков, на создание кастомов или чего-то, что поменяет реалм, также куратор не может влиять на закупку рекламы, например. Куратор может делать запросы Блэку, но без выделения ресурсов эти запросы никак не могут называть планами, потому что план надо кем-то реализовывать, а сейчас приоритет отдан другогму патчу, недавно произошёл запуск, если видели новости. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый. Вы не находитесь в администрации проекта, поэтому прошу воздержаться от высказываний на тему того что должен, а что не должен куратор. Вы транслируете свои представления о том как вам хотелось бы, но они не имеют связи с реальными задачами куратора.

Будущее проекта и патча определяет Блэк, куратор никак не может влиять на выделение разработчиков, на создание кастомов или чего-то, что поменяет реалм, также куратор не может влиять на закупку рекламы, например. Куратор может делать запросы Блэку, но без выделения ресурсов эти запросы никак не могут называть планами, потому что план надо кем-то реализовывать, а сейчас приоритет отдан другогму патчу, недавно произошёл запуск, если видели новости. (Agis)
Агис, не нужно находиться в администрации проекта, чтобы выражать своё мнение или высказываться касаемо работы какого-то человека в той или иной должности. Я транслирую представления что должен делать куратор не как мне хотелось бы, а как реально он должен делать если взялся за свою работу. Давайте по порядку.

Кура́тор — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом. Наибольшее значение фигура куратора приобрела в области современного искусства... (с) вики
1) Куратор — в области игровой сферы, человек который да, наблюдает за чем-либо, но при этом что-то делает. Куратор в иерархии идёт выше чем ивент-менеджер, ст.ивент-менеджер, руководитель орм, комьюнити менеджер, гм. Они подчиняются куратору сервера (в данном случае будем говорить за Лич Кинг). Куратор раздаёт задания своим подчинённым. Назвать такого человека куратором уже язык не поворачивается. Он уже полноправный руководитель. Ведь куратор не будет спрашивать своего подчинённого за косяхи и тем более отчитывать, наказывать, поощрять.
2) Куратор сейчас имеет вес, даже без одобрения вышестоящих лиц. Например, он может легко контролировать ютуберов/стримеров, даже в какой-то степени "нанимать" (но тут сложнее, я к сожалению не шарю за тех.часть сервера, форума, сайта и прочих тонкостях которые скорее всего взаимосвязаны).
Далее, он может легко надавить на руководителя орм, чтобы выделили ивентеров. 24 декабря прошлого года был на ЛК х1 последний ивент, прошло 3 недели без ивентов. Кто это контролирует? Куратор сервера (риалма) + руководитель орм. Да, я прекрасно понимаю, что у людей есть свои обязанности и задачи в жизни, но извините, здесь все люди работают и получают деньги, не такие большие чтобы уделять проекту всё время, но часа 2-3 можно в легкую. Праздники новогодние? Тоже вполне можно выделить, учитывая, что есть регламент. По крайне-мере раньше был. Сейчас не уверен уже.
Далее х2, куратор может что-то сам придумывать и улучшать свой сервер за который закрепили. Придумать квесты, головоломки, различные задачки или просто веселые моменты. Это всё куратор может делать сам (как минимум создать идею, продвигать её к нижестоящим должностям, без разработчика или выделение дополнительных ресурсов). Другой вопрос, что скорее всего таким людям это не надо.
3) Планами люди называют что задумали/продумали/заготовили, но необязательно это реализовывается. Планировать и реализовывать это разное.
4) Да, анонс видел в новостях. Желаю проекту удачи, чтобы стрельнуло, а администрация не подвела игроков либо не оттолкнула.

Эти вопросы/посты/тема, они никак не способствуют к негативу на нынешнего куратора ЛК х1, лишь пытаюсь подтолкнуть людей на активность, которые они могут делать без одобрения какого-либо.

Кстати, Агис, по вашей логике с Блеком, вы утверждали эссе на выдачу уникального маунта или это было ваше решением? Если ваше, получается противоречие.

@Agis

Агис, не нужно находиться в администрации проекта, чтобы выражать своё мнение или высказываться касаемо работы какого-то человека в той или иной должности. Я транслирую представления что должен делать куратор не как мне хотелось бы, а как реально он должен делать если взялся за свою работу. Давайте по порядку.
Вообще-то нужно.
Должность на сервере создала администрация сервера, должностные обязанности этой должности назначают администраторы сервера. Обозвать мы её могли как угодно хоть "верховный вождь реалма", хоть "директор НИИ по реалму", хоть "лучший по банхаммеру", было бы крайне интересно как бы вы делали выписки из википедии в этом случае.

Вы сейчас пытаетесь рассказать администрации сервера какие должностные обязанности у куратора этого сервера, как на самом деле всё устроено внутри администрации и что на самом деле куратор обязан придумывать какие-то весёлые штуки и приколюхи (видимо без разработчика), а ещё рассказываете про иерархию.

Вам не кажется, что эта ситуация абсурдна? (Agis)
 

Какалнапаграмиста

Пользователь
Пользователь
Агис,а может хватит этому клоуны в зубы заглядывать? Тут же явно видно что это чучело не имеющее отношения к руководству сервера вообще пытается что то своё навязывать и диктовать какие то свои бредовые претензии. Клоун ты кто вообще? И что ты хорошее принес на сервер кроме того что тебе всё не так? Открывай свой проект и там упрявляй как тебе угодно, и ты диктовать мамке на унитазе будешь свои претензии чтобы она тебе бумагу подала.
Но основная цель у этого урода уже все заметили просто докапыватся по ЛЮБОЙ причине до всего состава Ювова. Зачем оно вам нужно что какой то имбицил решил по приколу потрепать нервы? В бан по айпи железу и что там еще есть и делов то. Что с ними сюсюкаетесь? Если это чучело все делает специально и назло, а не для пользы проекта и чтобы вас вывести из себя. Сервер вздохнет спокойно без этого морального урода.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Агис,а может хватит этому клоуны в зубы заглядывать? Тут же явно видно что это чучело не имеющее отношения к руководству сервера вообще пытается что то своё навязывать и диктовать какие то свои бредовые претензии. Клоун ты кто вообще? И что ты хорошее принес на сервер кроме того что тебе всё не так? Открывай свой проект и там упрявляй как тебе угодно, и ты диктовать мамке на унитазе будешь свои претензии чтобы она тебе бумагу подала.
Но основная цель у этого урода уже все заметили просто докапыватся по ЛЮБОЙ причине до всего состава Ювова. Зачем оно вам нужно что какой то имбицил решил по приколу потрепать нервы? В бан по айпи железу и что там еще есть и делов то. Что с ними сюсюкаетесь? Если это чучело все делает специально и назло, а не для пользы проекта и чтобы вас вывести из себя. Сервер вздохнет спокойно без этого морального урода.
@Agis а за такое наверняка по правилам проекта положен пермач. Гипер агрессия на ровном месте.

Будьте добры обратиться в жалобы, сразу предложу прикрепить к жалобе правило, которое товарищ нарушил. (Agis)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще-то нужно.
Должность на сервере создала администрация сервера, должностные обязанности этой должности назначают администраторы сервера. Обозвать мы её могли как угодно хоть "верховный вождь реалма", хоть "директор НИИ по реалму", хоть "лучший по банхаммеру", было бы крайне интересно как бы вы делали выписки из википедии в этом случае.

Вы сейчас пытаетесь рассказать администрации сервера какие должностные обязанности у куратора этого сервера, как на самом деле всё устроено внутри администрации и что на самом деле куратор обязан придумывать какие-то весёлые штуки и приколюхи (видимо без разработчика), а ещё рассказываете про иерархию.

Вам не кажется, что эта ситуация абсурдна? (Agis)
С каких пор выражать мнение и высказываться касаемо работы какого-то человека в должности, нужно быть в администрации проекта? Наверно вы забыли в том числе что означает слово "критика". И вики с "куратором" я взял для наглядности, если вы забыли что оно означает, особенно в сфере игровой с поправками.

Вы мне кстати про вопрос с уникальным маунтом не ответили, где должен участвовать Блек и дать добро на это. ;)

Ситуация абсурдна лишь в том, что уполномоченные лица на серверах Лич Кинга проекта, мало что делают сами, хотя при желание могут. Проще всегда спихнуть инициативу на Блека (отмазки). И ещё абсурднее, некоторые неравнодушные игроки беспокоятся о продвижениях и развитие сервера Лич Кинг больше, чем администрация. Вот это действительно абсурд.

Я не буду спорить, у вас сервер с легионами стрельнул и отлично, развивайте и не бросайте. Вот только насколько я помню синие админы поделены на ответственные зоны (игровые сервера). Агис - Лич Кинг, немного донат. Элодевлир - Пандария, тех.часть. Девелиш - Легион, донат.

Заметьте, я не пишу жалобу на состав Лич Кинг по развитию, потому-что понимаю, что рыба гниёт с головы. Касаемо Лич Кинга голова это Агис. Дальше идут Старшиий ГМ, Куратор. 1-3 уровни это подчинённые, с них мало что можно требовать.

Вам игроки предлагают помощь от тех кто заинтересован в развитие сервера Лич Кинг. Его поднять можно, но сложно. Различный инструмент слава богу у администрации есть, чтобы своими силами без Блека и разрабов начать что-то делать. А если вы сами синие душите своих подчинённых и любую инициативу уничтожаете, ничего хорошего для серверов Лич Кинг можно не ждать и тем более чуда. Как я посмотрел на один пост/тему, в 2018 Лич Кинг на ювов умер. Прикольно совпало, что именно тогда я перестал играть, ушёл с админки, а тестеры за компанию (ранее/позже). Непонятно только одно, как он умудрился немного поднять онлайн. Неужели ядро поставили? Я если честно уже не помню это событие, поправьте если стоит он на Лич Кинге.

@Agis
С каких пор выражать мнение и высказываться касаемо работы какого-то человека в должности, нужно быть в администрации проекта? Наверно вы забыли в том числе что означает слово "критика". И вики с "куратором" я взял для наглядности, если вы забыли что оно означает, особенно в сфере игровой с поправками.
С тех пор как вы начали диалог о пригодности и с тех пор как написали вот эту фразу "Я транслирую представления что должен делать куратор не как мне хотелось бы, а как реально он должен делать". Как реально он должен делать определяете не вы, а администрация.

Вы можете высказывать пожелания и предлагать изменить ситуацию. Критиковать кого-либо за то, что он не выполняет обязанности, которые на него никто не возлагал - это как-то странно. С тем же успехом можно критиковать сантехника, который не обязан сам закупать комплектующие для работы, словами "он реально должен закупать". С реальностью подобная "критика" соотносится слабо.


Вы мне кстати про вопрос с уникальным маунтом не ответили, где должен участвовать Блек и дать добро на это. ;)
Да я в общем-то и не обязан.

Я не буду спорить, у вас сервер с легионами стрельнул и отлично, развивайте и не бросайте. Вот только насколько я помню синие админы поделены на ответственные зоны (игровые сервера). Агис - Лич Кинг, немного донат. Элодевлир - Пандария, тех.часть. Девелиш - Легион, донат.

Заметьте, я не пишу жалобу на состав Лич Кинг по развитию, потому-что понимаю, что рыба гниёт с головы. Касаемо Лич Кинга голова это Агис. Дальше идут Старшиий ГМ, Куратор. 1-3 уровни это подчинённые, с них мало что можно требовать.
Я вам раза 4 уже по моему во всех наших переписках сказал, что если вы считаете что я сгнил, то зачем вы продолжаете из года в год пытаться договориться о том, чтобы реализовать ваши идеи? Какой смысл тогда со мной в принципе разговаривать?

Ну сгнил я, окей, пожалуйста найдите другой проект и негнилую администрацию с которой вы сможете нормально договариваться. Ну реализуйтесь где-то, покажите, что ваши идеи чего-то стоят, вернитесь сюда победителем со ссылками и скринами того как вы ловко всех обставили как только вам на другом проекте дали возможность.
Только вот этого почему-то не происходит уже который год. Почему же?


Вам игроки предлагают помощь от тех кто заинтересован в развитие сервера Лич Кинг. Его поднять можно, но сложно. Различный инструмент слава богу у администрации есть, чтобы своими силами без Блека и разрабов начать что-то делать. А если вы сами синие душите своих подчинённых и любую инициативу уничтожаете, ничего хорошего для серверов Лич Кинг можно не ждать и тем более чуда. Как я посмотрел на один пост/тему, в 2018 Лич Кинг на ювов умер. Прикольно совпало, что именно тогда я перестал играть, ушёл с админки, а тестеры за компанию (ранее/позже). Непонятно только одно, как он умудрился немного поднять онлайн. Неужели ядро поставили? Я если честно уже не помню это событие, поправьте если стоит он на Лич Кинге.
Уважаемый, не надо пожалуйста объединять себя в общность "игроки" и под этим соусом пропихивать, что злая администрация игрокам не отвечает.

Во первых, мы отказываемся от личной вашей помощи, вот лично вас я прошу найти себе другой проект, проект UWoW не желает от вас никакой помощи. Я уже как-то попытался послушать в скайпе внимательно что вы хотите изменить, после этого вы этот жест до сих пор характеризуете как "Агис хотел мной воспользоваться".

Во вторых, игроки, про которых, вы говорите, тут толпой просят избавить от вас сервер. Похоже они не очень хотят оказаться с вами в одной категории. (Agis)
 

Какалнапаграмиста

Пользователь
Пользователь
@Agis а за такое наверняка по правилам проекта положен пермач. Гипер агрессия на ровном месте.
Не вдаваясь в правила отвечу, у тебя в голове на мозгах стоит пермачь и связь с реальностью твоя голова уже не поддерживает. Куда ты юродливый свой нос суешь?Без тебя умные люди разберутся как и что им делать на проекте. А твоё всратое мнение тут никому и на...ер не интересно.А ты всё его высираешь и высираешь.Я даже знаю почему,по факту ты полный 0 в реальной жизни, так ты тут решил умняк включить и людей позадалбывать.Трудное детство и деревянные игрушки прибитые к полу это как раз про тебя. Если так остро нуждаешься в том что бы хоть кто то на тебя обратил внимание позвони на горячуюю линию.Там тебя точно и выслушают и помогут и время уделят твоим шизофреническим припадкам сколько угодно.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Агис,а может хватит этому клоуны в зубы заглядывать? Тут же явно видно что это чучело не имеющее отношения к руководству сервера вообще пытается что то своё навязывать и диктовать какие то свои бредовые претензии. Клоун ты кто вообще? И что ты хорошее принес на сервер кроме того что тебе всё не так? Открывай свой проект и там упрявляй как тебе угодно, и ты диктовать мамке на унитазе будешь свои претензии чтобы она тебе бумагу подала.
Но основная цель у этого урода уже все заметили просто докапыватся по ЛЮБОЙ причине до всего состава Ювова. Зачем оно вам нужно что какой то имбицил решил по приколу потрепать нервы? В бан по айпи железу и что там еще есть и делов то. Что с ними сюсюкаетесь? Если это чучело все делает специально и назло, а не для пользы проекта и чтобы вас вывести из себя. Сервер вздохнет спокойно без этого морального урода.

Поддерживаю про бан и избавить сервер от присутствия этого персонажа. Если оно пропадёт никто и не заметит, зато форум станет чище а администрации спокойней ,так как нервы никто трепать на пустом месте не будет.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Агис,а может хватит этому клоуны в зубы заглядывать? Тут же явно видно что это чучело не имеющее отношения к руководству сервера вообще пытается что то своё навязывать и диктовать какие то свои бредовые претензии. Клоун ты кто вообще? И что ты хорошее принес на сервер кроме того что тебе всё не так? Открывай свой проект и там упрявляй как тебе угодно, и ты диктовать мамке на унитазе будешь свои претензии чтобы она тебе бумагу подала.
Но основная цель у этого урода уже все заметили просто докапыватся по ЛЮБОЙ причине до всего состава Ювова. Зачем оно вам нужно что какой то имбицил решил по приколу потрепать нервы? В бан по айпи железу и что там еще есть и делов то. Что с ними сюсюкаетесь? Если это чучело все делает специально и назло, а не для пользы проекта и чтобы вас вывести из себя. Сервер вздохнет спокойно без этого морального урода.
Забаньте его уже, просто и все по всем чем можно, пришол нить , тебе админы ничего не должни, твои притензии к ивентам полный бред. на офе тоже пойдеш нить "Гдепф моиф ифенты ?" нет это чисто инициатива админов, и когда хотят тогда будут они а не нить нету три недели, честно играю на х30 и на х1 , и впервые вижу такого нытика, иди удались плз, создай свой проект и командутам, куратурствуй хоч до устрачки делай как тебе нравится , а здесь удались или не ной, и сиди в тряпочку
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
С тех пор как вы начали диалог о пригодности и с тех пор как написали вот эту фразу "Я транслирую представления что должен делать куратор не как мне хотелось бы, а как реально он должен делать". Как реально он должен делать определяете не вы, а администрация.

Вы можете высказывать пожелания и предлагать изменить ситуацию. Критиковать кого-либо за то, что он не выполняет обязанности, которые на него никто не возлагал - это как-то странно. С тем же успехом можно критиковать сантехника, который не обязан сам закупать комплектующие для работы, словами "он реально должен закупать". С реальностью подобная "критика" соотносится слабо. (Agis)
Это общеизвестная иерархия, по ней руководствуются все проекты или корпорации.

Никто не возлагал на человека обязанности? Тогда вопросов нет. Видимо Лич Кинг не ждать с вами развития?
Да я в общем-то и не обязан.
Сами же сказали: "мне сложно игнорить людей и оставлять вопросы без ответов."
Выходит что тогда по вашему? Этот вопрос важный. Он был восхвалён чуть ли не всей администрацией проекта и игроками, а теперь он где? В бане! На счёт восхвалён я возможно утрирую...
Я вам раза 4 уже по моему во всех наших переписках сказал, что если вы считаете что я сгнил, то зачем вы продолжаете из года в год пытаться договориться о том, чтобы реализовать ваши идеи? Какой смысл тогда со мной в принципе разговаривать?

Ну сгнил я, окей, пожалуйста найдите другой проект и негнилую администрацию с которой вы сможете нормально договариваться. Ну реализуйтесь где-то, покажите, что ваши идеи чего-то стоят, вернитесь сюда победителем со ссылками и скринами того как вы ловко всех обставили как только вам на другом проекте дали возможность.
Только вот этого почему-то не происходит уже который год. Почему же?
Я такое разве писал про вас, что вы сгнили? Навряд ли. Я вполне понимаю, что вы нормальный человек, иначе бы этих дискуссий не было. У всех есть грехи в прошлом и явно будут в будущем — мы люди.

Зачем вы пытаетесь меня взять на слабо? Я никому ничего не должен доказывать, что вот смотрите "Я успешно создал или развиваю проект, а вы упустили такого редкого кадра в своей команде".
А касаемо других проектов я уже объяснил в личке, не понимаю зачем снова поднимать этот вопрос, если ответ знаете.
Уважаемый, не надо пожалуйста объединять себя в общность "игроки" и под этим соусом пропихивать, что злая администрация игрокам не отвечает.
Я такой же игрок как и любой другой и если не ошибаюсь, не говорил что администрация злая и не отвечает игрокам.
Во первых, мы отказываемся от личной вашей помощи, вот лично вас я прошу найти себе другой проект, проект UWoW не желает от вас никакой помощи. Я уже как-то попытался послушать в скайпе внимательно что вы хотите изменить, после этого вы этот жест до сих пор характеризуете как "Агис хотел мной воспользоваться".
Если администрация проекта не хочет видеть меня, почему тогда Блек это никак не прокомментировал в лс?
У вас есть 100% антипатия ко мне, которая сложилась и виноваты в нём оба, кто-то меньше, кто-то больше. Из-за этой антипатии проект лишается как минимум одного человека для улучшения проекта.
Во вторых, игроки, про которых, вы говорите, тут толпой просят избавить от вас сервер. Похоже они не очень хотят оказаться с вами в одной категории.
Толпа это 3 юзера, причём возможно с одного ип сидящих? Как вы там недавно сказали выше? Ах да, вот: "Уважаемый, не надо пожалуйста объединять себя в общность <игроки>", только в конце нужно поставить "толпа". Три человека это не толпа. А если посмотреть как эти люди отреагировали, можно многое понять.
Будьте добры обратиться в жалобы, сразу предложу прикрепить к жалобе правило, которое товарищ нарушил. (Agis)
Как удобно, когда нужно наказать юзера по правилам, но сделать это не хочешь, но поощряем в адекватной теме, на адекватном обсуждение, неадекватных людей(человека). Ваше право.

@Agis
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Это общеизвестная иерархия, по ней руководствуются все проекты или корпорации.

Никто не возлагал на человека обязанности? Тогда вопросов нет. Видимо Лич Кинг не ждать с вами развития?

Сами же сказали: "мне сложно игнорить людей и оставлять вопросы без ответов."
Выходит что тогда по вашему? Этот вопрос важный. Он был восхвалён чуть ли не всей администрацией проекта и игроками, а теперь он где? В бане! На счёт восхвалён я возможно утрирую...

Я такое разве писал про вас, что вы сгнили? Навряд ли. Я вполне понимаю, что вы нормальный человек, иначе бы этих дискуссий не было. У всех есть грехи в прошлом и явно будут в будущем — мы люди.

Зачем вы пытаетесь меня взять на слабо? Я никому ничего не должен доказывать, что вот смотрите "Я успешно создал или развиваю проект, а вы упустили такого редкого кадра в своей команде".
А касаемо других проектов я уже объяснил в личке, не понимаю зачем снова поднимать этот вопрос, если ответ знаете.

Я такой же игрок как и любой другой и если не ошибаюсь, не говорил что администрация злая и не отвечает игрокам.

Если администрация проекта не хочет видеть меня, почему тогда Блек это никак не прокомментировал в лс?
У вас есть 100% антипатия ко мне, которая сложилась и виноваты в нём оба, кто-то меньше, кто-то больше. Из-за этой антипатии проект лишается как минимум одного человека для улучшения проекта.

Толпа это 3 юзера, причём возможно с одного ип сидящих? Как вы там недавно сказали выше? Ах да, вот: "Уважаемый, не надо пожалуйста объединять себя в общность <игроки>", только в конце нужно поставить "толпа". Три человека это не толпа. А если посмотреть как эти люди отреагировали, можно многое понять.

Как удобно, когда нужно наказать юзера по правилам, но сделать это не хочешь, но поощряем в адекватной теме, на адекватном обсуждение, неадекватных людей(человека). Ваше право.

@Agis
Тот случай когда тебе прямым текстом говорят -Мы не будем брать вас на работу и реализовывать ваши бредовые идеи и не хотим видеть вас в наших рядах. А ты продолжаешь думать что пуп земли и без тебя планета остановится и всё пойдет прахом. Нарциссизм во всей своей красе.
 
Сверху