Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Монах

mpvxe

New member
Проверенный пользователь
Знающие вв монки, подскажите сколько можно дать дпс в таком шмоте?

Чарки танцующая сталь и песнь ветра.

С капами вроде все нормально.




220-260к можно выдать в таком шмоте.



Каак? Подскажите ротацию кто-нибудь что ли? Я на маникене больше 160-165 дать не могу, в рейде когда как, то 160 то 180.

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы на х100 играете? если да то отпишите мне в игре Runaway

 

mpvxe

New member
Проверенный пользователь
Вы на х100 играете? если да то отпишите мне в игре Runaway

Альянс, как я понял?

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы на х100 играете? если да то отпишите мне в игре Runaway

Альянс, как я понял?



Да.

 

mpvxe

New member
Проверенный пользователь
Вы на х100 играете? если да то отпишите мне в игре Runaway

Альянс, как я понял?



Да.



Большое спасибо :) На 30 лямов дал в палку 211к.

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
:) Будут ещё вопросы, обращайтесь.

 

Айрез

New member
Проверенный пользователь
Стоит ли на монка тв ставить чарку на оружие за пвп которая даёт статы ( +600 к пвп силе и умешает длительность дизарма ) вместо песнь ветра? Что лучше будет ?
И еще что лучше тринька которая снимает все дебаффы или триньнка которая даёт прирост к статам тоесть которую надо активировать?

 

Iloverain

New member
BANNED
Мне кажется что монков конкретно порезали в хиле так вообще?

 

Woxylox

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может кто-нибудь помочь с монком ДД и монком хилом?)а то дпс чет нет(

 

Bado

New member
Проверенный пользователь
Дпс на тсв монках вообще нету. На манике максимум 250к выдаю. Одет в фул ОО шмот.

 

Nonsez

New member
Проверенный пользователь
Зато копии на аренах сливают хилов быстрее чем сам монк.

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Причем тут пвп копии и т.д? когда дело идет о пве где этих клонов не используют:C

Ну если ты хил а твой нап дд и не может дать пару тычек в клона то увы изи вин:)

 
Последнее редактирование модератором:

Werlook

Member
BANNED
У всех ТТ
ability_monk_cranekick_new.jpg
Танцующего журавля перестал хилить? ( и не надо писать что исправили и т.д ) Но вообще не хилит

 

cerebro

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел бы уточнить по поводу пета Сюэня... Можно ли ему каким-нибудь волшебным способом отключить автокаст скилов при призыве?

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Монахи могут конкурировать в хиле с ршаманами, в танке со стражами? С учетом реалий ювов.

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Грамотные танки-монахи с хорошим гиром и рейдовыми "закрывашками" способны на многое)

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
Хороший ответ, ключевая фраза - "с хорошим гиром". Проблем в том, что хороший гир надо получит в ОО, если не донатить . Может ли монах с 540 гиром танчить ОО? Или 550? Или хилить. Я почему спрашиваю, играя за шп, к примеру, имея 550 илвл, столкнулся с проблемой - не бурут в ОО, говорят шп только на 570 дамаг начинает давать. Хотя руки прямые, выжимаю из перса максимум, а 570 получить - только донат. Ощущение, что танчить могут только мишки, а хилить полноценно ршамы и палы (за счет бага).

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Своим первым монахом на альянсе танчил Осаду в 535 илвле до тогда стоящего Назгрима. С трудом, но протанчил) С 2-мя брами на шаманах (Погеройствовал и забрал двух боссов, пока второго танка вытягивали из "того мира" хилы)

ТТ монк хорошо себя показывает в рейдах для 10 человек, но как мейн хил не желательно себя ставить. Гир для осады 540-550, к счастью это вполне осуществимо без доната. пвп-гир + вещи с ВО. Небожители и Ордос при наличии плащика, что реально без ОО. флекс, лфр (сейчас частенько собирают как по кв, так и за вещами)

Не берут потому что нашим РЛам важна награда, и как можно побыстрее (Имею ввиду не всех, конечно же). Их не интересуют вайпы, траи, возможности поменять тактику от случившегося форс-мажора. Привыкли убивать всех быстро в хорошей экипировке или при имении доминирования какого-либо класса, над другими.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху