Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Паладин

sintara

Member
Проверенный пользователь
Здарова всем. Поясните мне как сейчас хпал в пве, а именно во что вбиваться. Месяца 3 назад бегал 575 вбитый фул крит. Сейчас пошел в ОО и какая то фигня стала. Может в иск ща уже вбивать надо или все так же крит? Хасту сразу отсеиваю, Вы как гоняете?

ну я рефорджился фул хаста прирост хпса в 25 ке неплохой,если у тебя есть зуб тока,но проблема в том,что мастери пашет правильно просто не отображается в рекаунте(скаде) тестер ответил,что у него при дополнительных настройках скады по 40-70% абсорба идет и отображают,уточняю,что именно за дополнительные настройки аддона,как узнаю отпишу в этой теме

 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Что говорить палом в а15 можно давать по 200к дпс спокойна не отходя от касы, главное талы правильно раскинуть.

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Что говорить палом в а15 можно давать по 200к дпс спокойна не отходя от касы, главное талы правильно раскинуть.

Врятли. Ибо хасты в а15 очень мало ==> гкд УВС и прочих спеллов большое. По крайней мере, я еще не видел палов, дающих в лоу шмоте ( пвп ) 200к.

 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
гкд спелов




Что говорить палом в а15 можно давать по 200к дпс спокойна не отходя от касы, главное талы правильно раскинуть.

Врятли. Ибо хасты в а15 очень мало ==> гкд УВС и прочих спеллов большое. По крайней мере, я еще не видел палов, дающих в лоу шмоте ( пвп ) 200к.



вкидываешь http://ru.wowhead.com/spell=86172 и гкд спеллов пропадает, прок постоянный.

 

ShadowNomad

New member
Проверенный пользователь
Подскажите что делать , играю Прото паладином уже несколько месяцев но так и не получается попасть в рейд ибо пробивают боссы просто ужасно , даже в Лфр . Из за чего не получается приодеть нормальный гир , на данный момент илвл 532 , несколько пвп шмоток (пояс,наручи,кольца,шея,щит с мечом и Триня). Пробовал коваться в хаст , которого выходит не много , пробовал в мастери ,уже совсем отчаялся. Каким образом вообще ппалы на x100 умудрились раздобыть такой крутой гир не понимаю . Вобщем как решить данную проблему ?подскажите .
 

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите что делать , играю Прото паладином уже несколько месяцев но так и не получается попасть в рейд ибо пробивают боссы просто ужасно , даже в Лфр . Из за чего не получается приодеть нормальный гир , на данный момент илвл 532 , несколько пвп шмоток (пояс,наручи,кольца,шея,щит с мечом и Триня). Пробовал коваться в хаст , которого выходит не много , пробовал в мастери ,уже совсем отчаялся. Каким образом вообще ппалы на x100 умудрились раздобыть такой крутой гир не понимаю . Вобщем как решить данную проблему ?подскажите .

Как раздобыли? это твинки-вагоны, и ты прав с 0 в твоем случае прото палу одеться ооочень тяжело будет)) я только знаю одно - что прото палы тут вообще не пользуются популярностью(из-за нерабочести?) и ими играют только те кто завагонил пала в ОО, одел в 560+ гир и будут уверять что пал норм и тд и тп и что играть им можно...

 

Feelaip

New member
BANNED
У протопала сломан отхил, и на офе их точно так же пробивало как тут, если не поддерживать щит 100% времени, тащили они только самозахилом.

Представьте себе, что печать прозрения хилит 100к при 350к+ венги, а тики факела захиливают тебя на 200к+(не крит) раз в ~2сек.

Хотка факела не апается бастионом.

Печать прокает слишком нестабильно по сравнению с оф сервером. Починят - будет сказка.

Танкую танчил с приоритетом втор.статов скорость>искусность

 

ShadowNomad

New member
Проверенный пользователь
Благодарю , надеюсь в скором времени печать пофиксят , ибо другими классами играть не охота , и играть сломанным классом без возможности пройти контент тоже не улыбается (((буду ждать
 

Paladdin

New member
Проверенный пользователь
Не могу понять почему иногда я вешаю на себя бабл и умираю. Т.е кд на него вешается, но я умираю.

 

SergeyAleks

New member
Проверенный пользователь
Подскажите что делать , играю Прото паладином уже несколько месяцев но так и не получается попасть в рейд ибо пробивают боссы просто ужасно , даже в Лфр . Из за чего не получается приодеть нормальный гир , на данный момент илвл 532 , несколько пвп шмоток (пояс,наручи,кольца,шея,щит с мечом и Триня). Пробовал коваться в хаст , которого выходит не много , пробовал в мастери ,уже совсем отчаялся. Каким образом вообще ппалы на x100 умудрились раздобыть такой крутой гир не понимаю . Вобщем как решить данную проблему ?подскажите .

Я одевал прото пала с 0.На данный момент у меня 576 гир шмота 4 куска с ОО все остальное закал.Так вот меня в начале жутко тоже пробивало.Тут просто в начале нужно вбиваться в хаст-искусь и предугадывать удар босса для того что бы юзнуть щит праведника который с помощью искусности поглощает урон.Если ты играеш на х100 зайди и отпиши мне:ник Князьзащиты с радостью помогу с прото палом.Раньше на х100 было 3 прото пала Флавэри Ножкастула и Я,а щас их довольном много потому что в хорошом гире они танчат на уровне варов а иногда даже лучше их.

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Вопрос для гладиаторов тьмы,богов арены и покорителей правосудия.Хотел бы поинтересоваться,хпала во что рефорджить и с гемами что профитней будет,играю крит-хаст-мастери,с гемами мальца не могу определиться,была бредовая идея фул ресальенс,ибо под какой-нить херней в стиле Адикея ,где за плюху тебе сносят по 30% показалось не адекватным,ну или под комбат рогом,понимаете о чем я.

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не могу понять почему иногда я вешаю на себя бабл и умираю. Т.е кд на него вешается, но я умираю.


Поздравляю, ты диван!

А так, сколькр духа надо хпалу, чтобы уверенно себя чувствовать:?
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
хпалу дух не нужен же он багоюзер

Я же спрашиваю не конкретно на данный момент. После правки вопрос будет, думаю, актуален.

 

bigboss74

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А так, сколькр духа надо хпалу, чтобы уверенно себя чувствовать:?


12-15к с http://ru.wowhead.com/spell=114163
9-12к с http://ru.wowhead.com/spell=85804
Чем лучше шмот и сыгранней рейд тем меньше духа можно оставлять, но меньше нижних рамок лучше не стоит делать.

 

Элькруна

New member
Проверенный пользователь
Вкачала хпала, из шмота шея и сапоги с треша ПГ, перчатки - треш ОО, пояс и штаны - крафтовые 553, остальное бг 522 (илвл не помню), т.е. сейчас начну ходить в ПГ. Отсюда вопрос, во что коваться на данном этапе, если можно в процентном соотношении, пожалуйста, сколько нужно духа для комфортного хила?
 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация когда уже будет фикс паладинов с их бесконечным проком и дамагом по 300к на арене за плюху? ладно пве я молчу что они на боссах дают 1.5-2 ляма дпс это плюс но не на арене....

 

Implosion

New member
BANNED
Уважаемая администрация когда уже будет фикс паладинов с их бесконечным проком и дамагом по 300к на арене за плюху? ладно пве я молчу что они на боссах дают 1.5-2 ляма дпс это плюс но не на арене....

Да есть такие дурачки, которые крутят DS на клакси, к примеру, где надо играть в сингл, т.к аое там смысла не имеет в ввиду специфичной механики мультибосса. Сам багом не пользуюсь. Очень жду этого фикса, т.к меня уже начинают раздражать выскочки, которые почему то думают, что играя с багом можно говорить о каком то навыке. Все когда - нибудь встанет на свои места и псевдо-профи станут никем.

 

22roman

New member
BANNED
С хилами такая же картина. Прыгают как дураки вокруг рейда, спамят одну кнопку, а если кто-то просядет сильнее, скорее всего умрет, потому что имбопалы не знают, как такое хилить. В рамки одной кнопки не вписывается. Про пвп, наверно, даже лучше не говорить, что там твориться.

Вообще, наплевательство администрации на проблему поражает. Помню как-то у ДК сломалась машина для убийств, так ее пофиксили в течении 2-х недель. Было такое, что у шамана ломался выброс лавы и бил по 4 млн, талант отключили в тот же день и на следующий исправили. А паладину дали радость уже пол года бегать с этим багом. Отрубите божественный замысел на время починки, и не будет никаких проблем.

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
С хилами такая же картина. Прыгают как дураки вокруг рейда, спамят одну кнопку, а если кто-то просядет сильнее, скорее всего умрет, потому что имбопалы не знают, как такое хилить. В рамки одной кнопки не вписывается. Про пвп, наверно, даже лучше не говорить, что там твориться.

Вообще, наплевательство администрации на проблему поражает. Помню как-то у ДК сломалась машина для убийств, так ее пофиксили в течении 2-х недель. Было такое, что у шамана ломался выброс лавы и бил по 4 млн, талант отключили в тот же день и на следующий исправили. А паладину дали радость уже пол года бегать с этим багом. Отрубите божественный замысел на время починки, и не будет никаких проблем.

Эх, если бы они пол года бегали так:D Все это началось около года назад, когда ретрики крутили бурю нонстопом (4т16), позже конечно починили, через месяца 4, но сломали замысел:D Надеюсь в скором времени починят, ибо ретрики / холики на данный момент слишком имбовые...

 
Сверху