Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
К вашему счастью, я не с рисовками. Пока.
Пару вопросов накопилось.
1) Можно ли позволить добавлять на легендарные предметы доп. хар-ку "Неразрушимость."? Мою ленивую душу очень раздражает необходимость чинить один единственный предмет, из-за невозможности повесить на неё данный элемент
2) https://ru.wowhead.com/item=151968/опаленный-тенями-клык - крайне востребованный для большинства классов аксессуар с одним большим НО. На него нельзя наложить никакие доп. хар-ки и нельзя пробить гнездо. Тринкет по своей сути совершенно обычный, за исключением отсутствия своих стат. При этом предмет насколько помню выпадает с босса и с дыркой, и с доп. хар-ками
3) В этот ли раздел писать касаемо пополнения ассортимента еды/камней/чарок на тестовом реалме? Некоторые очень важные предметы банально отсутствуют в вендорах.
4) Ну и там одна рисовка пропала из вендора, я вам о ней не так давно уже отписывал. Штаны шал'дорай
Спасибо.
1656171628083.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. На сколько мне известно наложить бонусы на легендарки не возможно в принципе. Там более мне бы не хотелось, чтоб донатеры имели такое преимущество над людьми с легами не из доната. По поводу тринкетов была куча жалоб, что при перезаходе с них спадали бонусы. Не знаю почему, но было решено не продавать такое.
По поводу штанов вообще загадка. Я столько итемов вижу ( не без вашей помощи :D), что не могу понять, реально пропали ( что вообще не должно быть возможным) или я убрала по какой-то причине. Ищу и вспоминаю баги связанные с этим

Ах и по поводу еды на тесте. Если честно меня мало волнует еда на неигровом сервере. У меня хватает важных для сервера задач на игровых серверах.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Печально. Пойду чинить леги. Спасибо
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем штаны были тем самым итемом, который автоматически создавал следующий раздел для шмота и где-то там они и зависли. Сейчас система доната переписывается, не можем пока рыть и искать, тему не закрываю, чтоб не забыть про них
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем не люблю когда много открытых тем, мне вечно кажется, что работу не окончила и нельзя поспать) А перепись системы доната сделана приблизительно на 50% , т.е. еще нужно время чтоб ее дописать и выудить штаны. Учитывая, что вы не даете шанса забыть о вас и всегда приходите с новыми темами, я прошу вас напомнить мне через неделю, если штаны так и не появятся. А темку прикрою и займусь вашими рисовками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху