Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demonikka

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, Ув. Администрация.

Хотелось бы уточнить один момент. Около 10 лет не играл на вашем замечательном проекте после одного случая....

Учетная запись была взломана,все персонажи удалены. Была тема,я к сожалению самостоятельно ее найти не смог,возможно не сохранилась спустя столько времени. Виновника нашли - наказали, на пустые учетки наложили 30 дневный бан и на этом я с вашим проектом попрощался.

До сегодняшнего времени, когда в свете последних событий в мире решил поиграть на выходных и обнаружил,что в личном кабинете в списке восстанавливаемых персонажей висят те самые,давно удаленные...

Я прекрасно понимаю,что вины со стороны сервера никакой нет, но в момент решения данного вопроса в прошлом десятилетии мне сказали,что восстановить персонажей технически невозможно.

Может в качестве исключения возможно восстановить данного персонажа?Жалко просто,более 1000 часов игрового времени на нем. Другие персы на учетках абсолютно не волнуют)

1. 3.3.5а х30

2. Demonikaa ,хуман дк, женский пол, 80 lvl (интересует только этот)
3. crashdima / [email protected]
4. Взлом учетки с последующим удалением ВСЕХ персов.
5. Очень примерно в 2008-20010 году)Если потребуется, могу постараться с тех времен даже скрины найти ))
6. Есть.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Восстановить таких персонажей можете за донат

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху