Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможна ли урезка на х30?

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, к сожалению не знаю в какую тему обратиться. Даже не знаю вопрос это или предложение, или просьба. На х30 сейчас осталось очень мало народу. Я понимаю что он и так урезан, но нет ли возможности на время пока онлайн совсем упал урезать еще немного. От силы собирается человек 8-10, в лучшем случае когда одеты люди. Про орду вообще молчу по 10 человек играет( Когда то был урезан он сильнее,пока онлайн не поднялся. Есть ли возможность снова сейчас такое сделать?

 

13Vanquisher13

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты шо рофлишь, у вас там урезка на 90%




От силы собирается человек 8-10
Бывало заходил туда, 5-7 человек хватает чтобы пронести любой инст за глаза..

 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты шо рофлишь, у вас там урезка на 90%




От силы собирается человек 8-10
Бывало заходил туда, 5-7 человек хватает чтобы пронести любой инст за глаза..


Ну вот так зайди да пронеси.

 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты шо рофлишь, у вас там урезка на 90%




От силы собирается человек 8-10
Бывало заходил туда, 5-7 человек хватает чтобы пронести любой инст за глаза..


Особенно на орде попробуй. Я не про дамаг вообще, в году 2015 хп у боссов меньше был, потом онлайн хорошо подняли уже и хп добывили,ну и прочее.

 

shandriss

New member
Проверенный пользователь
В году 15, урез был 90%, как и сейчас. Когда закрыли х115 и перекинули большинство игроков на х30(ибо бесплатно) тогда делали урез 70% или 80, точно не помню, но тогда такой хаос подняли из ничего, что пришлось снова вернуть 90. Неужели вы хотите урез 99%. Зачем? Чтоб соло проносить всё, что душе угодно? В чем смысл игры тогда?

 

13Vanquisher13

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты шо рофлишь, у вас там урезка на 90%

От силы собирается человек 8-10


Бывало заходил туда, 5-7 человек хватает чтобы пронести любой инст за глаза..

Ну вот так зайди да пронеси.
Я похож на человека который играет на х30?
Тру ребята на х1 сидят
 

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты шо рофлишь, у вас там урезка на 90%


От силы собирается человек 8-10


Бывало заходил туда, 5-7 человек хватает чтобы пронести любой инст за глаза..

Ну вот так зайди да пронеси.
Я похож на человека который играет на х30?
Тру ребята на х1 сидят


Ну тогда толку от твоих комментариев то. Тем более ты на нем не играешь. Смысл что то говорить.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, к сожалению не знаю в какую тему обратиться. Даже не знаю вопрос это или предложение, или просьба. На х30 сейчас осталось очень мало народу. Я понимаю что он и так урезан, но нет ли возможности на время пока онлайн совсем упал урезать еще немного. От силы собирается человек 8-10, в лучшем случае когда одеты люди. Про орду вообще молчу по 10 человек играет( Когда то был урезан он сильнее,пока онлайн не поднялся. Есть ли возможность снова сейчас такое сделать?

Вы что, играете там в 10 тел?

[off]Кто знал, что на х30 игроки настолько безумные.

SRXQ.gif
[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Apollonia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, к сожалению не знаю в какую тему обратиться. Даже не знаю вопрос это или предложение, или просьба. На х30 сейчас осталось очень мало народу. Я понимаю что он и так урезан, но нет ли возможности на время пока онлайн совсем упал урезать еще немного. От силы собирается человек 8-10, в лучшем случае когда одеты люди. Про орду вообще молчу по 10 человек играет( Когда то был урезан он сильнее,пока онлайн не поднялся. Есть ли возможность снова сейчас такое сделать?

Вы что, играете там в 10 тел?

[off]Кто знал, что на х30 игроки настолько безумные.

SRXQ.gif
[/off]




Получается так.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
на х30 вернули уже давным давно старую урезку с 15 или какого-то там года когда х115 с нами небыло.

инсты на х30 проносятся в 5 инвалидов играющих левой рукой.

скажешь мне ну так зайди и пронеси>проносил и проношу до сих пор иногда...

 
Сверху