Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат гербовых накидок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liching

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность вернуть задоначенные гербовые накидки http://ru.wowhead.com/item=23705 http://ru.wowhead.com/item=52252?

Покупались они исключительно для трансмогрификации. Но, так как, трансмогрификация гербовых накидок не работает, получается, что токены потрачены в пустую.

Ник персонажа : Sweettoothy

Реалм и фракция : Legion x100 / Альянс.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Дёрну ребят с леги, попрошу отписать сюда

 

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Добрый вечер!
Нашли в чём дело, поправили, после обновы должно будет заработать.
Скорее всего она будет сегодня ночью. Завтра проверьте, отпишитесь получилось или нет.

 

Liching

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер!
Нашли в чём дело, поправили, после обновы должно будет заработать.
Скорее всего она будет сегодня ночью. Завтра проверьте, отпишитесь получилось или нет.

Да дело в том, что я в принципе уже забил на этого персонажа, и им не играю около 2-х месяцев. Он у меня теперь полностью голый, сегодня полностью его раздонатил. Раньше написать о возврате не решался, т.к. возврата на сервере не было вообще. Хотелось бы вернуть их, если это возможно, потому что, персонаж с двумя гербовыми накидками и без шмота, будет смотреться, грубо говоря не очень xD

 
Последнее редактирование модератором:

Ostin91

New member
Гость
Кстати да. У меня тоже есть купленная гербная накидка, а трансить ее не могу на других персонажей. Если завтра проблема пропадет, я отпишу сюда ответ.
 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да дело в том, что я в принципе уже забил на этого персонажа, и им не играю около 2-х месяцев. Он у меня теперь полностью голый, сегодня полностью его раздонатил. Раньше написать о возврате не решался, т.к. возврата на сервере не было вообще. Хотелось бы вернуть их, если это возможно, потому что, персонаж с двумя гербовыми накидками и без шмота, будет смотреться, грубо говоря не очень xD


Имхо. Как то не честно получается. Ты задонатил себе вещь. Пробегал с ней 2 месяца, не где не упомянув, что с вещью есть проблема. Сейчас, как только ты написал, как видишь баг исправили. Более того, даже после сдачи накидки обратно, у тебя останется возможность трансить ее, по всему аккаунту. Ну, и то что ты говоришь что ты просто уже не играешь на этом персонаже, вообще не аргумент. Таким макаром, сюда половина донатеров сбежится, возвращать шмотки без комиссии. Я это к тому, что это был твой осознанный выбор, а не какая то ошибка.

 

Liching

Member
Проверенный пользователь
Да дело в том, что я в принципе уже забил на этого персонажа, и им не играю около 2-х месяцев. Он у меня теперь полностью голый, сегодня полностью его раздонатил. Раньше написать о возврате не решался, т.к. возврата на сервере не было вообще. Хотелось бы вернуть их, если это возможно, потому что, персонаж с двумя гербовыми накидками и без шмота, будет смотреться, грубо говоря не очень xD


Имхо. Как то не честно получается. Ты задонатил себе вещь. Пробегал с ней 2 месяца, не где не упомянув, что с вещью есть проблема. Сейчас, как только ты написал, как видишь баг исправили. Более того, даже после сдачи накидки обратно, у тебя останется возможность трансить ее, по всему аккаунту. Ну, и то что ты говоришь что ты просто уже не играешь на этом персонаже, вообще не аргумент. Таким макаром, сюда половина донатеров сбежится, возвращать шмотки без комиссии. Я это к тому, что это был твой осознанный выбор, а не какая то ошибка.

Ну во первых, я не говорил что "Верните ее мне без комиссии", возвращают итемы с комиссией, это само собой разумеющийся факт. Во вторых, я уже спрашивал насчет возврата задоначеных итемов, до реализации возврата у вендора, мне четко ответили "Ждите реализации". Так что, не вижу смысла в том, что ты мне выше написал. По этому, предлагаю дождаться ответа от куратора, а уже после делать выводы.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Возврат только на актуал.предметы. Вещи для трансмогрификации, косметические, маунты, спутники, игрушки и т.д. - не подлежат возврату.
С нашей стороны мы исправили баг с трансмогрификацией. Потому в возврате Вам откажут.

 

Liching

Member
Проверенный пользователь
Возврат только на актуал.предметы. Вещи для трансмогрификации, косметические, маунты, спутники, игрушки и т.д. - не подлежат возврату.
С нашей стороны мы исправили баг с трансмогрификацией. Потому в возврате Вам откажут.

Пожалуй я повторюсь. Я уже задавал порос (!аж 25-го марта!), о том, можно ли будет вернуть итемы с 30% комиссией, когда поставят возврат вендора, и я говорил о работоспособности трансмогрификации на тот момент. Мне ответили что можно, собственно именно по этому, я и не написал на форум о данной проблеме т.к. думал, что гербовые накидки не относятся ко всему вышеперечисленному и их можно будет спокойно вернуть. И теперь, мне приходится сидеть с голым персонажем, на котором 2 гербовых накидки. Для себя я усвоил одно, более с модераторами в личке я общаться не буду. Если будут вопросы, сразу пойду в общие разделы, во избежании подобных проблем.

Спасибо за уделенное мне время. Тему можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху