Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат предметов с реалма x5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Culture

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую!
Так как реалм х5 мёртв планирую перейти на реалм х100 и взять аналогичное там.
Прошу произвести возврат следующих предметов: Рубашка тёмной скорби (Сильный эффект) а также морф таурена.
Culture x5 Legion
Спасибо!
 

Вложения

  • морф таурен.jpg
    морф таурен.jpg
    543.2 KB · Просмотры: 9
  • эффект шм.jpg
    эффект шм.jpg
    528.6 KB · Просмотры: 9

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы не делаем подобные возвраты
 

Culture

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто не вижу смысла игры на реалме х5 :) Думал поиграть на х100
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Может всё же пересмотрите решение?) Пжлста))
Здравствуйте. Нет, пересмотра решения не будет, это политика сервера. Мы не готовы откатывать донат каждый раз, когда кто-то передумывает по поводу выбранного реалма, класса, спека и так далее.
 

Culture

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Нет, пересмотра решения не будет, это политика сервера. Мы не готовы откатывать донат каждый раз, когда кто-то передумывает по поводу выбранного реалма, класса, спека и так далее.
а если я скажу что купил накидку Рубашку тёмной скорби (сильный эффект) случайно и не знал что что её можно вернуть?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
а если я скажу что купил накидку Рубашку тёмной скорби (сильный эффект) случайно и не знал что что её можно вернуть?
Это может быть прокатило бы, если б вы не написали первый пост и мы его не видели или же покупка была в течении 5 дней. А купили вы эту ауру еще в июне
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Приветствую!
Так как реалм х5 мёртв планирую перейти на реалм х100 и взять аналогичное там.
Прошу произвести возврат следующих предметов: Рубашка тёмной скорби (Сильный эффект) а также морф таурена.
Culture x5 Legion
Спасибо!
давай беги с х5, людям будет жить проще :)
 

Culture

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это может быть прокатило бы, если б вы не написали первый пост и мы его не видели или же покупка была в течении 5 дней. А купили вы эту ауру еще в июне
ну я же говорю что не знал что можно было вернуть
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
давай беги с х5, людям будет жить проще :)
Большая просьба не влезать в чужие темы с бессмысленными комментариями. В следующий раз выдам РО за оффтоп.

ну я же говорю что не знал что можно было вернуть
И? Половина сервера сейчас будет "не знать" об этой возможности. Желающих сказать это чтобы вернуть 100% токенов, поигравшись со шмоткой, вагон и маленькая тележка.
 

Culture

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большая просьба не влезать в чужие темы с бессмысленными комментариями. В следующий раз выдам РО за оффтоп.


И? Половина сервера сейчас будет "не знать" об этой возможности. Желающих сказать это чтобы вернуть 100% токенов, поигравшись со шмоткой, вагон и маленькая тележка.
Я понял Вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху