Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratan2099

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, подскажите, купил не ту рисовку, можно пожалуйста верну? Боевой клинок Аззинота Мой ник Zumzyatinå-uwowx100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Если вы можете использовать рисовку, то вернуть ее нельзя
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А давно приобрели рисовку? Не нахожу в логах эту покупку
 

bratan2099

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго вечера, честно говоря, не помню) я не знал, что можно возвращать, мне только на этой неделе рассказали про это)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс, давайте тогда по другому поступим. Чтоб мой коллега @Agis смог сделать возврат, мне нужно ID этой рисовки. Я хотела это посмотреть по логу, но в логе видимо покупка очень давняя и я не нашла ее. Поэтому установите аддон IdTip и он подсветит вам ID этого предмета, при наведении на него. Выпишите его сюда и мой коллега заберет вашу заявку
 

bratan2099

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1713585585324.png
Такс, давайте тогда по другому поступим. Чтоб мой коллега @Agis смог сделать возврат, мне нужно ID этой рисовки. Я хотела это посмотреть по логу, но в логе видимо покупка очень давняя и я не нашла ее. Поэтому установите аддон IdTip и он подсветит вам ID этого предмета, при наведении на него. Выпишите его сюда и мой коллега заберет вашу заявку
 

bratan2099

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такс, давайте тогда по другому поступим. Чтоб мой коллега @Agis смог сделать возврат, мне нужно ID этой рисовки. Я хотела это посмотреть по логу, но в логе видимо покупка очень давняя и я не нашла ее. Поэтому установите аддон IdTip и он подсветит вам ID этого предмета, при наведении на него. Выпишите его сюда и мой коллега заберет вашу заявку
1713585611671.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Подал заявку разрабам на возврат, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь здесь.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мне тут намекнули, что маг может использовать транс этой рисовки и я перепроверила. Это действительно так, поэтому мы не можем подать вас на возврат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху