Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Характеристики: Мастерство и меткость

Godrick

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Продублирую свой вопрос здесь, раз он не устраивает своим месторасположением в другом разделе.



Катая за фурика заметил пару нюансов: имея 27/27 экспы и 300+ хита боссы умудряются доджить мои плюхи , а порой я даже просто банально миссую.
Покатал за шп, на котором 110 хита и тал +3% я так же увидел мисс по игроку.
Это мои глюки и траблы с глазами или это наблюдаю не только я!?

Или это своеобразность работоспособности?

Наблюдения были не высосаны из воздуха, а взяты из аддона, который показывал кол-во попавших, кританувших и уклоненных/парир ударов.
Кроме того, банально нажимая спелл на экране часто вижу "парирование" и тд.

Сарказм, иронию и прочее оставляйте при себе. Отвечайте по делу.

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
уже недели 3 как снова сломался хит, тоесть маги с 9% хита не промахиваются, роги/фдк/вары не мисают левой рукой вообще, чего впринципе быть не может, т.к. 27% хита никто не собирает

 

Godrick

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уже недели 3 как снова сломался хит, тоесть маги с 9% хита не промахиваются, роги/фдк/вары не мисают левой рукой вообще, чего впринципе быть не может, т.к. 27% хита никто не собирает



Твои речи мне не совсем понятны. Объяснишь!?
 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
уже недели 3 как снова сломался хит, тоесть маги с 9% хита не промахиваются, роги/фдк/вары не мисают левой рукой вообще, чего впринципе быть не может, т.к. 27% хита никто не собирает



Твои речи мне не совсем понятны. Объяснишь!?


Окей, берем ффб мага. Нужно иметь 11% хита шмотом + талант 3% + шп/сова 3%. На деле с 9% хита шмотом + талант - нет мисов.

Фури вар/рога/фдк - классы, у которых оружие в двух руках, соответственно кап хита, чтоб не мисать с левой руки белыми атаками=27%, но на деле достаточно 5%+талант (фури), 5%+талант(фдк) чтоб вообще не промахиваться белыми атаками.

Это если брать ПВЕ, если брать ПВП, то лично на моем шп с 7% хита бывают мисы всем чем угодно, в пве достаточно, опять же 9%

 
Последнее редактирование модератором:

Godrick

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
лично на моем шп с 7% хита бывают мисы всем чем угодно, в пве достаточно, опять же 9%



Панила)0)) знач не показалось))
 
D

Deleted user

Гость
Окей, берем ффб мага. Нужно иметь 11% хита шмотом + талант 3% + шп/сова 3%. На деле с 9% хита шмотом + талант - нет мисов.
Фури вар/рога/фдк - классы, у которых оружие в двух руках, соответственно кап хита, чтоб не мисать с левой руки белыми атаками=27%, но на деле достаточно 5%+талант (фури), 5%+талант(фдк) чтоб вообще не промахиваться белыми атаками.
Это если брать ПВЕ, если брать ПВП, то лично на моем шп с 7% хита бывают мисы всем чем угодно, в пве достаточно, опять же 9%

пля, Падлюка.. очередная ошибка. у чаров бегающих с дуалами. 27% МИСС ОБЩИЙ И РАБОТАЕТ НА ЛЮБУЮ РУКУ. миссовать Авто-Атаки будут и с левой и с правой.
 
Последнее редактирование:

Godrick

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Речь не о белых атаках)
 
D

Deleted user

Гость
Речь не о белых атаках)

ну нафейлил то он с белыми

 

VicktorReznov

New member
Проверенный пользователь
бывают иногда промахи аое за вара.но думаю это косые руки вара

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Речь не о белых атаках)

ну нафейлил то он с белыми



ну нафейлил так нафейлил, суть то в том, что мисов нет.

 

Atrocious

Member
Проверенный пользователь
КУКАРЕКУ




Блин, тебе реально заняться не чем? я думал ты сюда больше не заходишь

 
Сверху