Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу приобрести предмет которого нету у вендора( Lk x30)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Хочу купить предмет на х30

Халион, посох забытой любви
id - 51943

Помогите​

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
560 токенов будет стоить, вы можете создать тиккет с просьбой вам выдать этот итем за 560 токенов и вам его выдадут
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а почему этот итем стоит дороже чем итемы из цлк 25 гер ?)
Ваша правда, 280, конечно. Переглючило, забыл, что перевёл уже свою шпаргалку с прайсом из эфира в токены.

Если вам ещё не выдали, дайте ник и реалм, я выдам в оффлайн режиме, возможно, завтра. Разумеется, с учётом скидки.
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Ваша правда, 280, конечно. Переглючило, забыл, что перевёл уже свою шпаргалку с прайсом из эфира в токены.

Если вам ещё не выдали, дайте ник и реалм, я выдам в оффлайн режиме, возможно, завтра. Разумеется, с учётом скидки.
280 это с учетом скидки ?)
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Ваша правда, 280, конечно. Переглючило, забыл, что перевёл уже свою шпаргалку с прайсом из эфира в токены.

Если вам ещё не выдали, дайте ник и реалм, я выдам в оффлайн режиме, возможно, завтра. Разумеется, с учётом скидки.
Dilinger x30 маг троль
 

ssti 780

Пользователь
Пользователь
560 токенов будет стоить, вы можете создать тиккет с просьбой вам выдать этот итем за 560 токенов и вам ег

560 токенов будет стоить, вы можете создать тиккет с просьбой вам выдать этот итем за 560 токенов и вам его выдаду
 

ssti 780

Пользователь
Пользователь
я незнаю что такое тиккет, мне в личном кабиинете нада иметь 560 эфира да
 

ssti 780

Пользователь
Пользователь
а как делать эту заявку обьясните пожалуста
 

ssti 780

Пользователь
Пользователь
я паполнил баланс на 560 токенов что дальше
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
на х30 ГМ-ы вообще заходят ?? уже сколько дней сижу и тикеты пишу, там вообще работает кто-то ?) на х1 все оперативно сделали ответили на тикет а на х30 как будто никому дела нету
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
на х30 ГМ-ы вообще заходят ?? уже сколько дней сижу и тикеты пишу, там вообще работает кто-то ?) на х1 все оперативно сделали ответили на тикет а на х30 как будто никому дела нету
Можно айди тиккета или скрин, что он висит несколько дней? Давайте я посмотрю что там за тиккет такой долгий. И в какое время вы обычно заходите? Если с вашим чаром нужно провести какое-то действие, то есть шансы, что вы просто не можете встретиться с гмами в онлайне.

Dillinger маг троль
Вот, такой находится. Выдал, проверьте пожалуйста
 

Artkingston

New member
Проверенный пользователь
Можно айди тиккета или скрин, что он висит несколько дней? Давайте я посмотрю что там за тиккет такой долгий. И в какое время вы обычно заходите? Если с вашим чаром нужно провести какое-то действие, то есть шансы, что вы просто не можете встретиться с гмами в онлайне.


Вот, такой находится. Выдал, проверьте пожалуйста
Все есть, спасибо любимой администрации!!
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху