Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забыл пароль

Toppsher

New member
Проверенный пользователь
Забыл пароль от учетной записи, давно не заходил, на сайте зашел, а в игре не получается, так как для изменения пароля нужен старый пароль. Что делать, подскажите. Мыло, привязаное к аккаунту не менялось
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! А как Вы на сайте зашли не зная пароля?)
Если автозаполнение, то в поле пароля есть кнопочка для просмотра введенного пароля. В браузере в автосохраненных паролях тоже есть возможность посмотреть пароль.
 

Toppsher

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! А как Вы на сайте зашли не зная пароля?)
Если автозаполнение, то в поле пароля есть кнопочка для просмотра введенного пароля. В браузере в автосохраненных паролях тоже есть возможность посмотреть пароль.
Пароль от аккаунта в вов (клиент, где мы пишем логин и пароль для входа на сервер) отличается от пароля от входа на сайт, где можно посмотреть свой акк. Я же хочу понять как мне зайти на аккаунт
 

Toppsher

New member
Проверенный пользователь
Пароль от аккаунта в вов (клиент, где мы пишем логин и пароль для входа на сервер) отличается от пароля от входа на сайт, где можно посмотреть свой акк. Я же хочу понять как мне зайти на аккаунт
Или я бред несу?) просто вчера вводил, не смог зайти, вот и подумал
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, личный кабинет у Вас от аккаунта игры, данные там одинаковые. Если Вы можете авторизоваться в игре, то с этими данными Вы можете авторизоваться и в личном кабинете
 
Сверху