Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

закинул а донат не пришел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
закинул донат на 2000р. донат не пришел что делать код транзакции c киви кошелька №1131578841797
 

Вложения

  • Снимок экрана (96).png
    Снимок экрана (96).png
    335.8 KB · Просмотры: 11

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Назовите пожалуйста хотя бы ник и игровой мир персонажа, на аккаунте на который вы донатили.

Также, Онпэй, насколько я помню высылает на почту или в личный кабинет онпэя номер транзакции, не могли бы вы проверить его стаутс вот здесь (https://secure.onpay.ru/order_info) и сказать что пишет?
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
barmalei_02 пишет следущее: приложу скриншот
 

Вложения

  • Снимок экрана (97).png
    Снимок экрана (97).png
    356.6 KB · Просмотры: 19

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
если можно округлите токены в по платежке пожалуйста
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
еще кое что мало ли пригодиться
 

Вложения

  • Снимок экрана (98).png
    Снимок экрана (98).png
    409.5 KB · Просмотры: 9

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
если можно округлите токены в по платежке пожалуйста
К сожалению мы не можем "округлить" сейчас ничего т.к. заказ уже создан.

приложу скриншот
Вам нужно обратиться за помощью в поддержку Онпэй и уточнить в чём проблема. Они получил сумму, но она недостаточна. Мб там не хватило пары рублей, может быть ещё что-то.

Надо у них уточнить что нужно сделать, либо попросить вернуть вам средства. На этом этапе вам могут помочь только они.
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
там счет был на 4800 но киви дает возможность только 2000 в месяц закинуть на Онпэй нет у меня акаунта !!!!
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я предоставил все счета помогите с решением проблемы пожалуйста
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
я предоставил все счета помогите с решением проблемы пожалуйста
Если исходить из твоих слов вполне возможно ты решил задонатить 2000 рублей, и комиссия онпея скушала свой процент от 2к, сладовательно выставленный ушошем счёт не оплачен до конца

Помочь тебе в этот администрация сервера может только советом (который кстати дала выше)
Пиши в поддержку онпея и спрашивай у них почему твой счёт не считается полностью оплаченным https://onpay.ru/o-nas.html
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
там счет был на 4800 но киви дает возможность только 2000 в месяц закинуть на Онпэй нет у меня акаунта !!!!
У вас есть там счет, он должен заводиться автоматически при донате.

Давайте попробую ещё раз объяснить. Ваши средства сейчас находятся у Онпэя, они не перевели их нам т.к. полностью оплата с их точки зрения не прошла. Прийти к ним и что-то сделать с вашими средства мы не можем, потому что это ВАШИ средства. То есть мы не можем к ним прийти и сказать "верните эти средства отправителю", также мы не можем сказать "отдайте их нам", потому что (как я уже говорил) это ваши средства и распоряжаться ими можете с точки зрения платёжной системы только вы.

Это означает, что только вы, как владелец этих средств можете прийти в поддержку онпэя и попросить их с этим вопросом разобраться. Вы можете прийти и узнать как докинуть средства, чтобы у вас прошёл полностью заказ, либо вы можете прийти и сказать, что вы просите эти средства вернуть т.к. фактически они не дошли куда надо.

https://onpay.ru/o-nas.html - вам нужно написать вот сюда в поддержку.

Тему вашу я не закрываю, если вам нужна будет какая-то информация от нас для поддержки, мы её разумеется по вашему запросу предоставим, но в целом там достаточно того, что у вас есть чек от платежа, чтобы вам оказали помощь.

Большая просьба, когда вам помогут, отпишитесь пожалуйста, что вопрос решён сюда, чтобы мы знали, что ваша проблема решилась.
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо вам большое за разьяснение сейчас попробую
 

Barmalei_02

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
пока нет к сожелению ТП онпея ответила мне с прозьбой прислать квитанцию и сейчас молчит 2рой день (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху