Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Защитники, вперед!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malyarcore

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прохожу компанию Рыцаря Смерти, при выполнении квеста "Защитники, вперед!", дракон на котором нужно убить 100 демонов, спешивает меня на половине пути, приходится добивать демонов вручную, после выполнения, по идее дракон должен тебя донести до Акеруса, после чего я могу сдать квест. Но как происходит на практике, что он меня скидывает, я бегал обратно, садился, добивал до 100 и он всё равно меня спешивал в одном и том же месте, после чего, добравшись самому до оплота, где я должен сдать квест, нпс который его принимает, просто нет. Вопросик на мини-карте показывает, что он должен быть здесь, но его нет. Смотрел по аддону, возможно пропущенные квесты, есть один "Расправа в алых тонах", но его выполнить не получается, т.к. Тассарина в Монастыре Алого Ордена - нет. Цепочку квестов начинал ещё в 2018, по этому не помню, почему его не выполнил до этого.

Извиняюсь, квест называется "Всадники, вперед!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху