Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Здравстуйте уважаемые админы.

Silen999

New member
Проверенный пользователь
Мне дали мут на 10000м ,дали бы хотя бы на сутки(я саказал что у человека нету воспитания,и кто его воспитовал,тоже нету воспитания,только чуть чуть в грубой форме)ну этот человек написал что пве пи...ры....ему мут не дали?где справедливость?я не готов так играть на вашем проетке,из за того,что мне дали мут на 100000м почти не за что,а мудакам которые пишут в чат что хотят,им ничего не дают....Я играю с самого начало ашего сервка,даже тестили вам х150 лича
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играешь с самого начала, а темы в нужном разделе так и не научился создавать
 

invider

Member
Проверенный пользователь
я саказал что у человека нету воспитания,и кто его воспитовал,тоже нету воспитания,только чуть чуть в грубой форме
до сих пор жалею, что убрали перм бан за ОР. Понимаю, что у сервера не лучшее положение в плане онлайна. Но считаю, что жертвовать "качеством" игроков в обмен на "количество" - неправильно(((
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне дали мут на 10000м ,дали бы хотя бы на сутки(я саказал что у человека нету воспитания,и кто его воспитовал,тоже нету воспитания,только чуть чуть в грубой форме)ну этот человек написал что пве пи...ры....ему мут не дали?где справедливость?я не готов так играть на вашем проетке,из за того,что мне дали мут на 100000м почти не за что,а мудакам которые пишут в чат что хотят,им ничего не дают....Я играю с самого начало ашего сервка,даже тестили вам х150 лича
следи за языком
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне дали мут на 10000м ,дали бы хотя бы на сутки(я саказал что у человека нету воспитания,и кто его воспитовал,тоже нету воспитания,только чуть чуть в грубой форме)ну этот человек написал что пве пи...ры....ему мут не дали?где справедливость?я не готов так играть на вашем проетке,из за того,что мне дали мут на 100000м почти не за что,а мудакам которые пишут в чат что хотят,им ничего не дают....Я играю с самого начало ашего сервка,даже тестили вам х150 лича
Советую следить за тем, кому и что Вы говорите. В идеале - сперва прочитать список наказаний за тот или иной проступок на форуме/в игре.
 
Сверху