Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Зеленый Огонь у локов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Приветствую. Собственно, возник вопрос- возможно ли задонатить данную штуку, и если да-то сколько это будет стоить? Насколько я могу судить по ответам тестеров и ГМов (на форуме), данная способность частично или даже полностью реализована, однако сценарии и квесты для её получения не работают. Думаю, многим чернокнижникам будет очень интересно приобрести данную способность, поскольку смотрится действительно эффектно.

 

Yoghu

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вчера видел лока с зелёным огнём ( был голым в ПГ/ВО шмоте, возможно перенёс или ещё что то ) бил палку в доле, вроде как всё работало у него, кроме ливня, он был как обычным ( Насчет мета формы, и коня не знаю )

 

multimedia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зеленый огонь под ногами это спел, связанный с иллиданом. А насчет ливня,коня и прочего, то это сам патч, который устанавливаете себе в папку вов и видите только вы.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На МоП я еще не разу не продавала этот зеленый огонь, возможно лок и правда перенесенный. На данный момент этот огонь я не думаю вносить в донат, так как он не полностью рабочий. Продавать неисправное я не буду.

По поводу самой цепочки квестов да и зеленого огня - уже отправлено одному из разработчиков на починку. Какое место в очереди починок ожидает именно этот пункт мне не известно, но теперь вы знаете, что в будущем реализация все-таки планируется.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху