Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жив ли еще?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, пишу с другого аккаунта, раньше играл на х100 примерно в 2018-2020, вроде как логин помню, но пароль не подходит, все мои пароли перепробовал, выслал письмо на почту с восстановлением, но так как почта старая и давно не пользовался, возможно ей хана, этот вопрос ещё решаю с поддержкой, скажите пожалуйста, может быть чтов рядли - я путаю проект? Есть ли персонажи тут такие как Валячардж( вар 110 хуман, по моему женщина) и как мне чутьч то можнов крнуть аккаунт если он еще живой? Логин должен быть cobrakxx или [email protected] от аккаунта, опять же, если память не ошибается, я играл с другом кадлдудл ник, должно быть это все таки тут, у меня еще должен быть маунт петух волшебный, рог как еще персонаж и там еще кто то, спасибо заранее, буду дома, попробую предоставить больнее инфы, может быть скрины где остались на старом венике
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Нашел скрин в диалоге с другом экрана где видны мои персонажи, Ники: валячардж вар, витяванишьхф рог, витядипфриз маг, ванячардж вар, Лаураприора пал, nutaktonorm вар вск они 110 и Лок 56 лвл kishichikiz1691059116.jpg
Очень захотел вернуться поиграть побегать, что я могу сделать мо своей стороны?
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Помню этот форумный аккаунт по аватарке этой, что я тогда играя на аккаунте что выше описал использовал тоже, но странно что в кабинете емейл указанный тут, это емейл совсем другого игрового моего аккаунта, который имеет трёх персонажей малоуровневых, значит логин и емейл акка что я пытаюсь вспомнить будет с емейлом [email protected] процентов 90
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Такие персонажи есть и на них есть активность. Так что есть подозрение, что это не Ваш аккаунт.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Такие персонажи есть и на них есть активность. Так что есть подозрение, что это не Ваш аккаунт.
Это мой аккаунт, а то что на них активность есть это вообще для меня шок, емейл ведь этот? У меня скринов хватает от лица аккаунта, как не мой, и аренил там с людьми, откуда мне взять столько инфы спустя столько времени об аккаунте, называя персонажей всех, уровни, емейл и прочее..
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Это мой аккаунт, а то что на них активность есть это вообще для меня шок, емейл ведь этот? У меня скринов хватает от лица аккаунта, как не мой, и аренил там с людьми
Нет, указанный email даже близко не похож на тот, что на аккаунте на котором находятся эти персонажи.
Администрация никогда не передает доступ от аккаунта кому-либо, это может сделать владелец аккаунта, тем самым нарушив правила проекта, либо те, кто имеют доступ к аккаунту (такое часто встречается, что друзья раздают доступ друг другу, тем самым также нарушая правила проекта).

Пока я не увидела какой-либо информации, кроме ников, которая хоть как-то бы подтверждала, что аккаунт может быть Вашим.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Нет, указанный email даже близко не похож на тот, что на аккаунте на котором находятся эти персонажи.
Администрация никогда не передает доступ от аккаунта кому-либо, это может сделать владелец аккаунта, тем самым нарушив правила проекта, либо те, кто имеют доступ к аккаунту (такое часто встречается, что друзья раздают доступ друг другу, тем самым также нарушая правила проекта).

Пока я не увидела какой-либо информации, кроме ников, которая хоть как-то бы подтверждала, что аккаунт может быть Вашим.
Емейл может быть сменён функционалом проекта?
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Нет, указанный email даже близко не похож на тот, что на аккаунте на котором находятся эти персонажи.
Администрация никогда не передает доступ от аккаунта кому-либо, это может сделать владелец аккаунта, тем самым нарушив правила проекта, либо те, кто имеют доступ к аккаунту (такое часто встречается, что друзья раздают доступ друг другу, тем самым также нарушая правила проекта).

Пока я не увидела какой-либо информации, кроме ников, которая хоть как-то бы подтверждала, что аккаунт может быть Вашим.
И по логам за 2019 тоже ведь нет возможности что то посмотреть?если бы я сказал ято и где было
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
И по логам за 2019 тоже ведь нет возможности что то посмотреть?если бы я сказал ято и где было
Если предположить, например, что Вы не владелец, но когда-то имели доступ к аккаунту, то да, вполне вероятно, что что-то Вы рассказать об аккаунте сможете. Но это не будет являться подтверждением, что именно Вы владелец, например, скриншоты персонажей при игре за них может сделать не только владелец.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Если предположить, например, что Вы не владелец, но когда-то имели доступ к аккаунту, то да, вполне вероятно, что что-то Вы рассказать об аккаунте сможете. Но это не будет являться подтверждением, что именно Вы владелец, например, скриншоты персонажей при игре за них может сделать не только владелец.
Хорошо, если я понял что нет и смысла скидывать скриншоты от лица персонажей в различных ситуациях, то как я могу еще доказать? Какие способыgMSjsjTjcXs.jpgзабавно что такое даже нашел)
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, если я понял что нет и смысла скидывать скриншоты от лица персонажей в различных ситуациях, то как я могу еще доказать? Какие способыПосмотреть вложение 15956забавно что такое даже нашел)

На самом деле у этого аккаунта достаточно интересная история и для владельца, думаю, не составило бы труда назвать какие-то события с ним связанные, которые известны только владельцу. Пока Вы даже почту не назвали или логин, которые бы хоть отдаленно напоминали реальные от аккаунта.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
На самом деле у этого аккаунта достаточно интересная история и для владельца, думаю, не составило бы труда назвать какие-то события с ним связанные, которые известны только владельцу. Пока Вы даже почту не назвали или логин, которые бы хоть отдаленно напоминали реальные от аккаунта.
дело в том, что и не докажет ничего, у меня очень много где различных аккаунттов вплоть до игровых и просто различных проектов сайтах, но плюс минус везде я всегда помнил все логины и пароли, я препробовал все что помнил, раз у меня этот аккаунт форумный сохранился еще и на скрине выше по жалобе я писал еще с него, а я помню что у нас вечно оски были в личку и чаты связанные с ареной и пвп в целом, то и я играл, просто конкретно здесь перечислять логины я не знаю, как то не очень конфиденциально что ли
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
На самом деле у этого аккаунта достаточно интересная история и для владельца, думаю, не составило бы труда назвать какие-то события с ним связанные, которые известны только владельцу. Пока Вы даже почту не назвали или логин, которые бы хоть отдаленно напоминали реальные от аккаунта.
Я понимаю вас и это интересная идея, вполне логичная, в то время много чего происходило и после этого, в жизни и в играх, а так же на других проектах, прям в подробностях что то я уже не вспомню подавно, 4 года прошло, плюс куда то все репорты с форума исчезли, а они были это 100% ибо и на меня и я на других кидал, по большей части оскорбления, муты были точно, постоянные терки, плюс жвун, который уже тут тоже врядли играет, я не знаю, прям так сходу вспомнить прям колоссальное событие, с кадлдудлом который чато в ладдере был и выигрывал призовые харасили всех, что он и бан получал, что я, поищу по скринам нибудь, тут уже как я сказал - дело больше принципа и интереса, как человек заполучил аккаунт и все, фиг уже на этих персов, но он точно не скажет про скрины которые у меня имеются от лица персонажей, и что, он начнет говорить что его взломали в то время?) и как он вернул аккаунт потом, если емейл не менялся никогда, короче дичь, и вот таких разбирательств в то время хватало, только тогда пожестче были запалы, могу я узнать когда последний раз человек был в игре? Если бы не удалялась история форумная, я бы мог спокойно по репортам хотя бы посмотреть, но, не одного нет
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
И вар nutaktonorm который ещё на скрине выше, я его переносил с циркла х4 нынешний сюда на х100 24 мая 2019 года
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
На самом деле у этого аккаунта достаточно интересная история и для владельца, думаю, не составило бы труда назвать какие-то события с ним связанные, которые известны только владельцу. Пока Вы даже почту не назвали или логин, которые бы хоть отдаленно напоминали реальные от аккаунта.
Человек нынешний не будет знать откуда там вар nutaktonorm, только если в сабж не зайдет этот, почту я бы назвал с радостью, но я в кабинете перепробовал все свои мейн почты, кросе [email protected] ибо почту блокнули и не могу получить код, раз ни одна не подходит, а вы сказали что меня тут почту нельзя, что странно, то решал я аккаунт на какую то одноразку почту, ибо перечислять почты тут опасно
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Человек нынешний не будет знать откуда там вар nutaktonorm, только если в сабж не зайдет этот, почту я бы назвал с радостью, но я в кабинете перепробовал все свои мейн почты, кросе [email protected] ибо почту блокнули и не могу получить код, раз ни одна не подходит, а вы сказали что меня тут почту нельзя, что странно, то решал я аккаунт на какую то одноразку почту, ибо перечислять почты тут опасно
Это информация доступна в личном кабинете, перенесенных персонажей может посмотреть человек, который может в этот личный кабинет заходить.
Почты можно мне в лс написать, какая может быть на этом аккаунте.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
На самом деле у этого аккаунта достаточно интересная история и для владельца, думаю, не составило бы труда назвать какие-то события с ним связанные, которые известны только владельцу. Пока Вы даже почту не назвали или логин, которые бы хоть отдаленно напоминали реальные от аккаунта.
возможно еще если не ошибаюсь, я в каражане когда последний босс не работал и добраться нельзя было до него, то с помощью какого то софта его агрил и был то ли забанен то ли предупрежден
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Дальше обсуждение в лс, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху