This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Сундук чуть переработали. И сегодня уже будут выше 45 лвл, а именно: теперь будут выше 45, на 55, 65, 75. Плюс там чуть добавлен лут в старые.
Не понимаю о каких бонусах вы говорите. Состав администрации не чего такого не объявлял. Как говорит игрок ниже что просто рофлят в чате. Это так и есть.
1) Нет, не будет как на Legion x100+, но здесь вы можете зайти в режим ХК и полноценно наслаждаться игрой, так как там введено много нового. Дополнительно вы будете получать монеты для покупки маунтов, рисовок и тому подобного.
2) Любой работает, это ЛК. (пример: клиент Сируса не подойдёт)...
Здравствуйте, решили включить премиум в магазин со старта сервера,но на первые сутки у него будет выключен опыт на прокачку и мгновенные перелеты. Про ценны на полетки верно 2 скилла будет срезаны один бесплатный, а второй 100 голд + стоимость изучение спеллов снизиться в 10 раз .
Я не могу вам сказать, сколько будет онлайна, так как заглянуть в будущее я не могу. Но надеемся, что его будет достаточно для комфортной игры. И писать рандом цифру из головы тоже не буду.
Планируется ввести уменьшение стоимости покупки спеллов у тренера и профессий. Снизим стоимость покупки спеллов и профессий в 10 раз. С Премиум будет возможность автоматического изучения спеллов.
Здравствуйте! Администрация сервера не выдает игрокам никаких предметов. Если это связано с малым онлайном, то и в этом случае предметы не выдаются. А если открыть вовхед и посмотреть, откуда предмет падает, то не составляет труда его выбить.