Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ДБМ для легиона

d0m1n0

New member
Проверенный пользователь
Всем привет. Подскажите есть рабочий ДБМ для легиона, чтоб работал здесь полноценно как в ключах, так и рейдах. Последняя актуальная версия с КурсФорджа для легиона считается устаревшей и время от времени самостоятельно отключается
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ставь бигвигс, если дбм не катит. Или пробуй версии поновее ставить, бфа например. У всех все нормально работает, кто с курса скачивал.
 

Rizotta

Active member
Проверенный пользователь
бигвигс у меня в самый неудобный момент кидает в центр экрана плашку о том, что он устарел на миллион версий от актуальной, качал с курса его. Что с ним сделать можно?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
На порнлабе видел адаптированный под ушош дбм, или как там этот сайт для программистов называется
 

d0m1n0

New member
Проверенный пользователь
Ставь бигвигс, если дбм не катит. Или пробуй версии поновее ставить, бфа например. У всех все нормально работает, кто с курса скачивал.
Если бы я хотел поставить бигвигс я бы поставил его. Нужен дбм, не хочу пользоваться бигвигсом
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Бля, гугл в помощь, сиди и перебирай, кто те мешает
 
Сверху