Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат старого контента (катаклизм и лк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я тут опять фанюсь на легион х100, персонажами низкого уровня, в данном случае 85 и 80 уровни
Я помню мне помогали с донатом итемов дренора для персонажа 100 уровня
возможно ли через донат получить следующие итемы, и сколько это будет стоить?
https://www.wowhead.com/ru/item=71086/ - получить персонажем 85 уровня не получается так как после дренорского сплющивания статов там полный ад со скалированием персонажей и мобов
и
https://www.wowhead.com/ru/item=49623/ - получить персонажем 80 уровня тоже наверно будет затруднительно

Зачем мне это нужно?
Фан контент, квестики в актуальном уровне, ппшки побегать, временами появляются гильдии проходящие рейды старого контента

достижения за данные итемы основным персонажем 110 уровня получены ещё бог знает когда

по моему мнению данный донат никак не повлияет на игровой процесс и не помешает никаким образом другим игрокам
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Обдумываю
ну тогда жду вашего решения, всё исключительно ради фана и не более, я бы получил эти итемы обычным путём - прохождением квестов, но из за скалирования это просто нереально, а поделать старые квесты максимально актуальным для них персонажем хочется
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Но я сразу скажу, что за 180 как за транс, я не отдам точно)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я думаю над скорбью за 300, меня она не очень волнует. Она дает гильдейскую ачиву.
А вот Таресгоса все же морфает в маунта, так что ее я бы за 500 отдала.
И в идеале, все же не с рук, раз уж запросы на легендарки участились, я бы поставила их в донат в категорию "старые и памятные вещи"
 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в целом
Я думаю над скорбью за 300, меня она не очень волнует. Она дает гильдейскую ачиву.
А вот Таресгоса все же морфает в маунта, так что ее я бы за 500 отдала.
И в идеале, все же не с рук, раз уж запросы на легендарки участились, я бы поставила их в донат в категорию "старые и памятные вещи"
да меня более чем устраивает цена, и если в будущем старые предметы, атиеш, торидал и прочие дренорские кольца появятся в донатном разделе будет просто шикарно

мне как, ник персонажей нужно дать?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
в целом

да меня более чем устраивает цена, и если в будущем старые предметы, атиеш, торидал и прочие дренорские кольца появятся в донатном разделе будет просто шикарно

мне как, ник персонажей нужно дать?
Сегодня я уже все равно не смогу выдать, занята другой работай. Я запросила добавление в вендора, думаю завтра уже будет там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху