Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Старые и давно забытые "Союзные расы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mists

Custom
Администратор
Developer
По вопросу добавления старых рас я отвечала выше.
На тему скинов, если Вы смотрели модели, то должны знать, что нельзя взять текстуру с расы лесной тролль и просто поставить её на модель расы тролль.
Остальные картинки по большей части bakednpctextures, а не скины, например сектанты.
Без названия (2).png
Переделывать стандартные скины рас или дорисовать новые на данный момент не планируется.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По вопросу добавления старых рас я отвечала выше.
На тему скинов, если Вы смотрели модели, то должны знать, что нельзя взять текстуру с расы лесной тролль и просто поставить её на модель расы тролль.
Остальные картинки по большей части bakednpctextures, а не скины, например сектанты.
Переделывать стандартные скины рас или дорисовать новые на данный момент не планируется.
Все это давно существует на другом сервере РП тематики, cейчас там уже давно другой аддон, но не суть важно, 5 лет назад там точно так же был легион 7.3.5, и у любой из стандартных рас были все мной перечисленные "cкины"
Еще раньше "cкины" можно было посмотреть на вовхеде, до расширения кастомизации в актуальных патчах.
А еще было бы желание, если есть прямые руки и отличный фоторедактор, то все это делается от силы минут за пять, но НЕ планируется так не планируется.
Что насчёт NPC рас, почему бы из той же игрушки
не сделать КД например как у
Это же потенциальная возможность, добавить их через игрушку хотя-бы, старых и никому кроме меня не нужных.
 

mists

Custom
Администратор
Developer
А еще было бы желание, если есть прямые руки и отличный фоторедактор, то все это делается от силы минут за пять, но НЕ планируется так не планируется.
На данный момент вопрос не в том, прямые или нет у меня руки, а в концепте вводимого кастома.

Это же потенциальная возможность, добавить их через игрушку хотя-бы, старых и никому кроме меня не нужных.
Вы можете заказать морф или новую игрушку в раздел для донаторов.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
На данный момент вопрос не в том, прямые или нет у меня руки, а в концепте вводимого кастома.


Вы можете заказать морф или новую игрушку в раздел для донаторов.
Ваши руки то золотые, кто-то же сделал союзные расы, возможно это и есть вы) не воспринимайте все так буквально :D
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху