Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел бы узнать возможно ли сделать из этого рисованный маунт: npc=80098 Если да, то сколько это будет стоить с учетом скидки.
И можно ли сделать из этого item=130322 декоратинвый айтем? Чтобы делать трансмог не только на разбойника, а также на других персов..

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, судя по идам, вы просите это на патч Легион, верно?

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да Легион х100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По поводу декоративного итема, по идее это возможно. Стоимость такой рисовки 800 токенов ( в скидках 560) . Рисовка будет персональной и не добавится в коллецию, трансить вы ее сможете с помощью нашего специального трансмогрификатора, что означает, что рисовка будет только на одном персонаже покупателе. Если устраивает, то я возьмусь за "рисование".

Маунта проверю чуток позже. Сейчас нет доступа к рилму

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, не нужно маску, буду ждать ответ насчет маунта

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
npc=90940 а если вот этот?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На первый взгляд проблем не нашла. Для маунта подходит. Подобные маунты стоят около 1к токенов (700 в скидках). Выдается он донат-командой, которая для удобства записывается в макрос. В коллекцию он не добавляется, но макрос работает внутри аккаунта

 

worstboy

Морской Дьявол [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно ли взглянуть в игре? и после уже сказать буду брать или нет?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Можно ли взглянуть в игре? и после уже сказать буду брать или нет?

Да, можно. Напишите тиккет с просьбой позвать донат админа, для предпросмотра маунта по донат теме

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху