Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где токены, Лебовски?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте) неделю голодал, экономил на школьных обедах и решил закинуть себе шекелей, а они не пришли.. ( на сайте заявки нет. в тг статус "не найден" #88131 (если что, могу показать всё, что надо)
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. Не очень похоже, что номер верный. Напишите мне в личку подробности (либо на донатную почту). Логин, сколько токенов донатили, когда это делали, какой системой пользовались.
 

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
совершенно не нравится ваш сервер. уж лучше лича фармить.. или жрать говно играя в доту. (что примерно тоже самое)
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Для читающих, для понимания.

Игрок проголосовал на ММОТОП, а не донатил, о чём сказал вот только недавно. После объяснения, что я никак не связан с платёжкой ММОТОП и просьбы отписаться в профильную тему где помогают с голосованием игрок выдал вот такую вот реакцию.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ага, чуть ли не через 2 дня.. и абсолютно безрезультатно. втирают мне какую то дичь. хотя предоставил все чеки. на сайте даже заявки нет.
а не думал если на сайте через который донатил нет заявки, то проблема у них, а не в ювова?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
1729089959152.png
Ну и скрин моего поста, для понимания всех игроков что же за "дичь" я втирал
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Короче, если игрок как-то сменит настроение и всё таки вернётся в диалог - мы готовы оказать ему поддержку. Личка с обсуждением открыта, пишите туда. Тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху