Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

mrgibbles

New member
Проверенный пользователь
1.Кирлотан Ландана Нарама Enlovna Каламрата Тиратара Килмарина Волрион Graflom Naurm Таурфон
2. Написали что голд селлер но я этого не делал и меня забанили спустя 2 месяца. Я не заходил в игру год или более 1 раз зашел 2023-03-05 15:12:07 побегал и вышел, спустя год в данный момент хочу зайти на аккаунт и пишут что он в бане захожу на сайт написано причина: gold seller dupe. Пишу так как хотел поиграть и тут вышло такое несправедливое сообщение. Забанил : |Kisluk Realm: 88|
3. https://egammi.net/image/qYzL

Бан с аккаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Kristalil

Пользователь
Пользователь
1728847207903.png

Играл больше года назад, сейчас друзья позвали снова поиграть, а аккаунт в бане за голд селл , разблокируйте пожалуйса! Надеюсь моего паладина не тронули
 

Kristalil

Пользователь
Пользователь
Не сразу понял, что нужны ники персонажей
1)Murpeach мой любимый паладин
2)Oomori
3)Antikel
4)Leviska
5)Marcous1728852202692.png

Бан с аккаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Aloy22

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема. Не играл лет наверное 8... Решил зайти вспомнить, а тут Бан))) Думаю взломали, т.к. я точно лет 8 не заходил ни в игру ни в лк на сайте. Прошу меня разбанить, т.к. я ничего противозаконного не совершал. Ники персонажей не помню) А если разбанить не получится. то хотя бы почту мою отвязать бы от данного аккаунта, чтобы я мог новый создать на эту же почту.
Спасибо.
 

Вложения

  • 2024-10-14_19-10-41.png
    2024-10-14_19-10-41.png
    39.5 KB · Просмотры: 5

Fridirik

New member
Проверенный пользователь
Добрый день
Просьба снять бан.
Не заходил в игру почти год
1. Хенкси, Indigoboy, Sanir
2. Бан выставлен за gold seller dupe, играю только на х30 с данной аккаунта
1728934377983.png
 

xekan

New member
Проверенный пользователь
Добрый ночи.
Давно не заходит в игру, тут пытаюсь зайти пишет бан.
Логин Config2006
Часть ников поменяны.

1729030642503.png


1729030685842.png
 
Сверху