Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приобретение вещей для трансмогрификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amanit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если вам нужны 2 этих итема и вы можете носить кольчугу, то цена вопроса - 90 эфириальных монет за каждый предмет, если вам нужно 2, то выйдет 180

есть 2 варианта получения
1) Монеты ещё не на чаре. Вы пишете на донатную почту ([email protected]) ник+реалм+желаемую шмотку, а я вам выставляю счёт на оплату, после оплаты приходят шмотки прямо на почту
2) Монеты на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

 

Amanit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Amanit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И можно ещё приобрести белую прыгуану на тот же ник и реалм? Krasavka-fun. LK .Монетки имеются в наличии

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Прыгуану - нет, всё остальное могу сейчас зайти выдать

 

Amanit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сейчас в игре,жду вас.Спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху