Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон перенесенного перса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, если вдонить перса на х5 и перенести его на х100 то рольнутся релики. Это ладно. Но тут как бы инфа поступила что раздониться тоже нельзя будет, что делать? как быть?)
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Типа имеется ввиду что вдоненый шмот нельзя будет раздонить даже на скидках.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
У твоего чара не будет данных по донату на рилме, на который перенесешь его.
Поэтому единственно верный вариант - раздонить перса на х5. Донат валюта все равно на акке останется, а не на сервере, как это было на той же пандарии и её эфириальными монетами.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
У твоего чара не будет данных по донату на рилме, на который перенесешь его.
Поэтому единственно верный вариант - раздонить перса на х5. Донат валюта все равно на акке останется, а не на сервере, как это было на той же пандарии и её эфириальными монетами.
ну это конечно хорошо но я то не хочу разданивать его сейчас. Почему нельзя как то сохранить данные где то себе файлом а потом при раздоне просто написать кому то о том что хочу раздониться? чара я еще не переносил. Он так и есть пока на х5. Просто раздонить его, перенести, и снова задонить обойдется в не хилую копеечку.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Так что это получается, ответика от Администрации не будет или что?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я обсуждаю этот вопрос с коллегами
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Перепроверила информацию у разработчика. Я не знаю, откуда пошла информация, что раздонатить персонажа нельзя. Вы точно можете потерять при переносе маунтов и морфы, так как они привязываются к акку и могут учитываться на х5. Но вот предметы, которые можно раздонатить и на х5, после переноса вы должны суметь раздонатить и на х100. Если с такими предметами проблема, то вам нужно обращаться к нам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху