Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена расы не действует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamorurin

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Купил смену расы, чтоб сменить с ночного эльфа на эльфа крови или эльфа бездны, но не даёт сменить вообще не на какую расу кроме того же ночного эльфа. Подскажите что с этим делать. персонаж ДХ "Mamorurin" legion x100
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. Я могу вам вернуть токены, если вы не использовали смену расы. Услуга не использована?

Насколько я помню, нужна смена фракции на легионе для того, что вы хотите.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Смена расы подчиняется правилам создания персонажа. ДХ не может быть эльфом бездны, а эльф крови это раса орды, для этого надо менять фракцию, а не расу
 

Mamorurin

Пользователь
Пользователь
Agis, да будьте тогда добры вернуть токены, я так и не использовал смену расы.
 

Mamorurin

Пользователь
Пользователь
А так же можете подсказать. Есть ли возможность "сменить расу" для ДХ, на сколько знаю нечто подобное есть. Друзья говорили, что видели персонажа человека играющего за орду. Я хотел провернуть нечто похожее для своего персонажа.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А так же можете подсказать. Есть ли возможность "сменить расу" для ДХ, на сколько знаю нечто подобное есть. Друзья говорили, что видели персонажа человека играющего за орду. Я хотел провернуть нечто похожее для своего персонажа.
Возможно это была не смена расы, а морф. Он не меняет расу персонажу, но визуально выглядит как любая другая раса, даже недоступная классу
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху