Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Старые и давно забытые "Союзные расы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для начала, я прошу эту тему не закрывать очень долго, она будет очень часто дополняться, колоссальное количество информации. Это и предложение по добавлению новых рас и новшеств для сервера(админы посмотрите :), раз уж наступила эра кастомного контента на вашем проекте, и просто полезная информация для обывателей сего сервера. К слову, я на вашем проекте около семи лет, это и побудило создать пост, нравится мне очень ваш сервер, вы крутые.

Расы "The Burning Crusade"
Что же я подразумеваю под старыми и давно забытыми, тут вас ждут новые знания, дело вот в чём, с выходом дополнения "The Burning Crusade" Blizzard судя по моим изысканиям, планировали выпустить и 3 по счёту фракцию, в противовес Орде и Альянсу, скорее всего это должны были быть "Иллидари" почему же именно они? Главным антагонистом дополнения был Иллидан и его слуги, в его рядах затесались представители следующих рас: Орки скверны, Сломленные, Наги, Эльфы Крови т.е количество рас на то время уже довольно приличное, и из них действительно вышла бы отдельная фракция, да эльфы возможно были бы и у орды и у этой третьей фракции(ибо Келюшка встал на тёмный путь). Ну и конечно же главный факт, что подтверждает все выше сказанное, орки скверны, сломленные и наги, могут носить броню, так же как это делают стандартные расы, за исключением проблем с головой(шлем просто может не отображаться) а у наг не одеваются штанишки, что логично, и окончательно развеивающий все сомнения факт, например при использовании игрушки
Персонаж обращается в сломленного, что собстенно сохраняет надетую на вас броню, и если другой игрок наведёт на вас курсор, вы отобразитесь как "Сломленный воин, маг, паладин и т.д 110 уровня" так же и с остальными расами из списка.

Идея № 0
Создать новые расы, из уже фактически играбельных старичков, что близзард по какой-либо причине не cтали делать(
Да муторно и долго, возможно даже сложнее чем с расами из БФА и Драгонфлайта, сама баловалась с серверами и кастомным контентом, понимаю вас.
Иной упрощенный путь - это создание морфов этих рас для любителей в донат вендоре(не прям адски дорого)
Еще один путь, это игрушки, тот же Знак Пеплоуста можно отредактировать сделав время восстановления на 0, и время действия 9999 минут, я бы обожала этот сервер после такого)) прям очень бы хотелось.
Например такой наградой(морф, или игрушка) можно было бы поощрять игроков хардкор режима что дошли до 110 лвла, или добавить такие морфы в их вендор за валюту хк режима.

Идея № 1
Ключи в старые инсты, классика, бк и в остальные аддоны, или просто апгрейд старых инстов с скалированием нпс до 110.
Честно устала я ходить в инсты легиона, бесконечный день сурка, да я вкурсе что вы сделали и дренорские ключи, но подумайте и о старых инстах, мало ли подобное возможно воплотить в жизнь? Старые инсты для меня как бальзам на душу.

Идея № 2
Таймволк, но всегда, идея заключается в том чтобы вы в любое время могли регать инсты таймволка, всех доступных аддонов, например(чтобы одеть твинов по быстрому) в синюшную экипировку 880 ilvla, (возможно придётся создать отдельного вендора с таймволк валютой). А награду у чела в Даларане оставить как и есть по календарю, т.е когда официально начинается таймволк, тогда и можно получать у него квест и награду, вроде все звучит честно.

Идея № 3
Одиночное выживание в супер сложном инсте, возможно это аналог ключей но не совсем, суть в том чтобы вы пытались пройти инст в одиночку, награда бы зависела от количества убитых боссов, мобов, или чем дальше удалось пройти, тем выше награда.

Идея № 4
Квесты чтобы стимулировать игроков сражаться в битве питомцев, но с наградами для персонажей, например шмот 880-930. (фактически пвп между игроками но питомцами) или даже подобие арены в такой тематике два игрока регают арену питомцев и сражаются.

Расы "Classic"
-скоро напишу

(не закрывайте тему пожалуйста, я ходячий генератор идей, вам же от этого польза)
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
то, что сейчас делают тяжело назвать кастомным контентом. Ведь сейчас берут контент патчей выше легиона и добавляют в клиент.

тяжёлая для реалицазии, ведь они не продуманы для игры. Типу держать оружие или кастовать что-то.
Прикольно, но тяжело сделать так, что бы мобы были адаптированы под легион.
Идея мусор, сейчас одеть чара в 880+ не очень то и тяжело, есть ппг и ппм, а игрушки или маунты с таймволка не будут так прикольны, когда они будут у каждого второго
Типа тренировка иссохших? ну если супер сложный инст то как его пройти? Типа для танков ивент?
А потом докажи, что небыло слива и игроки будут за 20 минут одеваться в 930 шмот
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
то, что сейчас делают тяжело назвать кастомным контентом. Ведь сейчас берут контент патчей выше легиона и добавляют в клиент.


тяжёлая для реалицазии, ведь они не продуманы для игры. Типу держать оружие или кастовать что-то.

Прикольно, но тяжело сделать так, что бы мобы были адаптированы под легион.

Идея мусор, сейчас одеть чара в 880+ не очень то и тяжело, есть ппг и ппм, а игрушки или маунты с таймволка не будут так прикольны, когда они будут у каждого второго

Типа тренировка иссохших? ну если супер сложный инст то как его пройти? Типа для танков ивент?

А потом докажи, что небыло слива и игроки будут за 20 минут одеваться в 930
Эти расы как раз таки продуманы, единственное чего у них нет, это возможности носить шлем, и мало анимаций для атаки. Но уж такую банальщину как кастовать и держать оружие они могут, у вас нулевое знание того о чём идет речь.

Это концептуальные идеи, возможно администрация что-то для себя возьмет, и адаптирует по своему. Лучше бы тоже что-то предложили своё.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для начала, я прошу эту тему не закрывать очень долго, она будет очень часто дополняться, колоссальное количество информации. Это и предложение по добавлению новых рас и новшеств для сервера(админы посмотрите :), раз уж наступила эра кастомного контента на вашем проекте, и просто полезная информация для обывателей сего сервера. К слову, я на вашем проекте около семи лет, это и побудило создать пост, нравится мне очень ваш сервер, вы крутые.

Расы "The Burning Crusade"
Что же я подразумеваю под старыми и давно забытыми, тут вас ждут новые знания, дело вот в чём, с выходом дополнения "The Burning Crusade" Blizzard судя по моим изысканиям, планировали выпустить и 3 по счёту фракцию, в противовес Орде и Альянсу, скорее всего это должны были быть "Иллидари" почему же именно они? Главным антагонистом дополнения был Иллидан и его слуги, в его рядах затесались представители следующих рас: Орки скверны, Сломленные, Наги, Эльфы Крови т.е количество рас на то время уже довольно приличное, и из них действительно вышла бы отдельная фракция, да эльфы возможно были бы и у орды и у этой третьей фракции(ибо Келюшка встал на тёмный путь). Ну и конечно же главный факт, что подтверждает все выше сказанное, орки скверны, сломленные и наги, могут носить броню, так же как это делают стандартные расы, за исключением проблем с головой(шлем просто может не отображаться) а у наг не одеваются штанишки, что логично, и окончательно развеивающий все сомнения факт, например при использовании игрушки
Персонаж обращается в сломленного, что собстенно сохраняет надетую на вас броню, и если другой игрок наведёт на вас курсор, вы отобразитесь как "Сломленный воин, маг, паладин и т.д 110 уровня" так же и с остальными расами из списка.

Идея № 0
Создать новые расы, из уже фактически играбельных старичков, что близзард по какой-либо причине не cтали делать(
Да муторно и долго, возможно даже сложнее чем с расами из БФА и Драгонфлайта, сама баловалась с серверами и кастомным контентом, понимаю вас.
Иной упрощенный путь - это создание морфов этих рас для любителей в донат вендоре(не прям адски дорого)
Еще один путь, это игрушки, тот же Знак Пеплоуста можно отредактировать сделав время восстановления на 0, и время действия 9999 минут, я бы обожала этот сервер после такого)) прям очень бы хотелось.
Например такой наградой(морф, или игрушка) можно было бы поощрять игроков хардкор режима что дошли до 110 лвла, или добавить такие морфы в их вендор за валюту хк режима.

Идея № 1
Ключи в старые инсты, классика, бк и в остальные аддоны, или просто апгрейд старых инстов с скалированием нпс до 110.
Честно устала я ходить в инсты легиона, бесконечный день сурка, да я вкурсе что вы сделали и дренорские ключи, но подумайте и о старых инстах, мало ли подобное возможно воплотить в жизнь? Старые инсты для меня как бальзам на душу.

Идея № 2
Таймволк, но всегда, идея заключается в том чтобы вы в любое время могли регать инсты таймволка, всех доступных аддонов, например(чтобы одеть твинов по быстрому) в синюшную экипировку 880 ilvla, (возможно придётся создать отдельного вендора с таймволк валютой). А награду у чела в Даларане оставить как и есть по календарю, т.е когда официально начинается таймволк, тогда и можно получать у него квест и награду, вроде все звучит честно.

Идея № 3
Одиночное выживание в супер сложном инсте, возможно это аналог ключей но не совсем, суть в том чтобы вы пытались пройти инст в одиночку, награда бы зависела от количества убитых боссов, мобов, или чем дальше удалось пройти, тем выше награда.

Идея № 4
Квесты чтобы стимулировать игроков сражаться в битве питомцев, но с наградами для персонажей, например шмот 880-930. (фактически пвп между игроками но питомцами) или даже подобие арены в такой тематике два игрока регают арену питомцев и сражаются.

Расы "Classic"
-скоро напишу

(не закрывайте тему пожалуйста, я ходячий генератор идей, вам же от этого польза)
"The Burning Crusade"

Думаю не будет такого нереально много работы.

0

Ну по обоим пунктам мой ответ: ну вот ты сколько денег на это дашь? А если не дашь денег кто кто даст денег?

1

Думаю что постепенно их будут добавлять что уже началось и без твоей темы.

2

Я не против хотя это по сути тоже что сделать из них ключи и я в таком случаи больше за ключи наверно но для начала можно и так.

3

Не думаю что сделают потому что слишком сложно.

4

С начало пусть их хотя бы починят.

https://f4.uwow.biz/threads/samaja-vazhnaja-tema-boevye-pitomcy.311136/page-25#post-1912919

Вот моя тема про них.

Расы "Classic"

Время редактирования у тебя выйдет да и смысла нет не думаю что в ближайшие несколько лет начнут добавлять еще много рас.

(не закрывайте тему пожалуйста, я ходячий генератор идей, вам же от этого польза)

Да закрывать ее не станут думаю только пользы от нее нет и делать никто ничего не станет если ты не готова первая вложить большие деньги на это.

Обычной новичок попавший во время изменений и новых рас не понимающий что эту тему с вероятностью 99% даже никто не прочитает. Жаль что наверно через неделю или меньше ты покинешь этот форум разочаровавшись в нем как и большинство новичков тут до тебя.
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
Здравствуйте, я читаю и передал ваши предложения.
 

mists

Custom
Администратор
Developer
Здравствуйте, перечисленные Вами расы не планируется добавлять.
1. Их модели не обновлялись со времен бк.
2. Набор анимаций в моделях слишком маленький для легиона.
3. В файлах игры отсутствует большая часть шлемов и доспехов для этих рас, т.к. blizzard делали эти "расы" для обычных мобов, а не для игроков.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, перечисленные Вами расы не планируется добавлять.
1. Их модели не обновлялись со времен бк.
2. Набор анимаций в моделях слишком маленький для легиона.
3. В файлах игры отсутствует большая часть шлемов и доспехов для этих рас, т.к. blizzard делали эти "расы" для обычных мобов, а не для игроков.
А что вы можете сказать по поводу других предложений автора кроме рас новый?
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
А что вы можете сказать по поводу других предложений автора кроме рас новый?
Сейчас стоит реализация того что запланировано. Пока инсты класика не планируется апгрейдить и скалировать. Есть еще те инсты которые в сезонах дф были и не реализованы.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас стоит реализация того что запланировано. Пока инсты класика не планируется апгрейдить и скалировать. Есть еще те инсты которые в сезонах дф были и не реализованы.
А вы хотите наоборот начать с дф и шл а потом уже под конец классик?=) Ну я наверно поддержу вашу мысль! Классик то все видели а дф и шл это реально интересно! Но не будет ли проблем с новыми механиками там?
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
А вы хотите наоборот начать с дф и шл а потом уже под конец классик?=) Ну я наверно поддержу вашу мысль! Классик то все видели а дф и шл это реально интересно! Но не будет ли проблем с новыми механиками там?
Классика нет примеров а дф есть, по этому лучше реализовывать то у чего была хоть какая-то задумка близард. А после уже думать о другом, то же депо и некрополь примеры вам, они объективно хороши в реалиях легиона даже. Все будет завесить от того на сколько механики сложны, пока проблем с подобным не возникало.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
"The Burning Crusade"

Думаю не будет такого нереально много работы.

0

Ну по обоим пунктам мой ответ: ну вот ты сколько денег на это дашь? А если не дашь денег кто кто даст денег?

1

Думаю что постепенно их будут добавлять что уже началось и без твоей темы.

2

Я не против хотя это по сути тоже что сделать из них ключи и я в таком случаи больше за ключи наверно но для начала можно и так.

3

Не думаю что сделают потому что слишком сложно.

4

С начало пусть их хотя бы починят.

https://f4.uwow.biz/threads/samaja-vazhnaja-tema-boevye-pitomcy.311136/page-25#post-1912919

Вот моя тема про них.

Расы "Classic"

Время редактирования у тебя выйдет да и смысла нет не думаю что в ближайшие несколько лет начнут добавлять еще много рас.

(не закрывайте тему пожалуйста, я ходячий генератор идей, вам же от этого польза)

Да закрывать ее не станут думаю только пользы от нее нет и делать никто ничего не станет если ты не готова первая вложить большие деньги на это.

Обычной новичок попавший во время изменений и новых рас не понимающий что эту тему с вероятностью 99% даже никто не прочитает. Жаль что наверно через неделю или меньше ты покинешь этот форум разочаровавшись в нем как и большинство новичков тут до тебя.
Вы оба вместо того чтобы предлагать своё, критикуете чужое, хотя и без здравой критики, невозможно в этом мире ничего. И мне как бы всё равно на ваше мнение, я больше ориентируюсь на администрацию, повторюсь в третий раз это идеи\концепты, и повторюсь у меня есть опыт и в серверах, и на этом проекте я очень давно, я пишу это на благо проекта, напишите и свои идеи, станете крутышками. И я пожалуй продолжу.

Расы "Classic"
С выходом классики, в игру добавили и одну скрытую расу это "Лесные Тролли" все точно так же как и с расами из Burning Crusade, могут носить корректно броню из старых дополнений, имеют анимации, и все остальное, проблемы такие же, не могут носить шлем. Скорее всего планировались как дополнительная игровая раса для орды, на это указывает их членство в Орде в сюжете Внутренних земель, конкретно "Деревня Сломанного Клыка". Кто говорит что у этих рас, старые модели, да, но я бы с удовольствием за них играла в качестве морфа, другие игроки при наведении на вас курсора видели бы следующее "Лесной Тролль 110 уровня (класс)"

Так же добавили и расу Скелетов, но увы, ничего интересного тут нет, это действительно скелеты которые могут носить броню, и то частично, вот тут уже действительно раса создана исключельно для роли NPC, и не более, аналог андедов но сильно урезанный по многим параметрам.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-09 025035.png
    Снимок экрана 2024-08-09 025035.png
    183.2 KB · Просмотры: 12
  • Снимок экрана 2024-08-09 025646.png
    Снимок экрана 2024-08-09 025646.png
    228.8 KB · Просмотры: 12
  • Снимок экрана 2024-08-09 030313.png
    Снимок экрана 2024-08-09 030313.png
    236 KB · Просмотры: 12

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы оба вместо того чтобы предлагать своё, критикуете чужое, хотя и без здравой критики, невозможно в этом мире ничего. И мне как бы всё равно на ваше мнение, я больше ориентируюсь на администрацию, повторюсь в третий раз это идеи\концепты, и повторюсь у меня есть опыт и в серверах, и на этом проекте я очень давно, я пишу это на благо проекта, напишите и свои идеи, станете крутышками. И я пожалуй продолжу.

Расы "Classic"
С выходом классики, в игру добавили и одну скрытую расу это "Лесные Тролли" все точно так же как и с расами из Burning Crusade, могут носить корректно броню из старых дополнений, имеют анимации, и все остальное, проблемы такие же, не могут носить шлем. Скорее всего планировались как дополнительная игровая раса для орды, на это указывает их членство в Орде в сюжете Внутренних земель, конкретно "Деревня Сломанного Клыка". Кто говорит что у этих рас, старые модели, да, но я бы с удовольствием за них играла в качестве морфа, другие игроки при наведении на вас курсора видели бы следующее "Лесной Тролль 110 уровня (класс)"

Так же добавили и расу Скелетов, но увы, ничего интересного тут нет, это действительно скелеты которые могут носить броню, и то частично, вот тут уже действительно раса создана исключельно для роли NPC, и не более, аналог андедов но сильно урезанный по многим параметрам.
Смотри ты пришла на форум и написала идеи для проекта, и соответственно игроки их читают, и пишут своё мнение. Мне не нужно предлагать свои идеи как ответ на твои. Ты пишешь о добавлении новых рас, но теперь пишешь про морфы, что две разные вещи
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас стоит реализация того что запланировано. Пока инсты класика не планируется апгрейдить и скалировать. Есть еще те инсты которые в сезонах дф были и не реализованы.
В процессе игры пришла такая мысль\идея, в базе данных сервера есть столбец отвечающий за модель пета у охотников.
По сути меняя там цифры, можно изменить модель питомца, у условного игрока "Василия" хоть на Артаса, или хоть на стражника оргриммара, в общем на любую модель из игры. На способности это никак не повлияет, а игрокам будет очень приятно.
Можно это реализовать либо в донат вендоре, либо через специальный аддон, где перед игроком охотником предстанет аналог раздела "Коллекции" и там же сразу, можно будет выбрать и приобрести модель питомца. Тогда питомцы хантов визуально скорее станут компаньонами)) нежели питомцами)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В процессе игры пришла такая мысль\идея, в базе данных сервера есть столбец отвечающий за модель пета у охотников.
По сути меняя там цифры, можно изменить модель питомца, у условного игрока "Василия" хоть на Артаса, или хоть на стражника оргриммара, в общем на любую модель из игры. На способности это никак не повлияет, а игрокам будет очень приятно.
Можно это реализовать либо в донат вендоре, либо через специальный аддон, где перед игроком охотником предстанет аналог раздела "Коллекции" и там же сразу, можно будет выбрать и приобрести модель питомца. Тогда питомцы хантов визуально скорее станут компаньонами)) нежели питомцами)
Хант с петом Артас. Видать забористая трава у ТСа.
 

mists

Custom
Администратор
Developer
В процессе игры пришла такая мысль\идея, в базе данных сервера есть столбец отвечающий за модель пета у охотников.
По сути меняя там цифры, можно изменить модель питомца, у условного игрока "Василия" хоть на Артаса, или хоть на стражника оргриммара, в общем на любую модель из игры. На способности это никак не повлияет, а игрокам будет очень приятно.
Можно это реализовать либо в донат вендоре, либо через специальный аддон, где перед игроком охотником предстанет аналог раздела "Коллекции" и там же сразу, можно будет выбрать и приобрести модель питомца. Тогда питомцы хантов визуально скорее станут компаньонами)) нежели питомцами)
Над добавлением новых моделей для питомцев можно подумать, но точно в границах разумного, без Артаса.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Над добавлением новых моделей для питомцев можно подумать, но точно в границах разумного, без Артаса.
Но вы же понимаете что это приведенный пример такой, естественно без Артаса.. сама суть то в моделях. А не в конкретно Артасе.. спасибо что видите и отвечаете на сообщения, и читаете то что я пишу, хоть есть обратная связь.
 

kisluk

Well-known member
Support
Game Master
uTeam
В процессе игры пришла такая мысль\идея, в базе данных сервера есть столбец отвечающий за модель пета у охотников.
По сути меняя там цифры, можно изменить модель питомца, у условного игрока "Василия" хоть на Артаса, или хоть на стражника оргриммара, в общем на любую модель из игры. На способности это никак не повлияет, а игрокам будет очень приятно.
Можно это реализовать либо в донат вендоре, либо через специальный аддон, где перед игроком охотником предстанет аналог раздела "Коллекции" и там же сразу, можно будет выбрать и приобрести модель питомца. Тогда питомцы хантов визуально скорее станут компаньонами)) нежели питомцами)
У петов иначе система работает сохранения модельки более сложная реализация и не факт что возможно сделать в надлежащем виде((( По возможности если разработчик сможет сделать, я предложил вашу идею
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Расширение кастомизации за счет того что уже есть в клиенте, или создание из следующих ребят отдельной Союзной Расы.
В игре помимо того что нам дают выбрать в меню создания персонажа(конкретно цвет кожи), есть еще много чего интересного, я специально охотилась за ними, по всему Азероту, и знаю что нашла далеко не всех.

Начну с орков, тут можно добавить к уже существующей расе орков следующие цвета кожи, из представителей следующих кланов.
1.Маг'Хары Запределья 2.Всяческие сектанты\кланы 3.Орки скверны 4. Клан Драконьей Пасти 5. Орки Чёрной горы
Снимок экрана 2024-08-14 021704.pngСнимок экрана 2024-08-14 021905.pngСнимок экрана 2024-08-14 022400.pngСнимок экрана 2024-08-14 022524.pngСнимок экрана 2024-08-14 024058.pngСнимок экрана 2024-08-14 024323.png
1.Вы cпросите зачем эти магхары, если скоро будет итак союзная раса, они из запределья, это немного другое, да и дать зелёным, коричневый просто будет приятным бонусом, может кому-то нравятся больше расовые способности ванильных орков и быть коричневым тоже:) Гаррош был как раз из Запределья.
2,5. 2 и 5 чаще используется вместе среди NPC, например орки черной горы в пылающих степях комбинируют два этих типа(на скрине орк вообще из Запределья), Гаррош простил их во время событий Пандарии, может и админ тоже решит добавить их кожу к стандартным оркам?)
3. Ухх, ну тут уж совсем напрашивается отдельная Союзная раса, или можно так же добавить их к зелёным братьям) Или нагадить Орде и сделать Альянсу подарок? собственных орков в их рядах, а может и сделать их нейтральной расой как пандарены.
4. Клан Драконьей Пасти, не путайте их с кланом Чёрной горы у союзной расы магхаров, они так же мечтают пополнить ряды расширенной кастомизации.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Союзная раса "Лепрогномов"
Есть Гномы, а есть их сошедшие с ума бывшие братья Лепрогномы, гномы что были поражены радиацией и потеряли рассудок, а всем зелёным дорога одна, естественно в ряды Орды. Ну либо вы просто можете расширить кастомизацию с помощью их цвета кожи и дать их обычным гномам, но как мне кажется они заслуживают именно отдельную расу.
Снимок экрана 2024-08-14 025335.pngСнимок экрана 2024-08-14 034408.png
Расширение кастомизации эльфов
1. Друиды огня\ночные эльфы | 2. Тёмные следопыты\эльфы крови\эльфы бездны

Снимок экрана 2024-08-14 021328.pngСнимок экрана 2024-08-14 034751.pngСнимок экрана 2024-08-14 030147.png
Огненных предателей можно добавить к ночным эльфам(мужчины там тоже есть), как расширение кастомизации, аналогично и с следопытами, и раз уж зашла речь о эльфах, эльфам бездны можно добавить и цвет кожи Высших эльфов.
 

Hakua

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще расширение кастомизации для людей и гномов за счёт сектантов\некромантов.
Снимок экрана 2024-08-14 023301.pngСнимок экрана 2024-08-14 023152.png123.png
За счёт пустынных троллей и лесных троллей, для троллей.
Снимок экрана 2024-08-14 020632.pngСнимок экрана 2024-08-15 143647.png
Для дворфов ледяная кожа Зиморожденных
Снимок экрана 2024-08-15 143912.pngСнимок экрана 2024-08-15 144125.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху