Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Украли предметы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

discordhs

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, не играл больше чем полгода из-за того что кто-то зашёл на мой аккаунт и продал все вещи с персонажей + забрал больше 5 лямов голд + потратил 2 к токенов (скорее всего на голду, чтобы передать её). В общем, я как понял вернуть могут только донатные вещи? Кому обратиться со списком вещей пропавших.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Викликай міліцію, і напиши сюди свій нік, ігровий світ, і список предметів (Чому б і ні?)
Не факт, що тобі допоможуть, однак мені набридло писать на украинском, а это минимум той инфы что ты должен дать, что бы тебе могли помочь, если будут это делать.
Удачи
 

discordhs

New member
Проверенный пользователь
Викликай міліцію, і напиши сюди свій нік, ігровий світ, і список предметів (Чому б і ні?)
Не факт, що тобі допоможуть, однак мені набридло писать на украинском, а это минимум той инфы что ты должен дать, что бы тебе могли помочь, если будут это делать.
Удачи
Спасибо, но дождусь ответа от администрации.
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Напишите мне в личку с логином аккаунта для начала, пока без списка вещей
Здравствуйте, не играл больше чем полгода из-за того что кто-то зашёл на мой аккаунт и продал все вещи с персонажей + забрал больше 5 лямов голд + потратил 2 к токенов (скорее всего на голду, чтобы передать её). В общем, я как понял вернуть могут только донатные вещи? Кому обратиться со списком вещей пропавших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху