Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

верните грОши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте , уважаемая администрация. я купил легендарный лук тори"дал (34334) думал затрансможить через специального нпс, но выяснил ,что данная функция отсутствует. мне бы хотелось вернуть обратно бонусы, так как я всё равно с этого ничего не получил ,кроме нервотрепки. такое возможно?
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. На кого вы его взяли? Какой ник? Какой реалм?
На что именно вы пытались его затрансить?
 

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. На кого вы его взяли? Какой ник? Какой реалм?
На что именно вы пытались его затрансить?
Я перед тем как совершить данную покупку , решил специально проконсультироваться через раздел помощь в игре, на что внятного ответа не получил. (просто я играл на всех пиратских серверах ВоВ во вселенной и ушош это единственное место где этого сделать нельзя)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я перед тем как совершить данную покупку , решил специально проконсультироваться через раздел помощь в игре, на что внятного ответа не получил. (просто я играл на всех пиратских серверах ВоВ во вселенной и ушош это единственное место где этого сделать нельзя)
Добрый день. Легендарные предметы и не должны транситься на Легионе. Все предметы из вендора вы можете проверять на сервере Test, там донат не снимает токены.
Мой коллега @Agis заберет вашу заявку, только уточните как давно вы приобрели этот лук
 

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Легендарные предметы и не должны транситься на Легионе. Все предметы из вендора вы можете проверять на сервере Test, там донат не снимает токены.
Мой коллега @Agis заберет вашу заявку, только уточните как давно вы приобрели этот лук
Здравствуйте. мы с вами играем не на офе.. здесь должно лишь то, что возможно.. к тому же данная функция достаточно просто реализуемая.. т.к. на моем пред сервере я трансможил этот лук через обычного/стандартного моба.. даже не через особого.. (патч 5.4.8) и если бы мне предоставили такую возможность, я бы непременно ее воспользовался, даже если бы стоило дорого.
 

dirtystyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Легендарные предметы и не должны транситься на Легионе. Все предметы из вендора вы можете проверять на сервере Test, там донат не снимает токены.
Мой коллега @Agis заберет вашу заявку, только уточните как давно вы приобрели этот лук
Купил где то 1-2 дня назад. большое вам спасибо
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху