Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Звание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loveunmercey

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, надеюсь я по теме. Сколько будет стоить в эфире звание "Разгневанный гладиатор" для рилма х125?
Заранее большое спасибо за ответ.

 

Loveunmercey

Member
Проверенный пользователь
И ещё вопрос, сколько будет на скидках стоить это звание??

 

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И ещё вопрос, сколько будет на скидках стоить это звание??

ачиву раздели на 100% потом умножь на 25% и вычти с общей суммы ачивы.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, надеюсь я по теме. Сколько будет стоить в эфире звание "Разгневанный гладиатор" для рилма х125?


Только тайтл - 400, тайтл+ачива (если брать сразу вместе) - 500 эфира. По отдельности если брать, то сильно дороже выходит.

В скидки тайтл будет стоить 300, а с ачивой 375

 

Loveunmercey

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, надеюсь я по теме. Сколько будет стоить в эфире звание "Разгневанный гладиатор" для рилма х125?


Только тайтл - 400, тайтл+ачива (если брать сразу вместе) - 500 эфира. По отдельности если брать, то сильно дороже выходит.

В скидки тайтл будет стоить 300, а с ачивой 375

Спасибо большое за ответ.
Ещё вопросик, а к кому обратиться в случае покупки тайтла+ачивки?

 

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, надеюсь я по теме. Сколько будет стоить в эфире звание "Разгневанный гладиатор" для рилма х125?


Только тайтл - 400, тайтл+ачива (если брать сразу вместе) - 500 эфира. По отдельности если брать, то сильно дороже выходит.

В скидки тайтл будет стоить 300, а с ачивой 375

Спасибо большое за ответ.
Ещё вопросик, а к кому обратиться в случае покупки тайтла+ачивки?



Пиши в тикет в игре с просьбой позвать Agis для покупки достижения со званием. И ID ачивы, онлайн укажи.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Ещё вопросик, а к кому обратиться в случае покупки тайтла+ачивки?


Игрок выше прав. Пишем тиккет "прошу позвать донат-админа для получения ачива (айди ачивы), когда мы с ним одновременно будем онайн, монеты уже на чаре". Когда мы совпадём в онлайне, меня позовут модеры. Если долго не сможем встретиться (ну пару дней если тиккет провисит), то напишите мне в пм ник+реалм+часы по мск, когда вы бываете онлайн, я попытаюсь вас сам тоже поискать)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху