Прошу прощения что влезаю, но там на самом деле сам квест, а точнее именно грифоны багнутые. Если по оффу при каждом нажатии кнопки грифон смотрит прямо по курсу и немного взлетает, то тут он смотрит во все стороны, может вообще полететь назад, а чтобы направить его прямо необходимо после прожатия кнопки взмаха ждать пару секунд, и так на каждом взмахе. В 3 квесте этой цепочки, а именно "В Смятку!" ID=25560, в принципе взлёт не работает, т.е. выполнить его можно только находясь внизу, а сдать только использовав камень и вернувшись в локацию. Его бы доработать, не удивлюсь если персонаж умер из=за кривого перемещения, ибо летающие мобы всё равно тебя атакуют.Доброго времени суток.
Ник: Ксирина,Чернокнижник, Сервер Legion x100
при выполнение квеста в хинжале на грифонах: "По-копьям!", сервер завис, после входа в игру, грифон пропал под персонажем и чернокнижник полетел камнем в низПосмотреть вложение 33484
Скриншот говорит о том что вы умерли и только. Краша мира или дисконекта или чего либо подобного не было, это ваш интернет. Если нет видео отката данной ситуации.
Отказано.kisluk
По квесту проблему передал. Игрока, увы, реснуть не получится без видео отката, так как он умер от падения во время дисконнекта его интернета. Сервер работал стабильно, падений нет. Игрок даже скриншот ошибки не соизволил приложить, с которой дропнуло. Реса ему не будет, по квесту проблему забрал. Elhoron