Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Результаты поиска

  1. kisluk

    Не видит игру.

    Здравствуйте. Качайте анидеск и пишите в дискорд kisluk777
  2. kisluk

    Проблема с кв "Палерины древних"

    Здравствуйте а вы уверены что верно его добывали? Добывается с убитых существ Расколотого берега в виде Доспех из древнего прочного шелкового полотна, использовав который вы можете получить от 5 до 10 Древнее прочное шелковое полотно.
  3. kisluk

    Cannot change appearance in barber shop

    Hello, the problem is known, please wait for the developer to fix it.
  4. kisluk

    Сменна пароля

    Здравствуйте нет пароль меняется через личный кабинет. Меняйте значит почту доказав администратору что вы владелец аккаунта https://forum.uwow.biz/members/agis.8664/
  5. kisluk

    Донат рисовка

    Сделали тмог в игре
  6. kisluk

    Донат рисовка

    Пишите в дискорд и давайте демонстрацию экрана покажу вам как этот тмог делается kisluk777 все с рисовкой в порядке и она рабочая.
  7. kisluk

    Донат рисовка

    Очистку проверку клиента игры делайте, отключайте адоны. Удаляйте кеш. Предмет работает как и тмог.
  8. kisluk

    Не заходит в игровой мир

    Здравствуйте выбрать нужно прокси мир в списке миров или заходить через https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-11
  9. kisluk

    Не запускается Легион плюс

    Здравствуйте, рубут роутера, отключение обходки, включение впна либо запуск тест лаунчера может помочь, не запускается потому что блочат вам трафик https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-11
  10. kisluk

    Упал в тексты в ХК режиме.

    Здравствуйте в случаях лагов скрины делайте и когда воскришение нужно в спец тему нужно писать. У вас чар живой и в хк режиме [04:14:34] Is Hardmode Character. Спец тема https://forum.uwow.biz/threads/rukovodstvo-po-rezhimu-hardcore-hardcore-guide.359300/page-2 И задание о котором вы пишите...
  11. kisluk

    Донат рисовка

    Вот полные действия чтобы тмог работал, у вас такая же ситуация бы возникла с другой рисовкой, так как действия будут делатся опять через этого же моба.
  12. kisluk

    Донат рисовка

    Потому что посмотрите на скрин где я указываю моба у которого делать и к нему сходите https://egammi.net/image/qloe - место нахождения npc на карте Даларана А если лоу уровень и в штормграде то тут - https://egammi.net/image/qloh
  13. kisluk

    Донат рисовка

    Здравствуйте, у специального npc в даларане делается тмог, на разбойника которым является ваш персонаж "ник: Reckful" можно на любой вид оружия сделать, от кинжала до меча/топора, вот вам примеры которые на игровом мире работают с "Иллиданка кинжал - правая рука (правая рука)"...
  14. kisluk

    Не отрабатывает достижение

    Как сможете быть в игре, напишите время пожалуйста и дату, чтобы я зашел выдал ачив. https://www.wowhead.com/ru/achievement=6839/
  15. kisluk

    Не могу заходить в игру

    Ип оставьте ваш не браузерный а интернета. Как разраб будет посмотрит и проверьте что вы копируете скопировав данные в первую строку,сутки никакая авто блокировка не держится
  16. kisluk

    Не могу заходить в игру

    Скрин я могу увидеть ошибки? НЕ может вас блокировать сутки. Это либо вы не там зарегистрировались либо вов не тот скачали, либо реально не тот пароль постоянно вводите/копируете . Либо вместо почты логин пишите. Скрин ошибки в вов и какой клиент игры в лаунчере скачан
  17. kisluk

    Скачивание игры

    Здравствуйте, ребут роутера может помочь, так же https://forum.uwow.biz/threads/alternativnyj-klient-bez-launchera.292024/ Либо данный лаунчер https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-11
  18. kisluk

    Не могу заходить в игру

    Значит ждете 30 минут, не заходя в игру и она автоматом сама сниматься(либо ребут роутера если это сменит ип вам). И перед тем как зайти проверяете что вводится в первую строку и копируется во вторую, возможно спец символ у вас ломается при копировании.
  19. kisluk

    Не могу заходить в игру

    Я вам уже сказал. Блокировка заходом и полным пере заходом(ПОЛНЫМ) в личный кабинет снимается. Других вариантов ее снять нет. И в следующий раз смотрите что вводите и какие символы у вас копируются, раз более 3 раз ввели неверно пароль.
Сверху