Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Результаты поиска

  1. kisluk

    НЕ дали арт на дх

    Здравствуйте. Квесты у вас сделаны. А артефакт купить игрок может, при завершенном квесте. Ескейп/ Помощь/Запрос/Исправить/Восстановить предмет [07:38:30] Задание с ID: 40814 на данный момент СДАНО Игроком: Mahaunedh [07:38:38] Задание с ID: 40819 на данный момент СДАНО Игроком: Mahaunedh...
  2. kisluk

    Украли ачивы

    И эта проблема появилась после переноса на легион?
  3. kisluk

    Украли ачивы

    Я верно понимаю, проблема в том что разность достижений и коллекций. если их совместить, то проблемы не будет?
  4. kisluk

    А можно меня воскресть?

    Здравствуйте, увы нет, данное задание работает верно и бага нет.
  5. kisluk

    Не могу начать цепочку Расколотых островов

    Здравствуйте. Очистку проверку игры убрав галочки с втф и интерфейс папок сделайте и отключите звук, чтобы файлы игры загрузились. Завершил вам квест приятной игры. [07:07:42] Player Forind is got recomplete quest 46734 on next login.
  6. kisluk

    По работоспособности внутриигровой почты

    Здравствуйте известно о данной проблеме ждите когда будут залиты правки на игровые.
  7. kisluk

    На аккаунте появился не мой персонаж

    В личных сообщениях общаюсь. Ник который указан 4 уровня друид.
  8. kisluk

    Квест "Новые товары" не работает

    Здравствуйте. Гарнизон на реворке, ждите когда он закончится.
  9. kisluk

    Не работает почта

    Здравствуйте. О проблеме известно исправлена ждите когда правки будут на игровых
  10. kisluk

    Украли ачивы

    Передал пока тестеру на проверку, так же с разработчиком личного кабинета, виду диалог по поводу проблемы
  11. kisluk

    Не могу сделать кв "Судьба и время" в оплоте магов пишет что это пока невозможно,не создать печать ни разместить заказ!что делать?

    Это квест на печати и он не является важным. https://www.wowhead.com/ru/quest=44208/ И выполнить вы его сможете при условии что в Даларане не взяли 3 монеты, не фул кап монет и в оплоте выбрали верный спел чтобы можно было разместить заказ.
  12. kisluk

    Блокировка аккаунта по неведомой причине

    Здравствуйте. Это не проблема с подключением. Пересмотр банов тут https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-70
  13. kisluk

    또다른 질문

    안녕하세요. 종족 변경권을 구매하셨군요. 일일 보상 시작 및 종료 시간에 대한 질문에는 이미 답변드렸습니다. 보상은 매일 오전 6시 45분(모스크바 시간)에 초기화됩니다. 초기화는 매주 수요일에 다시 시작됩니다. 즉, 수요일부터 다음 수요일까지 24시간 동안(모스크바 시간 오전 6시 45분부터) 게임에 접속해 계시면 보상을 받으실 수 있습니다. 수요일 재시작 후에는 레이드 재사용 대기시간과 주간 보상 상자가 초기화되는 등 한 주가 완전히 새롭게 설정됩니다.
  14. kisluk

    "Боги любят блестящие штучки" не получается сдать квест

    Не, ник уже не нужен если решилась проблема, ник нужен был чтобы цепочку проверить. Так же адон поставить можете себе для квестов, облегчит жизнь с ними. Приятной игры. https://drive.google.com/file/d/1ymaDxJ8an34hxLtte89bHEUkGvtNKB8f/view?usp=sharing
  15. kisluk

    "Боги любят блестящие штучки" не получается сдать квест

    Здравствуйте. а галочку вы случайно не ставили? И никнейм персонажа можно?
  16. kisluk

    Не работает квест голодный эттин.

    Здравствуйте, никнейм можно ваш узнать? https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=35080
  17. kisluk

    Не могу сделать кв "Судьба и время" в оплоте магов пишет что это пока невозможно,не создать печать ни разместить заказ!что делать?

    Здравствуйте, качаете адон и проверяете в нем что у вас сдано а что нет. А так же нужно ник ваш чтобы проверить и посмотреть что вы вообще делали, не на карте нужно квесты смотреть, используйте адон. https://drive.google.com/file/d/1ymaDxJ8an34hxLtte89bHEUkGvtNKB8f/view?usp=sharing Как это...
  18. kisluk

    Нет кв на получение артефакта на рогу

    Здравствуйте. Вы делали артефакт комбат разбойника его доделать нужно чтобы выбрать другой. Не доделав 1 артефакт невозможно выбрать другой. [03:05:47] Задание с ID: 40847 на данный момент СДАНО Игроком: Удисонка [03:05:49] У Игрока: Удисонка не сдано, а так же отсутствует задание с ID: 40849...
  19. kisluk

    Верните кв на облик пожалуйста

    Здравствуйте. Вам ответили. Из-за бага был доступен облик (баг возвращать никто не будет, он исправлен, выполняйте полноценно требования для получения облика). Открываете и получаете облик. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=42608.0 [03:14:14] У Игрока: Дрэксарон не сдано, а так же...
  20. kisluk

    Исправление персонажа

    Приятной игры
Сверху