Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

багнулась сюжетка после смены фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tilitak

New member
Проверенный пользователь
сменил фракцию впервые с орды на альянс и при появлении в штормграде мне дали первый квест сюжетки, после этого желание играть пропало и сегодня сменил фракцию на этом же персонаже назад на орду в надежде возвращения прогресса в сюжетке, но нет. был последний квест на легендарное кольцо, убить аргуса. ник Балабен.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Бывший сотрудник
Здравствуйте. Я правильно вас понял, что проблема с квестами сюжетки Аргуса? Можете показать скриншотом, какие именно квесты вам выдаются по второму разу? При проверке отображает, что все квесты вами выполнены.

[off]Задание с ID: 47835 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен

Задание с ID: 47867 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - начальные квесты за орду

Задание с ID: 47223 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - начало общих квестов

Задание с ID: 47473 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец первой главы

Задание с ID: 48461 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец второй главы

Задание с ID: 47654 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец третьей главы[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

tilitak

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я правильно вас понял, что проблема с квестами сюжетки Аргуса? Можете показать скриншотом, какие именно квесты вам выдаются по второму разу? При проверке отображает, что все квесты вами выполнены.

[off]Задание с ID: 47835 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен

Задание с ID: 47867 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - начальные квесты за орду

Задание с ID: 47223 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - начало общих квестов

Задание с ID: 47473 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец первой главы

Задание с ID: 48461 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец второй главы

Задание с ID: 47654 на данный момент СДАНО Игроком: Балабен - конец третьей главы[/off]


сейчас мне уже ничего не выдаётся, даже самый первый квест с полировкой брони и отплытию на аргус. да, все квесты выполнены кроме последнего, где нужно убить аргуса порабощённого и скринить банально нечего, разве что пустой список заданий

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху