Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Беседа о системе переносов персонажей вместе с Marishka

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1438285590_pkrm8y7jzk.jpg
Приветствую вас, уважаемые игроки и гости игрового проекта uwow.biz. Думаю, каждый из вас уже знает про систему трансфера, установленную у нас, которая позволяет перенести вашего персонажа практически с любого сервера к нам. Но меня, наверняка, как и вас, дорогие друзья, заинтересовали некие вопросы, которые не относятся напрямую к проблемам переноса. По этой причине я решил побеседовать с человеком, который является одним из тех, кто ответственен за данную систему, а именно, со Старшим ГМом, Marishka’ой, которая помогла мне удовлетворить свой интерес.

{VictimsNiNo}: Здравствуй, Марина. Насколько я знаю, ты один из тех немногих людей, которые занимаются "магией переселения" игроков с других серверов к нам. Скажи, а как ты попала на данную должность с должности обычного куратора?
{Marishka}: Привет. Когда еще перенос персонажей был в разработке - это обсуждалось между старшей администрацией: нюансы, стартовая экипировка, уровень, правила и т.д. В тот момент, когда его уже открывали, Blackmanos предложил мне это. Изначально мы занимались этим 3-е: Летта, Артур и я

{V}: А можешь сказать пару слов о "ранних версиях" системы трансфера? Для того, чтобы игроки могли понять, насколько вы уже продвинулись вперед с того самого времени.
{M}: Да, конечно. Изначально мы открыли только функцию бесплатного переноса. Функционал личного кабинета в тот момент так же был несколько ограничен. Основными «достижениями» в переносе стали функции полного (платного) переноса с других серверов, добавление функции переноса игроков с закрытых игровых миров, а так же переноса игроков с закрытых серверов. С недавнего времени мы экспериментируем с переносом гильдий. Так что, как видишь, развиваемся и растем

{V}: Ну, да. Не поспоришь, продвижения большие. Но давай теперь поговорим о том, что есть сейчас. Насколько я знаю, на данный момент существует два вида переноса, бесплатный и полный-платный? Можешь рассказать, что они представляют из себя? Не так, как написано в F.A.Q’ах, а более простым языком, чтобы игроки сразу могли определить для себя плюсы того или иного способа и каким им лучше воспользоваться?


Продолжение читайте в нашем блоге.
 

zverpop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Перенёс персонажа с wow cool при переносе пропал двуручный пвп топор 277 решите проблему аккаунт на wow kool (dekan) аккаунт uwow x125 zverpopa

 
Сверху