Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Больше года не могу получить артефакт на лока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiMiMaMoMu

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Больше года назад прокачал чернокнижника на вашем сервере. Не особо помню что было тогда, но спустя неделю попыток, получить артефакт не получилось. И вот спустя долгое время, в надежде что и я поумнел, и баги пофиксили решил повторить попытку. Почти получилось. За два дня танцев с бубуном, я каким то образом получил артефакт на спек демонология. Но на оставшиеся два, за котрые я в основном и играю, никак не получается. Прошу подсказать что делать помимо перезаходов и починки персонажа
 

Sotine

Active member
Game Master Legion x100
Доброго времени суток.
У вас начата цепочка на артефакт для специализации Колдовство. Вы остановились за задании "По следам проклятия". Берется оно у нпс Ревил Кост в локации Сумеречный лес. Если на указанном на Вовхеде месте нет нпс, попробуйте полностью выйти из игры, почистить папку Cache и попробовать взять задание снова. Если у вас проблема с выполнением самого квеста, пожалуйста, напишите нам тикет в игре. Пока вы не закончите цепочку на второй артефакт, вы не сможете взять третий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху