Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дико не извиняюсь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему внесены изменения такого масштаба на пвп контент? (говорим про поле боя)
Уравнения шмота до 985 илвла?
Я начинал донатить сюда потому что тут и 101 арт работал, и была разница в шмоте и прочее (что и должно быть)
С каждым годом... с каждым нытиком и безруким бездарем правки не оправдывают себя. Руки от этого у них не будут прямее.
Вы же понимаете что это просто "бесполезный" бурст в лицо. они даже не понимают теперь как сделать свои циферки в дпсе больше чем можно, им и так хватит....
Я не буду выписывать, потому что не хватит и пару страниц.

Обычное требование вернуть все средства на потраченные токены на вашем проекте.
Или вернуть потраченный донат без урезки -30% на возврат. Не для этого я донатил туевую хучу денег.
Я лучше уже скуплю овер дофига маунтов, рисовок и прочей шалупони, но не на развитие персонажей, которое стоит ровным счетом теперь ничего.

Умничать мне не нужно, мол это пожертвование серверу, это самая настоящая покупка и не более. В такое развитие я не вкладывался
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Почему внесены изменения такого масштаба на пвп контент? (говорим про поле боя)
Уравнения шмота до 985 илвла?
Этот вопрос не для донат раздела, да и вовсе. Администрация имеет полное право вносить изменения в игровой контент. Вы можете, как и любой другой игрок высказать "за" и "против" касаемо моментов сервера. Игровая Администрация может дать аргументацию решений по поводу рилма, а может и не давать, но если очень много игроков против какого-то нововведения, то это не плохой отклик для Администрации, чтоб что-то изменить.
Я начинал донатить сюда потому что тут и 101 арт работал, и была разница в шмоте и прочее (что и должно быть)
С каждым годом... с каждым нытиком и безруким бездарем правки не оправдывают себя. Руки от этого у них не будут прямее.
Вы же понимаете что это просто "бесполезный" бурст в лицо. они даже не понимают теперь как сделать свои циферки в дпсе больше чем можно, им и так хватит....
Я не буду выписывать, потому что не хватит и пару страниц.
И то ради чего вы донатили, вы получали многие годы
Обычное требование вернуть все средства на потраченные токены на вашем проекте.
Нет, не обычное требование. Не единый сервер не делает такого, чтоб это требование было обычным
Или вернуть потраченный донат без урезки -30% на возврат. Не для этого я донатил туевую хучу денег.
Я лучше уже скуплю овер дофига маунтов, рисовок и прочей шалупони, но не на развитие персонажей, которое стоит ровным счетом теперь ничего.

Умничать мне не нужно, мол это пожертвование серверу, это самая настоящая покупка и не более. В такое развитие я не вкладывался
То, во что вы вкладывались не сломано, вы получили ровно то, что донатили. Вопрос только вашего смысла, а никак не шмота. Мы не отвечаем за ваш смысл в донате, только за работоспособность конкретных предметов, а они не сломаны.
 

givemesoul

New member
Проверенный пользователь
поэтому ни копейки не вкладывал в сервер, чтобы не получать таких ответов)))
Чувак пишет - донатил, чтобы иметь преимущество - вы взяли уровняли мой донат с обычными нубами.
Ответ - вообще не наши проблемы - вот как все бомжи нам начнут писать верните, чтобы нас донаты имели - вот тогда задумаемся)))

Как когда-то когда дхшек сломали и все фул доны с хай кеев поисчезали с такой же просьбой или вернуть как было или вернуть донат, потому что класс не играбелен. В итоге сделали играбельным)
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ладно, конкретики кроме как текста "вопрос только вашего смысла" я не увидел.
Обратно в кратце. Это касается доната в первую очередь
Вы много видели людей без доната со 101 артом, а много фул закалов ? (кроме пары моих же чаров)
Очень и очень мало. Как перед любым донатом "протестируйте на тест сервере донат риссовку и прочее что связанно с донатом"
Так и тут, заранее "протестировал" игру и сразу на рабочем х100, где есть ап от 101 лвл, где прирост есть и от илвл. Протестил и купил все это к примеру.

Вы пишите обратно же -" Вопрос только вашего смысла." - Да, смысла на ПВП то сервере... извиняюсь. Где это основа основ.
Ответ - вообще не наши проблемы - вот как все бомжи нам начнут писать верните, чтобы нас донаты имели - вот тогда задумаемся)))
Дали бы им сразу 1 престиж и пусть радуются, ввели бы какие-то плюшки, вот тогда и ныть не будут)
- (Недовольные всегда были и будут -это не повод им потакать (Агис)
 

ТолькоТы

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне нравится. Когда все равные.( По таблички статистики видно кто на что способен.)
Я просил в баг трекере сделать 1 день (ну можно 2 - пт и сб) в неделю такой прекрасный баф. ( а во все остальное время поставить планку минимального шмота 910, т.е все что ниже 910 становится 910, чтобы не было голых на бг).
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=30413
Оружие с 1000 порезали до 985. Ииии зачем? Вот тут люди донатили релики 985, который каждый стоит как отдельная шмотка.
Персонаж Из 991 получился 985, пол процента разницы в статах, но не приятно.

Максимальный уровень артефакта на бг 90. Все что выше превращается в 90.
Артефакт на бг много решает. И тут возникает перекос в сторону фана где по умолчанию максимальный, а на х100 90 уровень честным путем не собрать, и тут тоже много сил либо доната закопано.
5минутрый персонаж на фане становится сильнее чем перс с х100 на которого потрачены сотни часов.

И да тут возникает вопрос смысла игры ПВПешникам на х100 когда есть халявный фан. Но к фану у игроков слабая привязанность, онлайн от такого может быстро схлопнуться.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне нравится. Когда все равные.( По таблички статистики видно кто на что способен.)
Я просил в баг трекере сделать 1 день (ну можно 2 - пт и сб) в неделю такой прекрасный баф. ( а во все остальное время поставить планку минимального шмота 910, т.е все что ниже 910 становится 910, чтобы не было голых на бг).
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=30413
Оружие с 1000 порезали до 985. Ииии зачем? Вот тут люди донатили релики 985, который каждый стоит как отдельная шмотка.
Персонаж Из 991 получился 985, пол процента разницы в статах, но не приятно.

Максимальный уровень артефакта на бг 90. Все что выше превращается в 90.
Артефакт на бг много решает. И тут возникает перекос в сторону фана где по умолчанию максимальный, а на х100 90 уровень честным путем не собрать, и тут тоже много сил либо доната закопано.
5минутрый персонаж на фане становится сильнее чем перс с х100 на которого потрачены сотни часов.

И да тут возникает вопрос смысла игры ПВПешникам на х100 когда есть халявный фан. Но к фану у игроков слабая привязанность, онлайн от такого может быстро схлопнуться.
Релики реликами, но
есть же и люди, которые и не подозревают, что у них по факту не 101 арт на БГ) ( а это намного хлеще о чем ты говоришь. Это даже не три шмотки. Это до..ена...
И по поводу фана не стояло им вообще давать со старту 101 арт... (Задумайтесь )

На х100 люди делают себе сами возможность прокачки персонажа любыми путями, на фане же это дисбаланс, из-за которого люди, которые не могут себе позволить ни временем на прокачку артефакт, или не могут позволить кинуть настоящие деньги для улучшения персонажа -Просто напросто жалуются и просят уравновесить все.
Но Вибачте,, кого е..т чужое горе ?
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
наверное обыдно когда тебя фармит 680 итем игрок с оружиембез стат итемом ровно 4. спасибо разрабам что дали шанс слабым так нужно было делать давно. теперь не будет фарма на бг. будет отлично дать слабым на бг 101 арт.
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давайте еще леги включим, и сет бонусы вдовесок. Близзлайк же, хуле. Веселиться так веселиться :)
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Фаны терь тоже только 90-ый лвл артефакта получат?
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть теперь чтобы получить максимальную силу чисто ради бг, нужно (можно) всего лишь задонить на 90-ый лвл артефакта?
 

Ezarasxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Согласен с словами ТолькоТы. ЕСЛИ УЖ и оставлять подобные "чудесные" нововведения, то хотя бы на пару дней в неделю. Иначе реально смешно с людей, которые донили чаров под БГ. Вары, примите мои соболезнования )
 

Papafrankversion2

Member
Проверенный пользователь
Я считаю , что для донатеров нужно сделать все наоборот
Убрать шаблон в пвп
Пусть как на драгонфлайте донатеры шотают одной кнопкой зелёных
Вот это настоящее пвп будет
 

Papafrankversion2

Member
Проверенный пользователь
И да, включите ещё легендарки на БГ
Превратим БГ в аутдор помойку.
Ведь ради этого люди донатят, чтобы автоатакой разносить зеленых гоев
 

mogash

Пользователь
Пользователь
Этот вопрос не для донат раздела, да и вовсе. Администрация имеет полное право вносить изменения в игровой контент. Вы можете, как и любой другой игрок высказать "за" и "против" касаемо моментов сервера. Игровая Администрация может дать аргументацию решений по поводу рилма, а может и не давать, но если очень много игроков против какого-то нововведения, то это не плохой отклик для Администрации, чтоб что-то изменить.

И то ради чего вы донатили, вы получали многие годы

Нет, не обычное требование. Не единый сервер не делает такого, чтоб это требование было обычным

То, во что вы вкладывались не сломано, вы получили ровно то, что донатили. Вопрос только вашего смысла, а никак не шмота. Мы не отвечаем за ваш смысл в донате, только за работоспособность конкретных предметов, а они не сломаны.
чинить бг? где тачки шотают, или другой берег где тебя убивают пока летишь - зачем? можно порезать тех, кто вкладывает бабло. Сами виноваты же. Даже рубахи и табарды с радугами уберем на бг - нечего выделываться, пусть пвп шники в даларане красивые стоят, они ведь для этого донатили.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Много текста, дела мало. Но вижу ребятам понравилась тема, и они тоже горят от ожиданий по поводу новых фишек и вносят свои "полезные добавки" ...

Арт 101 как работал ранее так и должен работать.
Шмот илвл, с него прирост небольшой, но если это 990+ то это и должно быть так.
Кто голый - одевайтесь, идите фармите с крабов и капель СА и не нойте, сейчас знания артефакта не такие как были ранее. и апнуть 90+более чем реально.
Фан - жирно много халявы. 75 артефакт и допобачення, пусть за каждый вин на бг\ арены или еше что там получают СА как например с 20+- ключа и апают себе. (возможно ввести доп плюшки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху