Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Двоякий вендор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Сегодня столкнулся с проблемой бага у вендора возврата донат вещей.

Суть состоит в том, что сегодня 26.03.2016 я подошел к вендору, чтобы сдать свою

http://ru.wowhead.com/item=104405

в итоге увидел вот так​ую вот картину http://egammi.net/image/Kzna

Как все могут видеть вендор просто продублировал мой посох

http://ru.wowhead.com/item=103873

, который я также донатил, немного посмотрев форум увидел совет, попробуйте положить вещь, которую хотите оставить в банк, а ту которую сдать в сумке. Я так и сделал, затем подошел к вендору тыкнул первую строку... как итог эфир за мой посох. Тыкнул вторую строку = ничего не произошло. Как общий итог ни посоха ни лабриссы в вендоре.

Не хотелось бы терять вот так глупо деньги, из-за багов вендора.

Благодарю за внимание.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я уточню, вы хотите чтобы в вендора возрата добавили строку на возвращение Лабриссы и вернули вам ваш посох Надменный взгляд и забрали возвращенный эфир. Все верно? Если так, то вам нужно еще указать Ник и рилм персонажа

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Я уточню, вы хотите чтобы в вендора возрата добавили строку на возвращение Лабриссы и вернули вам ваш посох Надменный взгляд и забрали возвращенный эфир. Все верно? Если так, то вам нужно еще указать Ник и рилм персонажа

Все верно. Извините не учел. MoP x100. Ник: Shroud.(Чернокнижник)

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Да все верно. Извините не учел сразу. Реалм: MoP x100. Ник: Shroud. Класс: Чернокнижник

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ожидайте Агиса, обычно он вносит эти случаи в свой список и передает их Блеку, на рассмотрение списка 48 часов ( 72. если загружен) и проблема решается.

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Ожидайте Агиса, обычно он вносит эти случаи в свой список и передает их Блеку, на рассмотрение списка 48 часов ( 72. если загружен) и проблема решается.

Благодарю, вас, за ответ. Буду ожидать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кстати не заметила, у вас Лабрисса топор на локе почему то. Вы ее точно донатили? Если да, то попробуйте переслать на того перса кем покупали и посмотреть у него в списке возврата вендора. Отпишите итог

 

Xmapunka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на х100 нету гер режима на ОО, + ко всему ещё фамильки с гарроша не падают, вывод: итем донатный.

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Кстати не заметила, у вас Лабрисса топор на локе почему то. Вы ее точно донатили? Если да, то попробуйте переслать на того перса кем покупали и посмотреть у него в списке возврата вендора. Отпишите итог

Нет, все правильно я покупал лабриссу за лока, чтобы скинуть на дк. Но в итоге решил вернуть лабриссу, добавить эфира сразу на дк и купить более лучшее орудие. Поэтому лабрисса на своем исходном персе.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
на х100 нету гер режима на ОО, + ко всему ещё фамильки с гарроша не падают, вывод: итем донатный.

У нас есть еще перенос с других серверов




Кстати не заметила, у вас Лабрисса топор на локе почему то. Вы ее точно донатили? Если да, то попробуйте переслать на того перса кем покупали и посмотреть у него в списке возврата вендора. Отпишите итог

Нет, все правильно я покупал лабриссу за лока, чтобы скинуть на дк. Но в итоге решил вернуть лабриссу, добавить эфира сразу на дк и купить более лучшее орудие. Поэтому лабрисса на своем исходном персе.



ага, значит все также ждем Агиса)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал Блэкманосу заявку. Он последнее время загружен, поэтому время ожидания скорее 72 часа, чем 48. Как только будет инфа по вашему запросу, я отпишу сюда

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Подал Блэкманосу заявку. Он последнее время загружен, поэтому время ожидания скорее 72 часа, чем 48. Как только будет инфа по вашему запросу, я отпишу сюда

Спасибо за информацию. Буду ждать.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Так, короче вы там видимо ещё что-то понапокупали и понавозвращали. Блэк запутался. Вы можете просто озвучить сколько вам надо выслать? Блэк в пределах 2 суток проверит и вышлет.

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Так, короче вы там видимо ещё что-то понапокупали и понавозвращали. Блэк запутался. Вы можете просто озвучить сколько вам надо выслать? Блэк в пределах 2 суток проверит и вышлет.

Ну, во-первых, я ничего не покупал и не возвращал после того, как произошла эта ситуация. Во-вторых, да сейчас без скидок мой посох

http://ru.wowhead.com/item=103873

стоит 350 эфира у меня в сумке 200 эфира, соответственно мне нужно 150 эфира и я все же хотел закрепить за персонажем лабриссу

http://ru.wowhead.com/item=105679

чтобы я мог вернуть ее вендору .

 
Последнее редактирование модератором:

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
окей ,подал заявку, 48 часов

48 часов прошло, а ничего не произошло =(

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Блэк просто куда-то уезжал, он сильно задерживает уже рассмотрение заявок от меня. Вот жду завтра

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Спасибо, эфир получил. Только лабриссу так и не привязали к персонажу =(

 

Dmagg

New member
Проверенный пользователь
Возможно, как вариант, вы можете удалить из сумки мою лабриссу и просто также выслать эфир за нее с учетом возврата. Покупал по скидке за 280 эфира. За вычетом 20% за возврат, получится 224 эфира. Просто было бы быстрее, чем закреплять фамильку за персом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху