Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Летняя поэзия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лио

Well-known member
Event Manager
uTeam
Верх.png
qEjg.jpg

Плаха.png
qEXd.png

Плаха.png
qEaS.png

Август! Какая же замечательная пора! Совсем скоро жаркое лето обернется золотыми красками осени, а мы с теплотой на сердце будем его вспоминать!
Плаха.png
qEXF.png

В данном мероприятии вам предстоит запечатлеть краски и события уходящего лета, заключив все это в один небольшой рассказ!

Дата начала приема работ: 12.08.2024; 18:00 по МсК!
Дата окончания приема работ: 26.08.2024; 18:00 по МсК!
Результаты конкурса будут оглашены в данной теме 30.08.2024

Плаха.png
qEXD.png

1. Ваш рассказ может быть в абсолютном любом стиле и жанре, кроме (18+)! Оцениваться работы будут исходя не только из факта вашего участия, но и из того, насколько ваш рассказ был увлекателен, интересен и весел!
2. Ваш рассказ не должен быть сгенерирован ИИ, gpt и прочим.
3. Кол-во слов от 150.
4. Не обязательно, чтобы рассказ повествовал именно о вас, это вполне может быть и ваш игровой персонаж на нашем сервере!
Плаха.png
qEaH.png

Всего будет три призовых места!

1-ое место: 250 токенов
2-ое место: 200 токенов
3-ие место: 170 токенов

Одобрено. 10.08.24. Stellarium
Низ.png
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Сволочьбык, лк х1
2.
Приветствую читающих это. Как прошло моё лето? Да никак, так же как и все предыдущие годы я успешно пасся на лугах награнда, кушал вкусную травку и тёплыми летними ночами осваивал то что там задали по чтению на лето на уроках owl-ведения за это лето я прочёл почти весь некросовикон, мой учитель, один из последних кто застал эру живших на просторах нашего мира представиителей величайшего сыскного агентства «Сыск супер сов» , ученик величайшего sneaker’а, паладин Ashat, много рассказывал мне о былых временах. Оказалось что помимо совиной веры существует ещё множество других верований, которые на самом деле являются ложными, ведь богами могут быть только совы.
Но почему же я запомнил это лето? Потому что даже сквозь пространство, через круговерть пустоты, до нас донеслись отголоски чего-то великого… Это к настоятелю церкви имени святого фростфайра, о которой так много написано в нашем некросовиконе, снизошла богиня – Луна. С этого момента начинается моё паломничество к нашему месту силы, в нашем мире так же должна быть восстановлена церковь и налажена связь с оставшимися в других мирах сововерами.

Аве Саве! †AMEN† ИБО КТО ТУТ БОХ? ИТО ФРОСТ ТУТ БОХ
 

Fellix3011

Пользователь
Пользователь
1. Тинувиэль
2. сочинение "как я провёл лето")))😅


Было свежее летнее утро. Солнце еще слабо показывалось из-за гор. Тинувиэль любила проводить время на берегу реки, читая интересные книги. Как раз вчера специально взяла в библиотеке новое произведение. Так же, она уже успела наведаться в лавку «Сыры Триаса» и приобрести себе на завтрак любимые Дарнасский блю и Сок луноягоды. Выйдя за пределы Штормграда, она направилась к Лесной опушке. Ей в лицо повеял прохладный ветерок. Уже ощущалось приближение осени.
На берегу можно было встретить несколько рыбаков. Оценив их улов в несколько блестящих рыбок, можно было предположить, что они так же пришли сюда недавно.
У Тинувиэль была тут любимая локация: дальше Зеркального озера, за мостом, каменистый берег . Устроившись на привычном месте, она принялась за завтрак. Солнце уже начало проглядывать через ветви деревьев, прогревая своими лучами лужайку. Воздух стал теплее и приятней. Птицы уже во всю издавали свои песенки, а речка будто музыкой в такт журчала своим течением.
Поскольку лес совсем рядом, нередко можно встретить и его обитателей. Мимо по лужайке иногда проскакивал олень, зайцы так же любили порезвиться на солнышке. Реже встречался вепрь-камнеклык. Хоть и дикое животное, но безобидное, если его не трогать. А за белочками наблюдать одно удовольствие! Как скачут с ветки на ветку, перепрыгивая на соседние деревья.
Несмотря на солнечную погоду, ветер всё равно оставался свежим. Уже не летним. Скоро начнут желтеть листья на деревьях, будет меньше теплого солнца. И утренние посиделки уже не будут долгими, но останутся так же приятными. Для души.
 

Лио

Well-known member
Event Manager
uTeam
Дорогие участники, я искренне благодарю вас за участие и ваши замечательные истории! Но, т.к. участников для общей оценки и проведения конкурса недостаточно, нами было принято решение о начисление 50 токенов как вознаграждение за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху