Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Смертельные находки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ, ГМ Легион х3, тестер
Game Master
Event Manager
uTeam
SXtU.png
SXtv.png
Sgsp.png
SXtN.png
Жители небольших поселений стали замечать довольно странных путников, чьи взоры были брошены на их имущество, а в дальнейшем и на жизнь. Эти бандиты пойманы доблестными героями, но теперь предстоит выяснить больше информации о темных личностях преступников.
Sgsp.png
SXtP.png
Участникам мероприятия предстоит ознакомиться с описаниями местожительства различных НПС и определить, кто описывал свой дом. Каждый игрок имеет право выбрать лишь по одному заданию. Если игрок допустил какую-либо ошибку в своем ответе, он может выставить решение повторно, новым комментарием (при условии, если за него это не сделают другие удачливые игроки).
День проведения: 09.04.20
Время начала мероприятия: 19.30 МсК
Sgsp.png
SXtQ.png
1. Ник участника
2. Номер задания и полное имя НПС
Sgsp.png
SXtR.png
1-3 место - 300 токенов
SNmq.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ, ГМ Легион х3, тестер
Game Master
Event Manager
uTeam
Описание 1
*подключение аппарата для перевода с диалектов нерглийского* Вы должны меня отпустить! О, этот проклятый сухой воздух! Если лига узнает о моем проступке, то лишусь всего, и даже титула сэра! Я лишь хотел подсунуть пару-тройку древних табличек, что мне принесли корсары, будь они неладны. Так и знал, что не стоит доверять бандитам с этой драгоценной бухты. Но они ведь обещали поделиться сокровищами. Постоянно напротив меня красовались мешки с золотом и драгоценные статуэтки на кораблях. Вот отпустите, больше никогда не буду иметь дел с ними и даже с соседом-вампиром.
Описание 2
Да-да, и трупы мы прятали в огромном хранилище. Стража там знатная, и пронести что-то весьма сложно! Я давно наблюдал за этим местом, с хижин напротив. Мои налетчицы шпионили за всем, что там происходило. Не всегда везло, поэтому на мне эта черная повязка. Но в последнее время гости зачастили. Мне не следовало становиться претендентом на прохождение этого чертового испытания! Думал, что так смогу проникать в хранилище без лишней шумихи, да и с трупами вопросов бы не возникало. Не поймай вы меня, через какое-то время в любом случае кто-то пришел бы за головой, этого не миновать.
Описание 3
Признаюсь, я была специалистом в области инженерии в нашей банде. Не смотрите так на небольшой рост! У меня настоящий талант, так говорит великая чародейка. Не говорите ей! Если я снова ввяжусь в неприятности, то могу угодить в один из тех инертных ящиков. А чем еще здесь заниматься? Вокруг парочка белок да рунороги. А меня тянет к опасным приключениям! Но все зашло слишком далеко, когда с помощью моих изобретений стали умирать ни в чем неповинные жители… Ну, не гонять же мне постоянно воргов да и только. Эх, больше не взглянуть мне на огромную статую и грозовое небо. Жаль, что на Серебряный турнир был приглашен Вилфред, а не я.
P.S. Не забывайте, что текст подан от лица того персонажа, которого вам предстоит угадать. Место, где они обитают, можно не указывать. Главное полностью написать имя НПС. Допустим, Оксана Истребительница Демонов, а не просто Оксана.
Что стало известно о банде преступников: все они живут в Штормхейме.
Желаем всем удачи и помните, что некоторая информация может быть представлена в той или иной степени шутливой форме, чтобы описание было интереснее. Персонажи не столь популярные, как тот же Кадгар и пр.
 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Veliydarx

2) задание 3 Люлюбелла Непопамс

Все верно. Поздравляем с 1 местом

 
Последнее редактирование модератором:

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
1.Морганис

2.задание № 2 , ответ - Гро Грохочущее Копыто

Все верно. Поздравляем со 2 местом

 
Последнее редактирование модератором:

Andside

Member
Проверенный пользователь
1. Неиюль
2. Задание №1 ответ - Сэр Финли Мрргглтон

Все верно. Поздравляем с 3 местом

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху