Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ежедневные награды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Суть заключается в том, что сервер х100 является пвп сервером но сейчас игроки имеют возможность получить бесплатную премку на 3 дня за вход в игру. Тоесть помимо 100 токенов они получают + донат услугу. На практике мы можем увидеть, что игроки получают награды не с 1 персонажа, а с 4-5 сразу, что даёт им премку на 2 недели, а в наградах премка появляется каждные 2 недели. И мы получаем, что с 10 человек в открытом мире дай бог 2 было без премки. Надеюсь многие согласятся, чтобы выдавать игрокам урезанную версию премки без возможности отключать пвп или сменить награду на 2 дня премки с появлением в ежедневных наградах раз в месяц.
 

Айдарис

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все что дает премка в этой части - это возможность выбора для игроков: хочет ли он пвп или нет. Это спасение для игроков с лоу илвл, от рог, которые на полетках стоят с 10кк хп с кучей бафов и подрезают мелких игроков, поднимая себе самооценку. Если кто-то хочет ПВП, он ПВПшется или по крайней мере ходит на БГ или Арены. Премка полезна более другими функциями, чем отключение ПВП-режима в открытом мире и урезать ее только из-за этой функции было бы странно.
 

Айдарис

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А второй момент откуда инфа, что люди сидят на больше чем на 2 персах в день?) Это что за челы такие, кто специально сидит каждый день 5 персами ( что в сумме 10 часов ежедневной игры), чтобы специально поиметь премку на 15 дней ради отключения пвп режима? От общей массы игроков я думаю это не больше 10% людей кто так упороться может позволить себе играть в сутки по 10 часов.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все что дает премка в этой части - это возможность выбора для игроков: хочет ли он пвп или нет. Это спасение для игроков с лоу илвл, от рог, которые на полетках стоят с 10кк хп с кучей бафов и подрезают мелких игроков, поднимая себе самооценку. Если кто-то хочет ПВП, он ПВПшется или по крайней мере ходит на БГ или Арены. Премка полезна более другими функциями, чем отключение ПВП-режима в открытом мире и урезать ее только из-за этой функции было бы странно.
Это и есть суть пвп мира, 10кк хоть и 20кк можно было сделать и на оффе
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А второй момент откуда инфа, что люди сидят на больше чем на 2 персах в день?) Это что за челы такие, кто специально сидит каждый день 5 персами ( что в сумме 10 часов ежедневной игры), чтобы специально поиметь премку на 15 дней ради отключения пвп режима? От общей массы игроков я думаю это не больше 10% людей кто так упороться может позволить себе играть в сутки по 10 часов.
https://forum.uwow.biz/threads/ne-zaschitalo-den.311198/ вот первая тема которая попалась, человек сидит получает на 4 персонажах. Сейчас лето и количество школьников которые сидят и уничтожают манекены огромное. Сидят ради токенов ведь к концу лета школьник может залутать 6к токенов и прикупить себе полу донатного персонажа.
 

Айдарис

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/ne-zaschitalo-den.311198/ вот первая тема которая попалась, человек сидит получает на 4 персонажах. Сейчас лето и количество школьников которые сидят и уничтожают манекены огромное. Сидят ради токенов ведь к концу лета школьник может залутать 6к токенов и прикупить себе полу донатного персонажа.
Ну сидят и сидят, они по открытому миру не бегают, они в городах маникены бьют, а в городах ПВП режима нет и так с отключенным ПВП. Или имеется интерес подрезать игроков на полетках? Я все клоню к тому, что если кому-то интересно ворлд ПВП они пвпшется с включенным ПВП режимом, но нет же никакого прикола убивать лоу илвл игроков фуловым персонажем, кроме кромольных причин, связанных с психическими расстройствами личности. А так кто угодно может при желании набить себе 2 недели премиума и его тоже никто не сможет убить несанкционированно
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так приятно видеть, что любителям гадить другим, получая от этого удовольствие, что-то ненравится.
Самое всратое, что есть на ювове, это "пвп" в открытом мире, которое выглядит примерно так: "Кинул правосудие - убил" под несколькими строками баффов.
 

Айдарис

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так приятно видеть, что любителям гадить другим, получая от этого удовольствие, что-то ненравится.
Самое всратое, что есть на ювове, это "пвп" в открытом мире, которое выглядит примерно так: "Кинул правосудие - убил" под несколькими строками баффов.
Так и есть, в чем прикол этого ПВП мне не понятно)
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так приятно видеть, что любителям гадить другим, получая от этого удовольствие, что-то ненравится.
Самое всратое, что есть на ювове, это "пвп" в открытом мире, которое выглядит примерно так: "Кинул правосудие - убил" под несколькими строками баффов.
Таких людей на ювове где-то человек 10 и обитают они в мередиле или на крайний случай на пвп локалках. Я понимаю, что пвп это не зергать боссов в овергире, но когда люди уничтожают манекены не только в оплотах но и в тойже пандарии, и да их убить нельзя ведь они нафармили себе премку и сижят чилят
 

chillers

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
...премка появляется каждные 2 недели. И мы получаем, что с 10 человек в открытом мире дай бог 2 было без премки
большинство игроков любит лутать прем, тут соглашусь.
Надеюсь многие согласятся
немного не вяжется со следующим:
чтобы выдавать игрокам урезанную версию
почему? потому что пользующиеся этой возможностью игроки, которых, по твоим же словам, в разы больше не пользующихся, они в первую очередь будут заинтересованы в урезке этой возможности...? xD

прикрутил бы опросник, тебе быстро обьяснили бы за "многие согласятся" xDD

бонус:
пвп это не зергать боссов
люди уничтожают манекены не только в оплотах но и в тойже пандарии, и да их убить нельзя
"упаду афк-фармиле на голову", вот оно будет - пвп! xD над таким даже бг-челы посмеются xDDD
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
большинство игроков любит лутать прем, тут соглашусь.

немного не вяжется со следующим:

почему? потому что пользующиеся этой возможностью игроки, которых, по твоим же словам, в разы больше не пользующихся, они в первую очередь будут заинтересованы в урезке этой возможности...? xD

прикрутил бы опросник, тебе быстро обьяснили бы за "многие согласятся" xDD

бонус:


"упаду афк-фармиле на голову", вот оно будет - пвп! xD над таким даже бг-челы посмеются xDDD
Да а где проблема в убийстве афк чудовища? Честно есть максимальное желание убивать таких типов, хотя я и впвпшер не очень ведь когда играл активнее в основном убивал на пвп локалках и в редких случаях по карте. Но и я не плакался если меня убивали, ведь впвп оно такое
 

chillers

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а где проблема в убийстве афк чудовища?
хотя я и впвпшер
"впвпшер" называет стоящего в афк чела чудовищем, ирония шокапец. хех. ладно, проехали.

Честно есть максимальное желание убивать таких типов
так ты же только что заявил
пвп это не зергать боссов
??? у тебя планка и так и этак будет на полу, ты понимаешь? xDD
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
надеюсь Админы пересмотрят выдачу премиум наград и сделают с 3 дня до 5 ну или сразу неделю. а еще выдавалась премиум каждую неделю а не каждые две недели или сразу лучше сделать так чтобы каждый день давалось премиум наград.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху